Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Перепутье Смотреть
Актёры:

Перепутье

Cross Road

Год: 2014
Студия: CoMix Wave Films
Режиссёр: Синкай Макото
Страна: Япония
Shikimori: 22839
Двухминутная музыкальная зарисовка Crossroad снята режиссером Макото Синкаем («Сад изящных слов») по заказу компании Z-Kai, которая занимается подготовкой абитуриентов в японские вузы. Герои фильма — старшеклассница Михо, живущая на отдаленном острове, где не действуют очные подготовительные курсы, и ее ровесник Сёта — он, хоть и житель мегаполиса, после школьных уроков подрабатывает допоздна и на традиционные курсы просто не успевает. Для обоих дистанционные занятия по программе Z-Kai стали единственным способом серьезно подготовиться к вступительным экзаменам в университе

Серии

Комментарии

147 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Daniel_____ Daniel_____ #484295 24.01.2015 в 15:53
Это всего лищь реклама , а сделана лучше некоторых фильмов
33
frost3 frost3 #490397 01.02.2015 в 22:17
Макото Синкай лучший)
8
Usagi Usagi #495120 08.02.2015 в 22:04
Учитывая, что режиссер Синкай на сериал рассчитывать не приходится, а как бы хотелось sad
0
vinodinokiy vinodinokiy #501438 19.02.2015 в 22:48
Макото может заинтересовать, как всегда в принципе.
5
yay yay #503423 23.02.2015 в 05:57
хочу хочу хочу ХОЧУУ!!!
6
Николай Алексеевич Николай Алексеевич #521834 26.03.2015 в 14:56
Даже двухминутка заинтересовала, хотелось бы большего, но зная о творчестве Макото Синкая, придется довольствоваться только этой двухминуткой (
0
Ценитель___ Ценитель___ #524701 29.03.2015 в 18:46
Да почему 2 минуты что за брет
-1
Haniel Haniel #528467 02.04.2015 в 08:29
Очень понравилось.
"... по заказу компании Z-Kai, которая занимается подготовкой абитуриентов в японские вузы " Это , что так завлекают студентов в универы? Если так, то я не в той стране родилась sad
11
Romantick94 Romantick94 #568691 02.06.2015 в 11:44
Хорошый ролик , но все же надеюсь на полноценное аниме .
0
maxlevs maxlevs #582604 28.06.2015 в 11:18
Макото Синкай умеет создавать шедевры) 10 из 10! лучшая реклама современности!
0
oblako339 oblako339 #637168 24.09.2015 в 16:50
Пусть этот ролик посмотрят те, кто твердит, что аниме развращают подростков
30
Gromo-Peter Gromo-Peter #637692 25.09.2015 в 22:47
жду с нетерпением это аниме, люблю такие истории, и не важно кто режиссер главное что бы смог передать и донести до нас зрителей, эту историю до наших сердец. Знаю что написал слащаво но я так думаю!!
0
Сладкая Задница Сладкая Задница #670277 26.11.2015 в 15:38
Я весь пылаю от ожидания!!!
0
aragonda aragonda #672478 01.12.2015 в 16:55
Мне кажется что аниме будем лишним=) просмотр длится меньше двух минут, а в сердцу ёкнуло=) все понятно и достаточно изящно рассказали в крацие=)
1
Gichi Gichi #674215 05.12.2015 в 19:39
Ребят, читайте опсиание:

"вухминутная музыкальная зарисовка Crossroad снята режиссером Макото Синкаем («Сад изящных слов») по заказу компании Z-Kai, которая занимается подготовкой абитуриентов в японские вузы"

Это реклама online-подготовительных курсов (e-Learning , ЭУМ)
0
Aki ni umare Aki ni umare #681033 19.12.2015 в 20:36
Я бы посмотрел)
2
Китанари Китанари #693911 10.01.2016 в 16:38
Эх, жаль что это всего лишь реклама...
2
Nansy Krafs Nansy Krafs #694834 11.01.2016 в 17:48
Думаю, аниме бы из этого получилось достаточно интересное^^
2
RadicalKirima RadicalKirima #701193 18.01.2016 в 23:59
Думаю в этой рекламе больше мотивации, чем во всех 3д мотивационных роликах вместе взятых. Слава 2д и 2д-кунам/тянкам.
2
ruscrowley ruscrowley #703087 21.01.2016 в 21:35
Gromo-Peter,

аниме не будет, это реклама дистанционных курсов
0
← Назад в каталог