Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

darchenok darchenok #106349 19.08.2013 в 19:34
классное аниме wink ждём-с 2 сезона
0
Luch Luch #106893 20.08.2013 в 15:30
Аниме класс, как и все буду ждать 2 сезон wink
0
stushanastusha stushanastusha #110897 27.08.2013 в 01:04
блиииин. очень обидно, что вот так закончили и что нет второго сезона. расстроена(((
0
DragonRush DragonRush #112022 28.08.2013 в 19:31
Это аниме великолепноXD
0
aniani aniani #112624 29.08.2013 в 13:51
любимое аниме. жаль продолжения нет... читаю мангу и всем советую!
0
Грандина Грандина #115412 01.09.2013 в 15:15
Это единственное аниме,которое я готова смотреть снова и снова,СОВЕТУЮ!)
0
ХиТеР ХиТеР #115611 01.09.2013 в 20:55
Анимэ дух захватывает на некоторых моментах)
0
mitsuki mitsuki #116123 02.09.2013 в 18:36
аниме супер. Жаль что до сих пор нету второго сезона.Смотрела с удовольствием на одном дыхании.
0
§Тайга§ §Тайга§ #130521 24.09.2013 в 15:29
Я уржалась на 20 серии lol
1
reewa reewa #133689 29.09.2013 в 01:15
Смотрел на одном дыхании!!!
Советую всем.
С нетерпением жду продолжения!!!
0
Arlen Arlen #134357 30.09.2013 в 00:10
P.S. когда в 19 серии дабер пел, я едва сдерживала смех. Это нечто)
0
likoliko4293 likoliko4293 #145564 12.10.2013 в 16:12
ne budet prodoljenie,nu tak xateloss bliin : sad
0
хотару хотару #149627 17.10.2013 в 20:00
Класс!!!!
0
Talahasi Talahasi #151497 20.10.2013 в 14:46
Суперское аниме ,врятли комуто может не понравится wink
0
MAKAR_2013 MAKAR_2013 #151673 20.10.2013 в 21:01
Шикарное анимэ!!! Постоянно ржал когда у Кёко срывало башню от предвкушения мести))) просто нечто))) 5/5
0
Ymari Ymari #152145 21.10.2013 в 16:41
Arlen,
Согласна "3df" нечто winked
0
ХиТеР ХиТеР #158053 30.10.2013 в 10:41
Аниме понравилось, но рисовка парней (нижней части лица) просто убило на по вал, и немного испортило восприятие!
0
Night_ Angel Night_ Angel #160093 02.11.2013 в 19:18
Класное Аниме! Смотреть всем! wink
0
Кама Кама #163636 08.11.2013 в 15:30
Очень интересное и смешное аниме!
Всем советую.
1
SnezOK SnezOK #163985 08.11.2013 в 22:41
lol Круть!не оторваться от экрана было)
0
← Назад в каталог