Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Перепутье Смотреть
Актёры:

Перепутье

Cross Road

Год: 2014
Студия: CoMix Wave Films
Режиссёр: Синкай Макото
Страна: Япония
Shikimori: 22839
Двухминутная музыкальная зарисовка Crossroad снята режиссером Макото Синкаем («Сад изящных слов») по заказу компании Z-Kai, которая занимается подготовкой абитуриентов в японские вузы. Герои фильма — старшеклассница Михо, живущая на отдаленном острове, где не действуют очные подготовительные курсы, и ее ровесник Сёта — он, хоть и житель мегаполиса, после школьных уроков подрабатывает допоздна и на традиционные курсы просто не успевает. Для обоих дистанционные занятия по программе Z-Kai стали единственным способом серьезно подготовиться к вступительным экзаменам в университе

Серии

Комментарии

147 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ommaya Ommaya #293190 16.05.2014 в 22:48
хочу большего! мне понравилось)
8
sava222 sava222 #293734 17.05.2014 в 22:09
супер!!!
3
Kirito976 Kirito976 #297947 25.05.2014 в 10:29
мне понравилось!
2
Rorsheh Rorsheh #303627 02.06.2014 в 02:34
даже неверится двухминутный ролик так заинтересовал, что прям хочется чтобы фильм или сериал выпустили.
16
Dem0_oN Dem0_oN #321050 26.06.2014 в 15:56
love

за 2ве минуты и смайлик поставить...достаточно.
Но ведь и вправду, мило...но мало!
0
Lotenhorst Lotenhorst #328864 05.07.2014 в 17:54
Рисовка просто потрясная.... жизнеутверждающая короткометражка) Сериальчик бы с такой рисовкой, яля романтика\драма\приключения..... ых.
1
Ruatar Ruatar #332030 07.07.2014 в 20:06
это же Синкай)
0
hataraku hataraku #339588 14.07.2014 в 18:22
это реклама печяльно
1
f1585000 f1585000 #353116 31.07.2014 в 00:09
красиво
1
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #391847 22.09.2014 в 13:56
Velikolepno
1
Se7enOops Se7enOops #394628 26.09.2014 в 08:40
Меня убило... когда узнал что это всего лишь реклама.. как печально. ведь вышло бы замечательное аниме ;( блиииииннн. ребят я ток не давно начал аниме смотреть. если кто знает типа этого аниме. плиз в личку название. спасибо =)
Кроме "Сад Слов" его смотрел. это было что то с чем то =)
7
DearDreamer DearDreamer #394975 26.09.2014 в 22:15
Se7enOops,
5 см в секунду, да и вобще посмотри все работы Макото Синкая и Хаоя Миадзаки
5
lastastral lastastral #405000 09.10.2014 в 10:36
Жаль, что это всего лишь реклама. sad
4
Horoseisin Horoseisin #410897 16.10.2014 в 01:45
Было бы круто, пусти по нашему ТВ рекламу такого типа, а не то е?%№утое мознговыносьё, что обычно.
13
HOMICID HOMICID #417460 25.10.2014 в 22:59
мне очень понравилась его работа "сад слов". но это слишком короткая, а так очень даже ничего. буду ждать новых работ winked
0
Juvenille Juvenille #433445 23.11.2014 в 00:32
чеее? че так мало, ээй? :( клевый сериал бы вышел. :с
2
Gnevka Gnevka #438258 01.12.2014 в 02:11
очень очень жаль, что это не реклама для будущего аниме =(
3
yuragun yuragun #469633 10.01.2015 в 20:47
Ну а что, неплохая такая короткометражка. Жалко конечно же, что всего 2 минуты. Хотя если было 1,5 часа. Было бы совсем другое... Отличный ролик про учёбу. Я бы даже сказал мотивирующей.
3
=NooB= =NooB= #472344 12.01.2015 в 12:29
Печалька
0
Loririn Loririn #484058 24.01.2015 в 03:42
Красивая реклама. Такой красочный, мотивирующий( не знаю даже чем) ролик. Даже захотелось посмотреть какое-нибудь аниме про повседневность и романтику с красивой рисовкой. Только не знаю какое... Может кто посоветовать в личку?) Буду признательна.
2
← Назад в каталог