Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Нана

Nana [47 из 47 + 3 SP]

Год: 2006
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Асака Морио
Автор: Ядзава Ай
Страна: Япония
Shikimori: 877
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рен. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...
© Расселл Д. Джонс, World Art Эпизоды:01. Prologue: Nana and NANA
02. Love? Friendship? Nana and Shoji
03. Nana and Shoji, Love's Whereabouts
04. Nana's Love, NANA's Dream
05. Ren's Dream, NANA's Thoughts
06. Snowing in Tokyo! Nana and NANA
07. Yasu Appears! Room No. 707
08. Strawberry Grass and Lotus Flower
09. Nobu arrives in Tokyo! NANA's Song
10. The Handsome Youth, Shin, Appears!
11. Sachiko, is this on purpose?
12. Urgent Approach! Shoji and Sachiko
13. Sachiko's Tears, Shoji's Determination
14. Family Restaurant of Shambles
15. Blast, First Live
16. NANA's Love Whereabouts
17. Trapnest, Live
18. Hachi's Prayer, NANA's Thoughts
19. NANA's Prize
20. Sudden Development! Hachi's Fate
21. Dream of Suite Room
22. Wish Of July 7th, Hachi's Love
23. I do not want to pass over to anybody
24. Hachi's Confused Heart
25. A Capricious and Selfish Man
26. The Passing Hachi and NANA
27. Hachi's Desired Future
28. Hachi and Nobu, Urgent Approach
29. The Problem of Expressing Love
30. Breakdown, NANA's Heart
31. Hachi's Child, Pregnancy
32. Don't Separate the Joined Hands
33. Hachi's Choice
34. The Grass of the Split Strawberry
35. Reira's Loneliness
36. Blast's New Song!!
37. Hachi, High-Class Housewife
38. The Trigger of Fate
39. Look, Hachiko
40. Blast, Debut!
41. Blast Lodging Together
42. NANA, Sudden Fit
43. Blast, Guerilla Live
44. Blast VS Trapnest
45. Blast's First TV Performance
46. Reunion! Hachi and Shoji
47. The Fireworks Display, Hachi and NANA
Спэшлы:
1. Episode 11.5: Junko`s Room
2. Episode 21.5: Junko`s Room 2
3. Episode 36.5: Junko`s Room 3

Аниметеги

Протагонист-Женщина Преимущественно взрослый актерский состав Наступление возраста Группа Трагедия Любовный треугольник Shoujo Netorare Гетеросексуальный Колледж Kuudere Мода Ансамблевый состав Разница в возрасте Маджонг Gyaru Нуар

Серии

Франшиза

Комментарии

192 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Camelion Camelion #620478 24.08.2015 в 13:47
шикарное аниме, очень жаль что второго сезона нет. с удовольствием бы посмотрел
1
Чебурек Чебурек #659684 02.11.2015 в 01:47
Заминусуйте меня за то что я тоже хотел бы 2 сезон
0
positivchik positivchik #660713 03.11.2015 в 23:51
С первой серии аниме завораживает и затягивает!А музыка просто отдельная история!
7
deniv deniv #673678 04.12.2015 в 16:06
есть один минус один гг дико бесит (персонаж такой) смиритесь в остальном довольно необычно драматично короче круть посмотрел все залпом
ps настоятельно рекомендую к просмотру
0
f1585000 f1585000 #682056 21.12.2015 в 20:09
начну с того, что это одно из первых аниме, благодаря которому я полюбила сей жанр. Нану я увидела первый раз больше 3х лет назад, я была под огромным впечатлением, настолько, что пересматривала серию за серией, момент за моментом, переслушивала каждую песню, гуглила название Black Stone, и даже начала курить..что конечно не прибавляет мне чести, но это так.
Я люблю в этом сериале все, я даже посмотрела две части дорамы.
Боже как же долго я думала об этой аниме, мечтая о втором сезоне. но увы, этого так и не произошло. Но это нет уж и плохо, всегда есть место для фантазии.
1
Редкий гость Редкий гость #686180 29.12.2015 в 14:21
Приятное ощущение от просмотра, не знаток аниме, но редко встречаются более взрослые аниме, где не мелькает регулярно нижнее белье девушек, а случайно увидевший его главный персонаж получает взбучку, возможно кому то нравиться фетешизм, но думаю человек хотябы раз в своей жизни испытавший искренние чувства к другом, не важно какая ситуация и каки чувства главное добрые искренние от души, не заинтерисуется подобным. "Нана" же не такое аниме и это радует, хотя градус эмоций более женский, что впрочем не удивительно, поскольку главные героини девушки. Не плохое аниме, можно посмотреть, для эмоцианального контраста если в жизни его вдруг не хватает)

