Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Перепутье Смотреть
Актёры:

Перепутье

Cross Road

Год: 2014
Студия: CoMix Wave Films
Режиссёр: Синкай Макото
Страна: Япония
Shikimori: 22839
Двухминутная музыкальная зарисовка Crossroad снята режиссером Макото Синкаем («Сад изящных слов») по заказу компании Z-Kai, которая занимается подготовкой абитуриентов в японские вузы. Герои фильма — старшеклассница Михо, живущая на отдаленном острове, где не действуют очные подготовительные курсы, и ее ровесник Сёта — он, хоть и житель мегаполиса, после школьных уроков подрабатывает допоздна и на традиционные курсы просто не успевает. Для обоих дистанционные занятия по программе Z-Kai стали единственным способом серьезно подготовиться к вступительным экзаменам в университе

Серии

Комментарии

147 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Darkness and Light Darkness and Light #706268 26.01.2016 в 18:36
[спойлер]
-5
Altusha Altusha #728130 06.03.2016 в 23:01
Как же жаль, что это всего лишь короткометражка.
Интересно, захватывает с первой же секунды. И графика очень качественная, что в сумме дает очередной, пусть и быстротечный, шедевр. Хотя, чего еще ожидать от Шинкая-то ?
11
RainbowNya RainbowNya #741903 31.03.2016 в 18:23
аааа ,мурашки по коже request
0
Kohaykun Kohaykun #746225 06.04.2016 в 20:54
рефлекторно пустил слезу на рисовку
27
ЛисаТян(・∀・) ЛисаТян(・∀・) #762642 03.05.2016 в 15:04
Замечательный и качественный ролик :3
0
Андрій Журавель Андрій Журавель #774091 01.06.2016 в 20:34
А по этой рекламе можно и полнометражку снять), а если постараться то и сериал выйдет))
0
dew1983 dew1983 #812953 18.08.2016 в 07:07
Двухминутный ролик, который по смыслу и содержанию лучше чем многочасовые сезонные анимешки.
3
Киберпанк Киберпанк #828381 02.10.2016 в 21:29
То чувство, когда ролик длинной в 2 минуты лучше, чем аниме длинной в 24 серии!!!
4
Gaara75 Gaara75 #839421 04.11.2016 в 16:04
Это потрясающие две минуты))Даже интересно стало, как у них бы все сложилось))
2
salchak17reg salchak17reg #850631 17.12.2016 в 14:20
Gaara75,
да? а по мне даже наоборот, большего и не надо))
-1
THearted THearted #850946 18.12.2016 в 20:30
Если бы я встретил этот ролик на просторах интернета, то подумал бы что это трейлер
19
asdffff asdffff #859049 12.01.2017 в 11:09
Это просто... ААААА... Это ШЕДЕВР... Две минуты, а сколько всего. Здесь раскрыто сколько смысла. А задумка вообще на высоте. Ребятки, а есть полнометражка или аниме адаптация? Очень хочу посмотреть.
4
natsudragneel02 natsudragneel02 #870020 12.02.2017 в 19:53
Нужноооо бооольшее Синкаааяя (фильм по этому хочу)
1
Viewless Viewless #875632 03.03.2017 в 23:34
natsudragneel02,
Как твоё имя
2
Vzeratyl Vzeratyl #886063 07.04.2017 в 09:07
цепляет!! хотеть смотреть полнометражку как твое имя )
1
SekiChan SekiChan #905898 01.06.2017 в 18:56
Господе, спасибо, что есть на свете люди, которые создают именно вот такие шедевры! love
1
lastastral lastastral #937090 22.09.2017 в 01:03
THearted,

Да, только я его встретил тут и также подумал)
0
Tesohi Tesohi #955036 12.12.2017 в 22:26
Господи! Это прекрасно!
0
lol2086 lol2086 #961183 08.01.2018 в 21:23
Синкай как всегда на высоте, так же как и Trina_D и JAM
P.S Как же не хватает последнего...
P.S.S Я не про то что вы подумали ХД
0
Geelvat Geelvat #987775 04.04.2018 в 23:41
Вот он истинный пример краткости, которая является сестрой таланта! 2 минуты! Всего 2 минуты! Но кажется, что провел с героями как минимум 2 полноценных сезона! Могу сказать, что это трагедия для аниме-индустрии, ибо эта реклама снята лучше многих, если не сказать большинства, 50+ серийных фильмов. А жаль! Хотелось бы, чтобы каждый режиссер брал пример с этой работы, а не создавал очередной безликий клон в угоду фан-сервиса.
1
← Назад в каталог