Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Нана

Nana [47 из 47 + 3 SP]

Год: 2006
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Асака Морио
Автор: Ядзава Ай
Страна: Япония
Shikimori: 877
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рен. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...
© Расселл Д. Джонс, World Art Эпизоды:01. Prologue: Nana and NANA
02. Love? Friendship? Nana and Shoji
03. Nana and Shoji, Love's Whereabouts
04. Nana's Love, NANA's Dream
05. Ren's Dream, NANA's Thoughts
06. Snowing in Tokyo! Nana and NANA
07. Yasu Appears! Room No. 707
08. Strawberry Grass and Lotus Flower
09. Nobu arrives in Tokyo! NANA's Song
10. The Handsome Youth, Shin, Appears!
11. Sachiko, is this on purpose?
12. Urgent Approach! Shoji and Sachiko
13. Sachiko's Tears, Shoji's Determination
14. Family Restaurant of Shambles
15. Blast, First Live
16. NANA's Love Whereabouts
17. Trapnest, Live
18. Hachi's Prayer, NANA's Thoughts
19. NANA's Prize
20. Sudden Development! Hachi's Fate
21. Dream of Suite Room
22. Wish Of July 7th, Hachi's Love
23. I do not want to pass over to anybody
24. Hachi's Confused Heart
25. A Capricious and Selfish Man
26. The Passing Hachi and NANA
27. Hachi's Desired Future
28. Hachi and Nobu, Urgent Approach
29. The Problem of Expressing Love
30. Breakdown, NANA's Heart
31. Hachi's Child, Pregnancy
32. Don't Separate the Joined Hands
33. Hachi's Choice
34. The Grass of the Split Strawberry
35. Reira's Loneliness
36. Blast's New Song!!
37. Hachi, High-Class Housewife
38. The Trigger of Fate
39. Look, Hachiko
40. Blast, Debut!
41. Blast Lodging Together
42. NANA, Sudden Fit
43. Blast, Guerilla Live
44. Blast VS Trapnest
45. Blast's First TV Performance
46. Reunion! Hachi and Shoji
47. The Fireworks Display, Hachi and NANA
Спэшлы:
1. Episode 11.5: Junko`s Room
2. Episode 21.5: Junko`s Room 2
3. Episode 36.5: Junko`s Room 3

Аниметеги

Протагонист-Женщина Преимущественно взрослый актерский состав Наступление возраста Группа Трагедия Любовный треугольник Shoujo Netorare Гетеросексуальный Колледж Kuudere Мода Ансамблевый состав Разница в возрасте Маджонг Gyaru Нуар

Серии

Франшиза

Комментарии

192 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KILLER-PC KILLER-PC #304167 02.06.2014 в 19:59
Кому интересно, экранизировали 24 главы а их 81 милости просим читать мангу.
1
Grand_SHU Grand_SHU #309133 09.06.2014 в 22:11
Афигительный! Настолько, что хочется плакать sad
5
Bardo Bardo #316382 20.06.2014 в 15:41
[спойлер]
-5
riki34 riki34 #322805 28.06.2014 в 14:43
Шедевральное аниме, но не все поймут....
3
Vovka06 Vovka06 #343160 18.07.2014 в 17:45
Посмотрел 12 серию. Как же я понимаю Сёдзи...
0
bbru1 bbru1 #349048 25.07.2014 в 20:09
[спойлер]
-5
Хидеки Хидеки #349667 26.07.2014 в 14:29
уже на 5 раз пересматриваю, это самое лучшее аниме что я смотрела...
love
1
Mika-sun Mika-sun #349866 26.07.2014 в 19:18
Посмотрела 1 серию, муз. исп. супер winked
0
375447456412 375447456412 #350441 27.07.2014 в 17:39
Манга намного круче
мало что нравится из аниме, но это мне нрав

манга намного лучше, даже рисовка превосходит аниме
в манге более понятно все объясняется, а аниме реал бред
пойду мангу читать
0
Vertue Vertue #353044 30.07.2014 в 22:37
Круто! Так долго искала такое Аниме, столько правды о жизни, столько юмора! Только вот такое не в двадцать лет чувствуется и обдумывается, а в лет 25ть...хотя... наше мировоззрение постоянно меняется.
Сериал не нудный, всегда ждешь продолжения, особенно после 18 серии!
0
M.Maria M.Maria #353763 31.07.2014 в 20:37
Считаю это аниме по праву лучшим в своем жанре. Сколько раз я его пересматривала и перечитывала мангу - не сосчитать. Никогда не надоедает. Авторы смогли создать невообразимо реальный мир, в котором живешь вместе с героями. Как тонко и живо продуманы характеры героев - они все индивидуальности со своими достоинствами и недостатками, но каждого из них любишь, как дорогого друга. В эту историю окунаешься с головой, сочувствуешь и переживаешь, будто это все происходит с тобой, будто это реальность! А после просмотра остается ощущение давящей пустоты, будто у тебя отобрали что-то родное... Нана - лучшая работа!
16
белая смерть белая смерть #354183 01.08.2014 в 08:19
жаль что мангака так и не продолжил мангу, а что каксается аниме мне понравилось.
0
Vertue Vertue #357219 05.08.2014 в 02:09
Какое бы не было поколение, все мы живем одинаково, первая любовь сменяется второй, затем приглушить третью... в итоге речь о мировоззрении , которое меняется постоянно. Мы делаем ошибки, пытаемся их исправить, в итоге получается как всегда...
Спасибо за фильм, дал возможность вспомнить свои подвиги и задуматься о наступающем !
0
Виолетта Ачирина Виолетта Ачирина #365515 14.08.2014 в 23:08
Это аниме оставило после себя море положительных эмоций! Я с удовольствием пересмотрю его ещё не один раз...
0
Heko-Nyan Heko-Nyan #371775 23.08.2014 в 14:00
Виолетта Ачирина,
Ухты,ты где-то оставила положительный отзыв...
0
lastastral lastastral #373453 25.08.2014 в 14:56
Аниме действительно трогает, музыка, графика супер, озвучка хорошая.
0
Absalom Absalom #374351 26.08.2014 в 18:45
Хорошая история, советую посмотреть.
1
8bitprincess 8bitprincess #379825 04.09.2014 в 17:17
аааааааа, удалите мне память, чтобы пережить все это заново.
0
GULYmij GULYmij #382488 08.09.2014 в 15:32
Эта история долго останется в моём сердце, всем к просмотру обязательно! Одно из самых качественных аниме!
11
Natsumi Kurosaki Natsumi Kurosaki #389758 20.09.2014 в 13:06
Чудесное аниме*-* Оно определенно войдет в список моих любимых!
3
← Назад в каталог