Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Оккультная Академия Смотреть
Актёры:

Оккультная Академия

Seikimatsu Occult Gakuin [13 из 13]

Год: 2010
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ито Томохико
Страна: Япония
Shikimori: 6974
Дочка директора академии волшебства Хогвартс, после его смерти, приезжает туда, что бы эту академию уничтожить, и вдруг с неба появляется голый терминафтер, который должен изменить будущее... ибо в будущем Скайнет инопланетный напал на Землю-матушку. Эпизоды
01. Maya's Prediction
02. The Advent of Bunmei
03. Mikaze Blows Through
04. The Collapse of Bunmei
05. Kozue in the Summer
06. Bunmei's Distance
07. Maya's Amigo
08. Mamma Ami~ya!
09. Akari of Snow
10. Akari of Fireplace
11. Maya's Death
12. A Thousand Wind, The Search for Beauty
13. Maya's Bunmei

Specials

S1. LOVE Machine (Music Clip)
S2. Yoroshiku Tsucchi
S3. Nakayoshi Tsucchi
S4. Ganbare Tsucchi
S5. Sayonara Tsucchi

Серии

Комментарии

130 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mr.Greed Mr.Greed #68925 14.06.2013 в 14:08
Если человек переместился назад во времени чтоб изменить будущие и преуспел в этом значит смысла посылать его в будущем не будет значит он не изменит прошлое и все останется как было. Где логика ?
1
Sloff Sloff #80141 07.07.2013 в 23:36
Mr.Greed,
Это временной парадокс...
1
Nerei Nerei #80839 09.07.2013 в 01:21
хорошая анимеха))посмотрел бы второй сезон где Бунмей подрос бы и у них там отношения замутились ну и конечно нового врага негодяя плюс для полноты сюжетной линии))ну и можно спышл для второго сделать как продление концовки первого,отец возвращается она он ну и малого можно....как то так)
0
painkz painkz #91274 25.07.2013 в 03:19
мда...аниме хорошее)впервые за долгое время)) wink
1
R2aptor R2aptor #95354 31.07.2013 в 23:19
Когда будет доступен торрент?
В данное время ссылка выдает 404
1
xXxKiPiTo_KuNxXx xXxKiPiTo_KuNxXx #96260 02.08.2013 в 13:31
Ахах описание оч улыбнуло))
1
BANDITALEP BANDITALEP #100593 09.08.2013 в 23:16
стишок в 4 серии очень под ситуацию подходит))))))))))
1
goldrin goldrin #107456 21.08.2013 в 06:52
Sloff,
Вообще, глупо говорить о такой неизведанной вещи, как время, не известно, что будет во времени, если в него вмешаться, а спорить о таких вещах, просто глупо.
1
Камарад Камарад #108913 23.08.2013 в 15:26
Нормальный сериал. Сюжет легко воспринимается , история законченная, озвучка хорошая. Посмотреть стоит.
Субъективное воздействие: (!) из (!!!).
1
^^Анимешница НюНя^^ ^^Анимешница НюНя^^ #118968 06.09.2013 в 23:16
Оч понравилось интересно и очень смешно и не чуть не ужасы lol
1
LightElf LightElf #122552 12.09.2013 в 23:22
Отличное аниме, на твёрдую 5ёрку, юмор на уровне и к месту , сюжет супер , вобщем всем смотреть!
1
=pride= =pride= #125801 18.09.2013 в 13:04
Прикольное аниме много ржачных моментов lol
1
Kost_scorp Kost_scorp #131986 26.09.2013 в 10:30
Очень даже приятное, всего в меру
1
ВикКи ВикКи #134615 30.09.2013 в 09:53
А мне казалось, что под конец они признаются друг другу в любви.. эх... не дождалась и аниме кончилось) 8/10
1
Cifrik42 Cifrik42 #137173 03.10.2013 в 08:43
Самая бредовая теория о путешевствиях во времени. Ну а не считая этого... вполне смотрибельно.
1
 fybvtiybr fybvtiybr #144554 11.10.2013 в 10:28
Прикольное аниме но его надо было до 2000 года смотреть было бы тогда вообще захватывуйще )))
1
Ao-No-Exorcist Ao-No-Exorcist #146674 13.10.2013 в 23:11
Печально то что он назад вернулся
1
Kalenger Kalenger #151489 20.10.2013 в 14:30
Честно скажу до конца ещё не до смотрела, но прокомментировать очень хотелось) Лично мне аниме пока что очень нравиться и надеюсь конец меня тоже порадует. Для меня главные герои немного не типичны. Обычно, если гг девушка- то обязательно милая, возможно застенчивая или даже бывает наоборот, активная, яркая. Но здесь мы видим красивую девушку, конечно со своими тараканами, но всё же не типичную. Парень- здесь конечно всё проще. Труслив, немного глуповат, неудачник в некоторых случаях... С парнями всегда всё сложнее- они более разнообразны как главные герои и потому трудно назвать "часто встречающихся". А вообще- аниме супер. Всем советую))) fellow
1
gurumaf gurumaf #151687 20.10.2013 в 21:13
Ao-No-Exorcist,
Забанить бы тебя за спойлер.
2
TheFallen TheFallen #156537 28.10.2013 в 03:01
Mr.Greed,
ну тут всё просто в фильмах и аниме которыи по серьёзней относятся
к научной фантастике а конкретно к перемещением во времени не раз встречаются научно подкреплённыи факты а не видели ну так далеко ходит; не надо всё связано с дядей Енштейном и его теории относительности! в кратце есть две теории о перемещение во времени и обе говорят что это невозможно 1я это парадокс то о чём ты написал!
2я парарельныи миры, идёш не в прошлое а пара-мир
1
← Назад в каталог