Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Перепутье Смотреть
Актёры:

Перепутье

Cross Road

Год: 2014
Студия: CoMix Wave Films
Режиссёр: Синкай Макото
Страна: Япония
Shikimori: 22839
Двухминутная музыкальная зарисовка Crossroad снята режиссером Макото Синкаем («Сад изящных слов») по заказу компании Z-Kai, которая занимается подготовкой абитуриентов в японские вузы. Герои фильма — старшеклассница Михо, живущая на отдаленном острове, где не действуют очные подготовительные курсы, и ее ровесник Сёта — он, хоть и житель мегаполиса, после школьных уроков подрабатывает допоздна и на традиционные курсы просто не успевает. Для обоих дистанционные занятия по программе Z-Kai стали единственным способом серьезно подготовиться к вступительным экзаменам в университе

Серии

Комментарии

147 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

orcusganimed orcusganimed #249185 21.03.2014 в 19:49
Ну почему так!!! Ну почему так, какая нибудь фигня 60 серий. А красиво нарисованная работа 2 минуты, да и то реклама...
8
Grenadina Grenadina #249466 22.03.2014 в 11:51
feel да, это очень мило)
0
Ninquenar Ninquenar #249563 22.03.2014 в 16:11
Прочитал - Синкай, посмотрел, думал трейлер... Эх... прочитал описание... *тяжело вздохнул*
1
kitsor10 kitsor10 #250871 25.03.2014 в 02:52
[спойлер]
-5
Eliko027 Eliko027 #252184 27.03.2014 в 14:53
Прикольно!◔◡◔
1
Kapitan888 Kapitan888 #252696 28.03.2014 в 02:29
Рисовка классная, и я люблю аниме где больше реализма в сценариях.
1
Ferost Ferost #254810 31.03.2014 в 01:06
Вот это я понимаю реклама! Красиво и со вкусом...
2
selesao_55 selesao_55 #256398 02.04.2014 в 13:44
мило*__* и заставляет идти вперед)
1
Asya Asya #262270 07.04.2014 в 16:07
жаль что не сериал, парень симпотичный *-*
6
Taranga Taranga #273572 18.04.2014 в 23:54
Я было подумал, что это шутка такая и сейчас продолжение будет. Но это не так.
4
4aTePok 4aTePok #273995 19.04.2014 в 17:24
[спойлер]
-6
89093452406 89093452406 #276457 21.04.2014 в 20:39
эх блин короткий
0
HeePoo HeePoo #278405 24.04.2014 в 06:09
Аааааааа! Синкаааай!! Да ещё с такой клёвой рисовкой персонажей! Хочуууууу!!
Хочу его полнометражку романтическую!
9
tzunami3000 tzunami3000 #278932 24.04.2014 в 22:21
Здорово...
Понятно ,что реклама,
но уж задумка больно хорошая и оригинальная.
Можно историю и дальше развить
и намного подробнее,эх Макото...
если бы ты думал так как я,на примере своих персонажей...
Получилось бы ,что-то замечательное)
4
Keksik_ Keksik_ #281580 28.04.2014 в 15:55
Ребята, если выйдет сериал я буду счастлива! Ну, а пока только ждать... fellow
2
Remember_me Remember_me #282359 29.04.2014 в 20:02
2 минуты ... и столько эмоций ...
4
НарутоСаскесерияклас НарутоСаскесерияклас #285289 04.05.2014 в 01:44
Стопе, эээ а длинного фильма не будет чтоль?
=_= я думала типа трейлер, нет? Это все? Всё аниме в этом?
0
Pelagus Pelagus #288071 08.05.2014 в 10:27
Очуменный, я так надеялся, что в конце скажут "Скоро!" Рисовка приятная
0
morzhanna morzhanna #290412 11.05.2014 в 22:52
По-мойму круто)))
2
Рарумия Рарумия #291979 14.05.2014 в 21:39
Милоооооо*
2
← Назад в каталог