Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

IaiceTrias IaiceTrias #698917 16.01.2016 в 12:26
[спойлер]
-6
Katerina.. Katerina.. #707338 28.01.2016 в 16:45
это же Ш Е Д Е В Р!!! Господи, кто-нибудь, продолжите это аниме.. по манге еще пару сезонов можно сделать.. как можно ТАКОЕ оставить брошенным..
38
roza226666 roza226666 #708340 30.01.2016 в 11:35
КАК!?!?!?!?!? КАК?!?!?!?! 2 СЕЗОНА НЕ БУДЕТ!?!?!?!!??! ЗА ЧТО НАМ ЭТО!?!?!?!!??! ЧТО МЫ ТАКОГО СДЕЛАЛИ ЧТО НЕ СДЕЛАЮТ 2 СЕЗОН!??!??!?!
11
Hiyori Noragami Hiyori Noragami #712661 06.02.2016 в 18:09
Ржу не могу! wink
1
Romantick94 Romantick94 #716873 13.02.2016 в 20:21
Хорошее аниме , мне очень понравилось .
0
olevans olevans #721332 22.02.2016 в 23:49
[спойлер]
-5
Sacrem Sacrem #730834 12.03.2016 в 13:21
Нет, блин, это просто свинство вот так вот обрывать на самом интересном. Хотя бы ОВУ или спешл какой выпустили, чтобы расставить все точки в их взаимоотношениях. Хотя спустя 8 лет уже крайне маловероятно, что будет продолжение recourse
Но если опустить сей неприятный факт, анимешка определённо удалась. Вроде бы и сёдзе, но посмотрел 25 серий за один присест, и ни разу не возникло желания дропнуть его. Кёко вообще оказалась милахой, приятно было наблюдать за ёё *похождениями*. А, да, забыл - ,кроме незавершённости, меня на протяжении всего сериала раздражал один момент. Это рисовка мужских персонажей. Я понимаю, сёдзе, всё дела, - но, когда смотрел на эти треугольные физиономии, хотелось плакать.
5
gilthoniel gilthoniel #733953 18.03.2016 в 02:19
Все бы хорошо, очень интересное аниме, но незавершенность очень расстраивает.
2
vis vis #756503 20.04.2016 в 21:15
Жестокая подстава, посмотрел все 25 серий, а оно не законченное оказывается. Жаль, мне оно понравилось. Поначалу было непривычно, отвык уже от такой манеры показа, но быстро втянулся. Главная героиня здесь очень забавная и живая, за такой наблюдать одно удовольствие, все ее казусы и юморные ситуации заставляют симпатизировать ей все больше и больше. Надеюсь, когда-нибудь все же сделают продолжение, мангу я не осилю, только впечатление испорчу себе.
[спойлер]
Кому не по душе здешняя озвучка можно посмотреть в озвучке Oriko & Fuurou, они озвучивали его.
0
mahruta mahruta #769835 21.05.2016 в 18:41
crying Очень-очень жажду продолжения...
0
Rias Gremory Rias Gremory #776446 07.06.2016 в 19:09
Сотрите мне память на данный шедевр!!!Смотрела уже раза три и мангу читаю!!!Если сделают всё таки второй сезон,то там будут такие,такие сцены О БОЖЕ КАК Я ХОЧУ ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!
3
Iren9707 Iren9707 #781996 23.06.2016 в 13:13
Просто глаз не оторвать, супер шедевр, смотрела неоднократно и так получилось, что я снова, и снова испытывала эмоции которых уже многие аниме не могут заставить испытать! В общем посмотреть его отрывками не получается, только на одном дыхании! Советую всем)
4
Aurijin Aurijin #785338 01.07.2016 в 17:40
Нравятся такие живые с характером герои, от них прямо энергия идёт. Они меняются и меняют всех вокруг, никаких суперспособностей, всего добиваются собственными силами. Занёс бы в отдельный жанр - "жизненное аниме" вместе с GTO.
3
Lesha123456789 Lesha123456789 #792795 11.07.2016 в 23:20
Аниме шедевр, но есть одно но - оно не закончено..(( печалька, уже 8 лет прошло, а продолжения все нету, японцы любят не выпускать продолжения на реально шедевральные аниме (Взрыв!, Школа Мертвяков, Клеймор и многое другое).
2
ZelenoglazayaM ZelenoglazayaM #797032 17.07.2016 в 15:43
Ну почему? ПОЧЕМУ? П О Ч Е М У У У? НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Аниме шикардос, впрыск амброзии в вены!!!
Высший бал. Нет ни единого момента, который бы вызвал раздражение - каждая серия накал страстей. Сюжет постоянно развивается - рисовка, передача эмоций доставляют чувственное удовольствие - это эротика для души, не для плоти.
После 23 серии стала жалеть, что оно подходит к концу. Впервые в жизни после просмотра решила почитать мангу, чтобы узнать продолжение, и не смогла... (стыдно признаться, я даже не знала, что манга - это комиксы... не могу воспринимать этот жанр) поэтому сожалею еще больше, что сериал не завершен. Конечно, как и все надеюсь, что кто-то решится на продолжение не боясь упасть в грязь лицом. Но даже если его не будет - это будет на сегодняшний день лучшим аниме, которое я видела.
4
Кумкват Кумкват #799699 21.07.2016 в 22:24
Очень даже годненько) Посмотрелось от души!! love
0
KotDasha KotDasha #808183 08.08.2016 в 16:53
Намек на 2 сезон был, но его так и не выпустили ,,_,,
0
AnnaDurnova AnnaDurnova #824827 22.09.2016 в 17:49
О как же жесток этот мир...
Ежу понятно, что аниме не закончено.
Я уже восьмой год жду продолжение. И тут эти безжалостные коменты про то, что второго сезона всё-таки не будет и если хочется узнать чем всё закончится, то надо читать мангу.
Жестоко, жестоко, жестоко.
Про пошлятские гаремчики (без всякого смысла) снимают по 3, а то и 4 сезона... А тут трудно доснимать хотя бы ещё один...
Ненавижу...

P.S. Начала читать мангу первый раз в жизни только из-за этого аниме. Не могу оторваться. Это просто бомба. Второй сезон (если конечно он всё-таки будет) будет гораздо лучше первого.
Там такой накал страстей, такие эмоции. Просто супер. Я в восторге. Не могу передать всех эмоций.
3
Niklais95 Niklais95 #833795 16.10.2016 в 23:41
Смех, слёзы, напряжение. Нервы дергались как натянутые струны. В первые меня на столько сильно что то взбудоражило! Это ШЕДЕВР! Вот бы сняли до конца как Озорной поцелуй. Но нет же.
0
Iren9707 Iren9707 #839691 05.11.2016 в 10:34
Великолепное аниме, просто глаз не отвести!
Кстати в манге 68 глава - это продолжение 25 серии, но в аниме пропущено несколько глав из манги и это сюжету никак не мешает!
0
← Назад в каталог