Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Нана

Nana [47 из 47 + 3 SP]

Год: 2006
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Асака Морио
Автор: Ядзава Ай
Страна: Япония
Shikimori: 877
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рен. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...
© Расселл Д. Джонс, World Art Эпизоды:01. Prologue: Nana and NANA
02. Love? Friendship? Nana and Shoji
03. Nana and Shoji, Love's Whereabouts
04. Nana's Love, NANA's Dream
05. Ren's Dream, NANA's Thoughts
06. Snowing in Tokyo! Nana and NANA
07. Yasu Appears! Room No. 707
08. Strawberry Grass and Lotus Flower
09. Nobu arrives in Tokyo! NANA's Song
10. The Handsome Youth, Shin, Appears!
11. Sachiko, is this on purpose?
12. Urgent Approach! Shoji and Sachiko
13. Sachiko's Tears, Shoji's Determination
14. Family Restaurant of Shambles
15. Blast, First Live
16. NANA's Love Whereabouts
17. Trapnest, Live
18. Hachi's Prayer, NANA's Thoughts
19. NANA's Prize
20. Sudden Development! Hachi's Fate
21. Dream of Suite Room
22. Wish Of July 7th, Hachi's Love
23. I do not want to pass over to anybody
24. Hachi's Confused Heart
25. A Capricious and Selfish Man
26. The Passing Hachi and NANA
27. Hachi's Desired Future
28. Hachi and Nobu, Urgent Approach
29. The Problem of Expressing Love
30. Breakdown, NANA's Heart
31. Hachi's Child, Pregnancy
32. Don't Separate the Joined Hands
33. Hachi's Choice
34. The Grass of the Split Strawberry
35. Reira's Loneliness
36. Blast's New Song!!
37. Hachi, High-Class Housewife
38. The Trigger of Fate
39. Look, Hachiko
40. Blast, Debut!
41. Blast Lodging Together
42. NANA, Sudden Fit
43. Blast, Guerilla Live
44. Blast VS Trapnest
45. Blast's First TV Performance
46. Reunion! Hachi and Shoji
47. The Fireworks Display, Hachi and NANA
Спэшлы:
1. Episode 11.5: Junko`s Room
2. Episode 21.5: Junko`s Room 2
3. Episode 36.5: Junko`s Room 3

Аниметеги

Протагонист-Женщина Преимущественно взрослый актерский состав Наступление возраста Группа Трагедия Любовный треугольник Shoujo Netorare Гетеросексуальный Колледж Kuudere Мода Ансамблевый состав Разница в возрасте Маджонг Gyaru Нуар

Серии

Франшиза

Комментарии

192 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

anyababenko95 anyababenko95 #391048 21.09.2014 в 17:54
идеально love
2
adreans adreans #392832 23.09.2014 в 12:43
Смотрел аниме года 3-4 назад , вот сижу пересматриваю, действительно хорошая и качественная работа, озвучка тоже хороша пусть и одноголосая, очень быстро превыкаешь, вообщем смотрите не пожалеете потраченного времени!
0
noSORROW noSORROW #395555 27.09.2014 в 23:10
Одно из самых любимых love
2
Luka_Kun Luka_Kun #410136 15.10.2014 в 00:44
Жизненно, божественно! love
2
Катерина_ Катерина_ #411690 17.10.2014 в 11:51
Аниме одно из моих самых любимых!!! пересматривала уже раз 10 и совершенно не надоедает))))) ставлю 20/10))
1
SoraR7 SoraR7 #420093 29.10.2014 в 20:17
Я ОБОЖАЮ это аниме! Пересмотрела раза три и не прочь сделать это вновь! *^*
1
kito_k kito_k #422552 03.11.2014 в 03:00
аниме супер, редко увидишь такой сюжет, как глоток свежего воздуха среди школьных соплей.
4
Kiyjshi Kiyjshi #423477 04.11.2014 в 15:00
действительно потрясное аниме ,не даром оно в рейтинге входит в первую сотню(не анидабовский рейтинг) и входит в 50 лучших манг в Японии.правда жанр дзёсей (для девушек от16 до 25 )смотреть тяжеловато,эмоционально и драматично уж очень,чтобы досмотреть последние 15 серий мне пришлось нажраться синевы,если будет прода может даже не буду смотреть,не выдержу,потому что судя по манге-будет жесть
0
M.Maria M.Maria #425634 07.11.2014 в 13:57
Единственное, что меня очень огорчает - перевод.. Алекс Килька или может кто-то другой переводил оригинальный текст или уже с английского перевода, но можно было бы сделать диалоги более логичными и правильными. Иногда бывает полный треш! В одной серии герой говорит одно, в другой серии повторяют этот же момент и герой говорит другое! Странные словосочетания, перевранные слова..

