Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Оккультная Академия Смотреть
Актёры:

Оккультная Академия

Seikimatsu Occult Gakuin [13 из 13]

Год: 2010
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ито Томохико
Страна: Япония
Shikimori: 6974
Дочка директора академии волшебства Хогвартс, после его смерти, приезжает туда, что бы эту академию уничтожить, и вдруг с неба появляется голый терминафтер, который должен изменить будущее... ибо в будущем Скайнет инопланетный напал на Землю-матушку. Эпизоды
01. Maya's Prediction
02. The Advent of Bunmei
03. Mikaze Blows Through
04. The Collapse of Bunmei
05. Kozue in the Summer
06. Bunmei's Distance
07. Maya's Amigo
08. Mamma Ami~ya!
09. Akari of Snow
10. Akari of Fireplace
11. Maya's Death
12. A Thousand Wind, The Search for Beauty
13. Maya's Bunmei

Specials

S1. LOVE Machine (Music Clip)
S2. Yoroshiku Tsucchi
S3. Nakayoshi Tsucchi
S4. Ganbare Tsucchi
S5. Sayonara Tsucchi

Серии

Комментарии

130 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sharkgbs sharkgbs #164370 09.11.2013 в 15:19
хорошее аниме, очень понравилось ! smile
1
Narkomanka Narkomanka #173851 25.11.2013 в 03:36
lol lol хороооошее анимееее мне нравится когда не все на столько предсказуемо
1
Меснык Меснык #174549 26.11.2013 в 12:32
На трекер не залили?
А то выдает ошибку
1
 Кадзицу Кадзицу #175497 27.11.2013 в 22:19
Классное аниме !
1
d6ulius d6ulius #176685 30.11.2013 в 04:49
ПОЛНЫЙ БРЕД!!! 3 СЕРИИ ЭТО ПОДВИГ
0
PROSTO VOIN PROSTO VOIN #179471 05.12.2013 в 09:40
Mr.Greed,
Mr.Greed,
Врата штайнера глянь и поймешь)))
1
WolfGung De`MINI WolfGung De`MINI #179522 05.12.2013 в 13:10
Аниме отличное,но последние 3-4 серии даже меня заставили отписаться...)
Концовки более тупой и бредовой,чем тут,я еще наверное нигде не видел!!!! angry
В общем посмеялся от души wink
PROSTO VOIN,
Поддерживаю)
2
Машу вать (с) Машу вать (с) #181515 09.12.2013 в 00:32
Неплохое аниме)
1
R2aptor R2aptor #185956 16.12.2013 в 22:17
Первая половина серий очень хороша, вторая, начиная от истории про инопланетян, становится все скучнее и скучнее, и заканчивается в итоге совсем бредово.
1
syshy syshy #197713 05.01.2014 в 22:21
тот кто составлял описание, как это мягко сказать, совсем тронулся -_-
2
ЛеПриКон ЛеПриКон #199315 07.01.2014 в 12:17
прочел описание ,первые мысли : "что за *у*ню я щас прочел!? О_о
4
Android_1 Android_1 #202798 10.01.2014 в 10:32
Да уж Присланный из будущего паренек, по первым сериям трус, да же хуже полное Ничтожество.... посмотрим что будет дальше...
1
natsume_san natsume_san #206097 13.01.2014 в 01:14
Вполне таки неплохо fellow
1
Shimota Shimota #206893 13.01.2014 в 20:06
Впечатлен, отличное аниме, даже концовка превосходна и понятна lol Посмеялся от души, юмор тут оригинален. А то в последнее время концовки, и концом тв- сериала невозможно назвать.
1
SEMPAII SEMPAII #222349 31.01.2014 в 00:30
описание порадовало wink
1
DarcMagicianZeref DarcMagicianZeref #223497 01.02.2014 в 16:38
Я думаю что описание писал Ancord, только он, только он может написать такое. Хотя кто знает кто это написал=)
3
Akuma Mamoru Akuma Mamoru #224753 03.02.2014 в 08:51
Обалденное аниме!!! wink Особенно 4 серия
1
хищник31 хищник31 #225318 04.02.2014 в 04:10
Даже в описании чуствоется , что озвучивал Ancord.
3
Тапок-тян Тапок-тян #228563 09.02.2014 в 20:06
люди стоит ли смотреть?

syshy,
ЛеПриКон,
ну анкордовским стилем попахивает вот и всё !
1
Woldemar48rus Woldemar48rus #230148 12.02.2014 в 23:51


Мляяя не всё таки это аниме меня совсем не зацепило,бредятина вообщем angry
-1
← Назад в каталог