Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Оккультная Академия Смотреть
Актёры:

Оккультная Академия

Seikimatsu Occult Gakuin [13 из 13]

Год: 2010
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ито Томохико
Страна: Япония
Shikimori: 6974
Дочка директора академии волшебства Хогвартс, после его смерти, приезжает туда, что бы эту академию уничтожить, и вдруг с неба появляется голый терминафтер, который должен изменить будущее... ибо в будущем Скайнет инопланетный напал на Землю-матушку. Эпизоды
01. Maya's Prediction
02. The Advent of Bunmei
03. Mikaze Blows Through
04. The Collapse of Bunmei
05. Kozue in the Summer
06. Bunmei's Distance
07. Maya's Amigo
08. Mamma Ami~ya!
09. Akari of Snow
10. Akari of Fireplace
11. Maya's Death
12. A Thousand Wind, The Search for Beauty
13. Maya's Bunmei

Specials

S1. LOVE Machine (Music Clip)
S2. Yoroshiku Tsucchi
S3. Nakayoshi Tsucchi
S4. Ganbare Tsucchi
S5. Sayonara Tsucchi

Серии

Комментарии

130 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

dankor dankor #685754 28.12.2015 в 15:47
аниме классное,но все равно концовка подкачала немного
2
MaveTH MaveTH #686831 30.12.2015 в 18:02
НАВЕРНО СПОЙЛЕР!!


Я так понял маленький Фумияки вырос и стал мужем Мии? Только она чет старше его на много хд
Ну, если я правильно думаю.
0
goodjob goodjob #690413 06.01.2016 в 17:33
Я редко пишу комментарии после просмотра данного материала,но это аниме достойна для просмотра. smile
8.3/10
1
Arima_Kasey Arima_Kasey #690721 07.01.2016 в 12:08
Есть спойлеря !!!
Аниме интересное , все шкнят гг, хотя если понять его то как там не сыковать ,здоровая моль которая жрет всех , чупакабры всякие , Мая с детства эту оккультику знает , бошку отрубила и бровь не шивельнула ,
Хотя пережив апокалипсис мог бы быть более мужественней
Конец не однозначный , не понятно гг умер или тоже вернулся в будущее и заменил себя , или его забрали в четвертое изменения где он обречен вечно скитаться, или он умер , хотелось бы увидеть ову в которой в 99 году Мая изучила этот феномен и спасла его и тд и тп ., и к ним на обед пришел именно Гг , а не маленький он . Хотелось бы узнать есть манга или это одно томник . Надо в инете по искать, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!
-1
Arima_Kasey Arima_Kasey #691989 08.01.2016 в 20:20
MaveTH,
СПОЙЛЕР!!!
Если он стал ее мужем то она бы не звонила своему отцу с фразой "к нам сегодня придет бунмей " она бы сказала: приходи к нам, мы с бунмей куном приготовили ужин , или что-то тоипо того , а так она просто заботится о нем , ведь его последняя фраза были ," позаботся обо мне " перед тем как улететь в неведомый портал
0
Batvinni Batvinni #708785 31.01.2016 в 03:18
Все пишут о том, что гг - ничтожество и т.д., да, всего-лишь в конце осознал свою бесполезность и мир спас.
ПОСМОТРИТЕ БЛИН ПЧЕЛИНУЮ ПОЧТУ
И тогда вы узнаете, что такое, когда ГГ - МЕНЬКАЯ РЫДЛИВАЯ БАБА
6
ЛисSizz ЛисSizz #711465 04.02.2016 в 20:55
Мелкий гг...есть вероятность,что он спросит про себя взрослого и тогда она его спасет....хотя вероятность этого меньше 1%
0
metalloprom metalloprom #742338 01.04.2016 в 12:53
Посмотрел данное аниме, что сказать? Не экшн, но вечерок провёл с удовольствием!
Сам сюжет сквозит не состыковками, но не это главное. Аниме не принуждённое для лёгкого и приятного время провождения в любимой кроватке под тёплым одеялком с ноутбуком или планшетом.
По поводу Фумияки, авторы раскрыли выражение "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" ну или ещё через что...
По поводу Маи, авторы раскрыли выражение "Хороших девочек разбирают ещё щенками, остаются одни сучки")))))
Всё, конечно, относительно))))
2
Борз Борз #754036 17.04.2016 в 10:16
Только сто закончил смотреть вторую серию и дальше смотреть не буду тк закалебало что гг каблук постоянно избиваемый женщиной
-2
Jinx_alise Jinx_alise #759141 25.04.2016 в 21:05
Arima_Kasey,
Узбагойтесь
Цитата: Arima_Kasey
Если он стал ее мужем то она бы не звонила своему отцу с фразой "к нам сегодня придет бунмей "

Если быть точным она говорит:
- Фумияки обещал сегодня пораньше вернуться... (типично для семейной пары, не?)
+ в конце титров есть сцена (marvel отпусти) в которой показан некий дом (судя повсему наших гг), где на табличке японским по дереву написано Утида.
+ дедок явно не в прошлое вернулся
0
Lucifer_Inferno Lucifer_Inferno #780585 19.06.2016 в 11:17
Рецензия к аниме просто парализует мозг.
3
AleSmile AleSmile #803127 29.07.2016 в 01:55
Я так и знал, а мне сразу Миказе не понравилась!
0
Alex Play Alex Play #809391 10.08.2016 в 23:30
Аниме отличное и рисовка не подкачала, ничего лишнего.
Хотя последняя серия немного перенасыщена событиями,
надо было сделать 2 серии, а то "резко" все закончилось((
0
CTAPuKaH CTAPuKaH #831493 11.10.2016 в 09:46
Очень понравилось!:)
1
dinya1262 dinya1262 #855786 05.01.2017 в 22:09
MaveTH,
мне немного также показалось))
0
guiet guiet #862252 18.01.2017 в 23:39
Timmy347, а что за аниме у тебя на аве?
0
HopeYeah HopeYeah #885483 06.04.2017 в 08:00
Cмотреть начинаю только из за описания аниме
1
SeriousLexa SeriousLexa #903559 24.05.2017 в 23:14
блин чет концовка ваще не порадовала, и даже сцена после титров(((
1
Deslation Deslation #925932 03.08.2017 в 19:00
Аниме выскочило в ленте новостей, ну думаю ладно, почитаю описание и хоть немного пойму о чем и интересно ли мне будет.
Прочитал, 10 секунд ступора, перечитал, почесал левый глаз, перечитал, покурил, включил аниме....Анкорд если это описание писал ты, знай я тебя ненавижу...
1
SerpentZel SerpentZel #930076 19.08.2017 в 02:36
Захватывающее аниме!!!
Главная героиня очень привлекательна, умна и имеет свой неподражаемый характер.
Главный герой клешированная "тряпка", которая в последний момент "смогла"...
История действительно крайне интересная и подана в необычной манере!
К просмотру обязательно!
3
← Назад в каталог