Вот, например, первая серия, момент встречи двух Нан в квартире:
- Ааа, Нана! Ты же Нана, да? Невероятно, какое совпадение!..
- Опять ты?
- Неужели я раскисла от таких впечатлений... (думает про себя)
- Хаха, прости-прости.. Ты впорядке, Нана-чян?
- Так ты вспомнила меня!
- Секунду назад я тебя не узнала...

Что-что? Раскисла? От каких впечатлений? И при чем тут вспомнила меня, если первой же фразой было "Опять ты".. ну если опять, то тогда вспомнила!

Позже в 7серии был этот же момент в повторе:
- Нана, не может быть, какое совпадение!
- ....Ты кто?
- Неужели ты меня совсем не помнишь... (думает про себя)
- Хаха, прости-прости.. ты впорядке, Нана?
- Значит помнишь!!!

Тут уже вообще другой смысл, хотя сйена одна и та же абсолютно! Все уже стало вполне логичным и понятным.

Ну как можно было так озвучивать..... wassat
4
Ch.Angela Ch.Angela #432952 22.11.2014 в 01:05
Смотрела очень давно это аниме, но могу твердо сказать что это одно из самых классных аниме!!! Очень нравится! А треки до сих пор в моем плейлисте!!! Советую всем, не пожалеете!!!
0
Natsu Dragonil Natsu Dragonil #437646 30.11.2014 в 05:39
[спойлер]
-5
Kadzura Kadzura #438709 01.12.2014 в 20:07
5-5
1
AlexSanderK AlexSanderK #440443 05.12.2014 в 00:53
очень интересное аниме,музыкальное сопровождения на высоте,сюжет тоже держит в напряжение,но вот есть сильные минусы ето то что нету нормального конца и вторая не мене-я глупая то что они переехали в 1995, а к концу был 2001, а им все равно по 20 лет, а Сину 15 хоть прошло 6 лет,а в конце ей где то 32, а она все равно ведет себя как в 20.
0
Sakyra:3 Sakyra:3 #444976 12.12.2014 в 15:55
У меня даже слеза покатилась recourse .. это шедевр !!!Смотрю и просто плачу.Смотрела на одном дыхании . Влюбилась в это аниме.Хотя всем советую прочитать мангу. lol
0
zloystudent zloystudent #445826 14.12.2014 в 00:14
Рисовка напоминает как у Бека, и такое же охренное. Умеют же делать, когда хотят
0
Mion666 Mion666 #458915 30.12.2014 в 13:08
Аниме мне очень понравилось. Рисовка немножко похожа на рисовку в "Трогательный комплекс", озвучка хороша, сюжет интересный. Как уже многие писали- музыкальное сопровождение прекрасно, но мне больше всего понравилась песня из первого опенинга. В общем, всем советую к просмотру.
0
Tviggy Tviggy #487063 28.01.2015 в 00:57
Потрясающее аниме. Именно ПОТРЯСАЮЩЕЕ!
Давно уже оно мне попадалось на глаза, но всё как-то мимо прокручивала, а тут проглотила всего за ночь. Вещь, которая по настоящему впечатляет и каждое мгновение ловится всеми органами чувств. Всё - начиная с первых нот и вступительных кадров, заканчивая сюжетом и персонажами (вплоть до второстепенных) - удерживает внимание, услаждает желания, заставляет с головой окунуться в картину. Радость и боль, сопереживание и гнев, то хочется кричать от злобы, то - беспомощно справляться с комом в горле и наступающими слезами. А концовка заставляет раз за разом прокручивать в голове кадры, цепляться за каждую деталь и каждое слово, которые хоть немного подскажут продолжение этой истории или произошедшее за время между двумя днями феерверков в 47-ой серии. В любом случае, если вы хотите разбудить в себе все чувства на что способны, смотрите эту работу (и лучше в одиночестве).
2
.Ruri. .Ruri. #487357 28.01.2015 в 15:59
очень понравилось!!
создаёт прям свою-свою атмосферу lol в которую кстати очень хочется возвращаться о:
откладывала это аниме. но посмотрев - прям ваау :З
смотреть точно :з

номер серии так клёвенько сделали с:
честно. видимо до меня не дошло о: (слоупок ахаах) - о ком из них говорится то? в названии всм? о.о
0
9ipoclabez 9ipoclabez #490884 02.02.2015 в 18:26
Однозначно одно из лучших произведений, по эмоциям, которые у меня были во время просмотра на одном уровне с кланнадом. Рекомендую всем к просмотру!
0
-Nagisa- -Nagisa- #494511 08.02.2015 в 01:02
Одно из любимейших!Действительно аниме потрясающее,эти песни еще надолго останутся в моем сердце.Очень много различных чувств я испытывала при просмотре этого аниме.Тут очень хорошо изображен реальный мир,все персонажи по своему хороши.Рекомендую к просмотру!...
0
← Назад в каталог