1
AmandaUchiha AmandaUchiha #695181 12.01.2016 в 00:02
Хочется высказать своё мнение, хоть ещё и не досмотрела до конца.
Я не могу назвать это аниме лучшим, но признаю, захватывает с первой минуты. Эта история о наивности и жестокости, эта история о двух жизнях. Недавно прочитала гневные отзывы в сторону Хачи. Нет, я не оправдываю её вовсе, но... но думаю девушки сейчас меня поймут. Я могу с лёгкостью объяснить эпизод с Такуми: Он ей очень нравился, и вот, когда Хачи увидела его, то полностью отдалась страсти. Настолько сильной страсти, что сводила её с ума. Думаю, каждая из нас любила. Так, что замирало сердце. И ведь тогда, мы были готовы отдать всё, лишь бы провести хотя бы один день в его компании. И нам было начхать, что потом будет больно. Я не знаю, что дальше случится с другим. я не знаю, чем закончится сериал, но я верю, что всё сложится хорошо. Нана, это маленькая жизнь, которую не выйдет забыть. Для меня Нана, это классика. Классика, которую я навсегда сохраню в своём сердце. Аниме женское, и мужчинам скорее всего, смотреть его будет трудновато. Также хотелось бы отметить рисовку. Если лица смотрятся приятно, то вот конечности порой сводят с ума. Особенно ноги. Но всё же из-за сюжета рисовка воспринимается легко. Рекомендую к просмотру. ИМХО,
0
lilliana lilliana #701879 19.01.2016 в 22:23
Аниме очень затягивает с первой серии и до самого конца ты окунаешься в мир созданый музыкой и переживаниями. Мир который заставляет вспомнить свою любовь и окунуться в любовь Хачи, потери и переживания и пустота после просмотра. Нана стоит того чтобы считаться лучшим!!!
0
Morwar Morwar #713434 07.02.2016 в 22:33
Единственное аниме где я не проматываю вступление, ведь оно завораживает!!!!
0
Gichi Gichi #713814 08.02.2016 в 20:18
Впервые увидел "половинку" серии (11,5)
0
Gichi Gichi #714640 10.02.2016 в 00:14
Да, очень жизненное аниме. Хорошее.
4
swetamazkiw swetamazkiw #727428 05.03.2016 в 18:26
Слов нет, чтобы описать насколько мне понравилось это аниме! Просто Ш Е Д Е В Р! lol
2
Areandra Areandra #757306 22.04.2016 в 12:47
Блин, я может раз пятый уже пересматриваю это аниме. И оно является для меня шедевром. Никогда бы не подумала, что оно может так цеплять и быть уж очень эмоциональным.
А когда читала мангу, то ревела. Ренчииик. sad
5
AnnaDurnova AnnaDurnova #760119 27.04.2016 в 22:19
Нет слов, чтоб передать все эмоции которые испытываешь при просмотре данного шедевра. Уже раза 3 смотрела, но всё равно каждый раз плачу.
2
nevol00 nevol00 #760980 29.04.2016 в 22:17
[спойлер]
-5
Silister Silister #769192 20.05.2016 в 00:21
Vse anime y Madhouse shikarnie a eto prosto net slov hochu ewe takih
1
August_Tot August_Tot #806310 04.08.2016 в 10:54
Нана словно гг гаремника: тупая до жути
1
Yoshiro777 Yoshiro777 #824871 22.09.2016 в 20:24
Не понимаю почему вам всем нравится это аниме, главная героиня(хачи) подстилка, я бы вообще забыл про нее. Ветреным девкам нельзя доверять. Ей очень повезло иметь таких друзей которые поддерживают, даже если она подстилка.
2
baron456 baron456 #826257 26.09.2016 в 11:01
Великолепное
1
KsuNi KsuNi #827104 28.09.2016 в 23:33
Это аниме просто идеал. В нем додержатся целая буря страстей, невинность, молодость, жизнь. Я еще никогда не встречала на столько чувственного аниме. Я его могла бы пересмотреть, но я не могу. Чувства от просмотра этого аниме до сих пор горят во мне. Эти ощущения неповторимы и незабываемы. Яркий накал страстей. После просмотра этой картины, я не могу его не посоветовать.... Смотрите ЕГО
1
← Назад в каталог