Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 41)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ディーマ ディーマ #833059 14.10.2016 в 21:43
Аниме замечательное!)) Здесь все на высоте, сюжет, юмор, рисовка, персонажи) Одно из моих любимых аниме в данном жанре smile
3
martttt martttt #833134 15.10.2016 в 01:23
Телка с винтом в башке вашпе не палится на предмет "необычности")))
4
DanilSitev DanilSitev #835055 20.10.2016 в 16:22
Самый не обычный гарем,каторый я видел
3
fsb42 fsb42 #837549 28.10.2016 в 13:25
Вот не пойму этих япошек почему сразу признание ? Нет бы с начало на свидание сходить погулять, а потом уже признаваться если желание останется !
1
Лири Рей Лири Рей #837675 28.10.2016 в 22:43
беееееесит я смотрела 13 ванильных серий ради блин поцелуя или чегото этого а оно НИФИГАА(((
ДИСЛАЙК!
2
HoroshiyGrajdanin HoroshiyGrajdanin #844699 23.11.2016 в 22:20
Ну прям - Крестик+вампир! am Только там Мока а тут Ёка. но для такого жанра отличное, и не совсем уж и ванильное.
1
Spell Lilith Spell Lilith #848615 09.12.2016 в 19:09
Всё аниме ждал когда Айзава с Куроминэ сойдутся, но не тут-то было=(. Вся надежда на второй сезон, если будет таковой.
2
-_VLADEYT_- -_VLADEYT_- #865280 27.01.2017 в 19:47
Если это продолжится я не выйду на улицу по своей воле. Спосибо аниме.

P.S.
Если начинаешь смотреть аниме уже не остановится
1
Stels2000 Stels2000 #865898 29.01.2017 в 15:09
гг не то что для анимэ тряпка, он и для реальной жизни полная тряпка=)

вот удивительно как добавив оборотня в прикольное анимэ с вампиром и пришельцем его можно превратить в нечто сумеркообразное=)
1
KRANEZ KRANEZ #871440 17.02.2017 в 23:35
Превьюшка для первой серии немного демотивирует...
3
stalker_1997 stalker_1997 #872535 21.02.2017 в 15:43
шикосик как не смотри
1
MrNakros MrNakros #876145 05.03.2017 в 23:09
Блин, ову хотябы зделали
1
Romanues Romanues #877157 09.03.2017 в 16:37
Хорошие аниме, очень легко смотрится, аж жалко что так мало серий. Не понимаю почему я его поначалу пропустил
2
Shiro Kodayashi Shiro Kodayashi #877388 10.03.2017 в 06:44
Если бы такие высокоуровневые демоны, как вампиры были бы столь глупыми, в аду начался бы конец света...
1
otezstalker otezstalker #886133 07.04.2017 в 13:56
парень и три девушки...классика жанра)зато какая)
4
Mastershadows Mastershadows #886669 08.04.2017 в 15:51
Аниме очень забавное и смешное.Но мне вот интересно как все не замечают болт в голове у старосты(которая по совместительству еще и пришелец в миниатюре)Жаль что вампирша попалась ему такой глупой)Всем рекомендую к просмотру.Озвучка тоже хорошая.Всех вам благ fellow
2
PoxerMeGusta PoxerMeGusta #890960 17.04.2017 в 15:58
Я то думал они типа франкенштейна, так как у нее болт в бошке
-_-,
Как непредсказуемо.
1
lalkaXD lalkaXD #893392 23.04.2017 в 00:27
+одно из самых наимилейших аниме, аж плакать хочется
+и дааа, крайне много угара
1
DobuDall DobuDall #894688 26.04.2017 в 12:22
Аниме прикольное,ржать можно не переставая,на как же калит тот момент что ГГ космический идиот,у меня всё!
7
Saladorech Saladorech #898880 07.05.2017 в 21:39
когда у тебя гарем под боком уже сам сформировался, но ты ...
7
← Назад в каталог