Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Оккультная Академия Смотреть
Актёры:

Оккультная Академия

Seikimatsu Occult Gakuin [13 из 13]

Год: 2010
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ито Томохико
Страна: Япония
Shikimori: 6974
Дочка директора академии волшебства Хогвартс, после его смерти, приезжает туда, что бы эту академию уничтожить, и вдруг с неба появляется голый терминафтер, который должен изменить будущее... ибо в будущем Скайнет инопланетный напал на Землю-матушку. Эпизоды
01. Maya's Prediction
02. The Advent of Bunmei
03. Mikaze Blows Through
04. The Collapse of Bunmei
05. Kozue in the Summer
06. Bunmei's Distance
07. Maya's Amigo
08. Mamma Ami~ya!
09. Akari of Snow
10. Akari of Fireplace
11. Maya's Death
12. A Thousand Wind, The Search for Beauty
13. Maya's Bunmei

Specials

S1. LOVE Machine (Music Clip)
S2. Yoroshiku Tsucchi
S3. Nakayoshi Tsucchi
S4. Ganbare Tsucchi
S5. Sayonara Tsucchi

Серии

Комментарии

130 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

IVV IVV #937689 25.09.2017 в 00:03
Мая отлично прорисована и продумана. Одежда, внешность, манера поведения цепляет. Сюжет чем-то напоминает сериал Х-файлы. Присутствуют явно лишние серии с непонятным отношением к главной линии сюжета. Переборщили авторы и с событиями: тут и магия злых и добрых волшебниц, и нашествие злых инопланетян, и научные технологии перемещения во времени. Сцена соблазнения Бунмея эффектна:), но непонятно её назначение.
2
Citizen RF Citizen RF #938210 27.09.2017 в 14:45
Аниме еще не смотрел, но после прочтения описания мое сонное, плохое настроение сменилось диким смехом и позитивом на всю ночь, теперь не смогу уснуть потому что прочитал такой бред)))
3
EarthGuard EarthGuard #952412 28.11.2017 в 17:03
почему президент так шикарно выглядит!?)
что произошло в последней серии вообще не понятно. спойлеры: если она думала об уничтожении демона во время фото, то почему выдало такой результат? с чего бы должен случиться разлом, если они встретятся? мелкий не знает, че это за мужик. а мужику че с этого?
как он выжил под лучом пришельца, тем более когда у него не было ложки. и фига их всех обратно засосало?
почему будущее резко изменилось, а памяти об этом мире у них не добавилось? ладно бы создали другую параллельную вселенную.
0
Animan9 Animan9 #957363 25.12.2017 в 11:14
Посмотрел 11 серию и офигел.
0
Vindi Vindi #968705 31.01.2018 в 13:52
«Призраков и прочей хрени не существует! Пока вы сами в это не поверим» Типа машина времени всему вина !!! И эти пришельцы пришли восстановить равновесие, типа не шутите со временем.
0
huada huada #991089 15.04.2018 в 08:13
Тупо смотрю потому что анкорд озвучивал, а так аниме не очень на мой взгляд, но анкорд как всегда на высоте
-5
HLEBUSHKA HLEBUSHKA #998970 19.05.2018 в 21:33
Серьезно?!! СМЫСЛ непонятен?! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО КОММЕНТАРИЕВ ПИШУТ ДЕСЯТИЛЕТКИ!!!! серьезно!!! там же все очевидно. господи..
я даже разглагольствовать тут не буду.
короче. для тех, кто думать не хочет, аниме будет непонятно.
P/S аниме классное, персонажи продуманные, цепляют, хорошая рисовка, юмор, и смысл присутствуют. честно говоря, большинство серий просмотрела с улыбкой. анкорд конечно тоже постарался, респект.
7
AlonerStar AlonerStar #1016642 25.08.2018 в 13:41
Капец *, опять феминистическое анимэ, с парнем тряпкой...фак да как это смотреть....
-1
syshy syshy #1017478 30.08.2018 в 22:21
Мягко говоря, так себе домашний плеер. Ужс просто.
0
Тенька Тенька #1099861 11.07.2020 в 20:00
сильно печалит, что они все время в одной и той же одежде. допустим девочка и в детстве ходила в таком же белом платье - типа шутка, но и у всех остальных ровно один комплект, а это уже просто лень.
0
← Назад в каталог