Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 40)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

GishRus50 GishRus50 #766478 12.05.2016 в 18:16
На какой главе манги кончается аниме?
0
DiliDiliBom DiliDiliBom #767282 15.05.2016 в 00:22
По мне так это Rosario + Vampire только на новый лад))))
3
Ридеан Ридеан #770470 23.05.2016 в 15:08
господи! кто-нибудь скажите плиз, ЧТО У НИХ С УШАМИ???? или они просто родители чебурашки?
0
Kaneky Ken Kaneky Ken #781033 20.06.2016 в 18:39
На самом деле я ... Чебупелька
0
mo4egon mo4egon #782638 25.06.2016 в 12:00
история про тупое решето и ещё более тупого вампира
0
SkyLight SkyLight #782948 26.06.2016 в 02:34
Пирожные "по-русски" вогнали в смех минуты на две :D
0
Shmeluga Shmeluga #784098 28.06.2016 в 18:54
Сумерки японская версия с псевдо гаремником)
смешных моментов мало 4.2 из 5
2
MrTheIce MrTheIce #785149 01.07.2016 в 01:41
Хорошее аниме а тут 4.6 из 5...Тянет же на больше
14
Лена Андреева Лена Андреева #786509 03.07.2016 в 18:32
забавное аниме, улыбнуло, настроение неплохо поднимает(почему я по квартире бегаю =_= ?)
0
Лена Андреева Лена Андреева #786759 04.07.2016 в 04:19
директор- мой любимый троль am
4
Dariaruna Dariaruna #788882 06.07.2016 в 21:27
Дико смешное аниме! Всем рекомендую. Хочу продолжение lol
3
Японский анимешник Японский анимешник #789592 07.07.2016 в 21:25
На самом деле я залип не на шутку
3
Вабер Вабер #790942 09.07.2016 в 19:16
На самом деле я... ПАТИМЕЙКЕР
0
Aleksey52 Aleksey52 #795118 14.07.2016 в 23:25
Очень милое аниме, глупое, но милое. Смотрится легко, на одном дыхании, много моментов где можно посмеяться и все время только один вопрос: ну когда уже он признается ей!?
P.S.
Какая же тут миленькая тсундерочка! Все равно что она размером с ноготь, самое милое создание в этом аниме.
Чем-то даже она мне напомнила другую тсундеру из Тригана.
4
Serious19 Serious19 #812971 18.08.2016 в 09:16
Я очень хочу второй сезон этого request аниме, очень милое и смешное!
0
nomoflash nomoflash #820628 08.09.2016 в 02:34
пирожные по-русски убило напроч ХД
1
Костя Гуров Костя Гуров #823757 18.09.2016 в 18:24
что за музыка из 12 серии 12:27?
0
Otome Youkai Otome Youkai #824276 20.09.2016 в 19:21
а почему серий только 9????что стало???
0
kirillahurak kirillahurak #824663 22.09.2016 в 00:57
Мой мозг сломан . концовка не доработана =( НО АНИМЕ ШИКАРНОЕ :-)
1
Genri261190 Genri261190 #833039 14.10.2016 в 20:57
боже боже моя извращённая фантазия=))) request .Меня посадят и это факт=(( wink
1
← Назад в каталог