Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Оккультная Академия Смотреть
Актёры:

Оккультная Академия

Seikimatsu Occult Gakuin [13 из 13]

Год: 2010
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ито Томохико
Страна: Япония
Shikimori: 6974
Дочка директора академии волшебства Хогвартс, после его смерти, приезжает туда, что бы эту академию уничтожить, и вдруг с неба появляется голый терминафтер, который должен изменить будущее... ибо в будущем Скайнет инопланетный напал на Землю-матушку. Эпизоды
01. Maya's Prediction
02. The Advent of Bunmei
03. Mikaze Blows Through
04. The Collapse of Bunmei
05. Kozue in the Summer
06. Bunmei's Distance
07. Maya's Amigo
08. Mamma Ami~ya!
09. Akari of Snow
10. Akari of Fireplace
11. Maya's Death
12. A Thousand Wind, The Search for Beauty
13. Maya's Bunmei

Specials

S1. LOVE Machine (Music Clip)
S2. Yoroshiku Tsucchi
S3. Nakayoshi Tsucchi
S4. Ganbare Tsucchi
S5. Sayonara Tsucchi

Серии

Комментарии

130 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

skruf skruf #364548 13.08.2014 в 16:28
КАПЕЦ ЧЕ ЗА КОНЦОВКА....
-2
Vasilinin Vasilinin #368022 18.08.2014 в 18:28
Ладно люди из будущего,ладно монстры,ладно призраки,но вот волшебницы - это уже перебор,конечно аниме отличное,но всё же без магии,а просто с паранормальными явлением было бы куда лучше. И ,конечно, основная история с терминафтором очень понравилась bully
-4
lexus94 lexus94 #386976 15.09.2014 в 15:26
хорошая концовка)
2
Durepa Durepa #410228 15.10.2014 в 03:12
что за описание? Прям "Терминатор" какой то
1
__AleksandR__ __AleksandR__ #412503 18.10.2014 в 15:44
Автор упоролся...
1
MythOfTheLight MythOfTheLight #422025 02.11.2014 в 08:46
это не автор упоролся, а анкорд озвучил =) смотрел давно в другой озвучке, понравилось, над теперь и эту посмотреть
1
Greeneyes Greeneyes #422918 03.11.2014 в 20:15
довольно забавное аниме на 1 раз, больше тройки правда не заслуживает, но последние 3 серии тянут на пятёрку ибо и неожиданный поворот и махач эпичный, в общем всё смешалось в доме Облонских.
0
Apocalypse Apocalypse #427435 10.11.2014 в 06:50
"Для того, чтобы не прервать человечества исторический цикл,
Мне нужна твоя одежда, твои очки и твой мотоцикл."
1
SolisStar SolisStar #435838 27.11.2014 в 00:08
Кто посмотрел полностью, напишите в лс, что там вообще будет. Стоит ли смотреть. Заранее спасибо.
1
Grell_Sutcliffe Grell_Sutcliffe #445745 13.12.2014 в 21:54
Видел описание этого аниме на другом сайте. Оно, мягко говоря, разительно отличается от здешнего. Надо заценить, тем более Анкорд озвучивал
2
Coco Pommel Coco Pommel #485664 26.01.2015 в 04:18
Концовку конкретно запороли, если уж браться за путешествия во времени, то надо парадоксы как то помягче обыгрывать.
4
vek21region vek21region #506586 28.02.2015 в 22:23
отличное аниме )
и концовка просто превосходная , можно даже жанр: (драма) приписать
2
Nicolas Count Nicolas Count #524007 28.03.2015 в 22:13
[спойлер]
-5
Maru_ Maru_ #524037 28.03.2015 в 22:42
Это мой любимый главный герой женского пола.
Аниме супер и рисовкой и сюжетом!!!
0
miamoto miamoto #561099 18.05.2015 в 14:30
Аниме супер, я рад что такие аниме существуют, меня все тронуло в ней, это единственное аниме которое меня так тронуло и задело за душу
0
ytrbqnbg ytrbqnbg #569553 03.06.2015 в 22:34
Судя по концовке, они вместе...
Их не смущает разница в возрасте?
0
BadDoom BadDoom #570897 06.06.2015 в 19:06
ytrbqnbg,
Она ему скорее как опекунша=)

Неплохое аниме,Главный Парниша не понравился,а Главная Героиня просто шикарна.
0
GreyW GreyW #617430 18.08.2015 в 03:26
Задумка у анимехи интересная, главная героиня обаятельна и харизматична, но главный герой - это просто забей. Второго такого ничтожества и неудачника наверное просто не существует. Каждый раз как он появляется на экране он поднимает волну негатива, и поскольку светится он часто, то половина анимехи просто выбешивает. Это самый большой минус в сериале и потому до пятерки он не дотягивает.
Ветвления основного сюжета местами не сильно интересные, зато парадокс времени понравился и жанровый скачок в махо седзе позабавили (волшебницы в кои то веки не 5 летние девочки). И самый увесистый плюс - это главная героиня, характер и внешность подходят друг другу, ощущаются цельно и без перекосов. Холодный аналитический ум, несколько сдержанная манера поведения - мне такие нравятся. Млин, ну почему ей в пару нельзя было создать достойного ГГ?
Майя напоминает Сэнджокохару из Бакемоногатари, вот только Фумияки до Арараги как до неба, и потому академия уступает истории монстров. Еще чемто напомнила Юкинашиту Юкина из розовая пора моей юности сплошной обман.
В целом на шедевр не тянет, но один раз посмотреть определенно стоит.
0
FoxNemesis FoxNemesis #665478 14.11.2015 в 22:48
анимэха жесть))
0
SMouse SMouse #673398 03.12.2015 в 21:14
Главная героиня шикарна с первых серий, а вот главный герой типичный сопляк, который в конце находит в себе силы совершить что-то великое.
0
← Назад в каталог