Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

MilanaD MilanaD #590996 09.07.2015 в 06:56
Первая серия вроде ничего, но если растягивать на 12 серий, вряд ли вряд ли получится что-то хорошее.
0
синоби синоби #591001 09.07.2015 в 07:04
Чёт яппов пробило на хорошие экранизации.Или АниДаб внял населению.Короче праздник какойто последнее время пришёл.Жду Оверлорда серию,на анистаре уже пошла экранизация.Но у них озвучка не та.АниДаб рулит.
2
Lainer Lainer #591036 09.07.2015 в 07:51
[спойлер]
-5
Qoutin Qoutin #591087 09.07.2015 в 08:48
Походу годная романтика подьехала, еще и опенинг лучший в сезоне.
-1
линолиум линолиум #591488 09.07.2015 в 15:35
Не очень уж и уважаю гаремники, но необычная рисовка всегда была моей слабостью... Эх, надеюсь, сюжет не подкачает...
-1
Evgeny35 Evgeny35 #591540 09.07.2015 в 16:08
Читал мангу , нужно заценить.
0
Кот Плут Кот Плут #591745 09.07.2015 в 18:38
Опенинг просто шикарный *-* Аниме обещает быть интересным и необычным.. Рисовка очень красивая, сюжет вроде бы интересны (посмотрим на следующие серии). Эта четверка просто нечто.Да и мне бы такую способность,хоть в ней и много минусов. Асахи лапочка.Удачи тебе чувачок...Музыка такая романтичная и душещипательная (осты) Озвучка просто идеальная (как всегда) Милое,добре аниме про вампиров.Таких милых вампиров вы нигде больше не увидите.Спасибо за озвучку с:
0
Ротперерот Ротперерот #591854 09.07.2015 в 20:22
Рисовка очень приятная )))
-1
PrinceoFPersiaUA PrinceoFPersiaUA #592107 10.07.2015 в 00:55
Офигенное Начало,от подобних аниме просто тащусь,Ждьом продолжения request
-1
Makchelstly Makchelstly #592126 10.07.2015 в 01:34
Чем-то Крестик + вампир напомнило...
3
CMEPTb CMEPTb #592211 10.07.2015 в 06:54
Evgeny35,
никогда не смотри аниме по манге которую читал ты разочаруешься
1
RonnySM RonnySM #592282 10.07.2015 в 10:40
Ооооочень противоречиво..рисовка,оп,сеттинг,персонажи..если не добавят сюжета, наткнемся на очередной To love-ru, Date a live и прочее гаремное потребл*дство, где залог успеха не история, а ОЯШ и фансервис
пока что 1/10
2
Shiroyuki Shiroyuki #592324 10.07.2015 в 11:51
Я уж перепугался что в этом сезоне только брутальные гг будут, но увидел это аниме и отпустило.
К просмотру рекомендую:3
-1
Bane Black Scar Bane Black Scar #592454 10.07.2015 в 15:37
гг похож на дистрофика с синдромом дцпешника.. увы....
-1
CMEPTb YGAGA CMEPTb YGAGA #592585 10.07.2015 в 18:21
Кто блин на нормальные комменты ставит не поддерживаю у некоторых по минус 2 уже
1
LEXXgad LEXXgad #592812 10.07.2015 в 22:18
Makchelstly,
100% Улыбнуло ;)
1
Alleck Alleck #592874 10.07.2015 в 23:51
Ну думаю, будет довольно интересно. Хотя, если бы она не была такой милашкой, а сказала, что то вроде: "Если папа про тебя прознает, он съест тебя на обед" было бы лучше.
0
wanyatkoa4e22 wanyatkoa4e22 #592952 11.07.2015 в 02:09
На самом деле я... кровосися!
5
TROKASH TROKASH #593183 11.07.2015 в 12:36
Эх милая такая история,о дружбе а возможно и в будущем нечто большем,чем дружбе дырявого паренька(в плане секретов),и девушки-милашки(вампира),жду с нетерпением продолжения! wink
0
человек-пароход человек-пароход #593441 11.07.2015 в 18:05
Зачем хранить секрет в секрете, если его можно там просто оставить lol
0
← Назад в каталог