Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 38)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

HoPPi HoPPi #692411 09.01.2016 в 02:39
При каждом упоминании о друге я грыз одеяло!
3
TITANFOLL TITANFOLL #699663 17.01.2016 в 03:13
Концовка не очень жалко но 2 сезон будет просто ждите пока эво запилять докази э тому ждите
0
RusCrazyFun RusCrazyFun #701094 18.01.2016 в 22:01
2 сезон однозначно будет,без признания конца не будет,я вас уверяю товарищи это лиш вопрос времени.
0
MeGaMiWkA MeGaMiWkA #703511 22.01.2016 в 15:07
Конец немного ужасен Т_Т Но я жду 2 сезона :D Просто Широгами и Куромэ не признались,а староста осталась без пары Т_Т Конец какой-то безвкусный :с
0
uzumymw uzumymw #704617 24.01.2016 в 04:39
[СПОЙЛЕР]
Да ладно, они даже не поцеловались!( recourse
-1
kol9n kol9n #707570 28.01.2016 в 23:40
су** ненавижу такие аниме это не романтика это полное гов** какого хрена они тянут кота за яица ненавижу когда все серии пытаются признаться а в конце делают так как будто ничего и не было чтоб создатели этого аниме горели в аду
8
Vindigo Vindigo #710716 03.02.2016 в 13:52
Пособие "Как создать проблему из воздуха и быстро найти способ ее решения". И совсем не смешно....
0
Yarik_COPT Yarik_COPT #712866 07.02.2016 в 00:13
Жду новый сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue winked
1
kfk38 kfk38 #712922 07.02.2016 в 01:04
После пары серий меня уже ничего не удивляло lol
0
RelykT RelykT #714667 10.02.2016 в 01:35
только 4я серия радует, остальное....
0
ХхххххХ ХхххххХ #715508 11.02.2016 в 17:48
Анимеха действительно стоящая. Добрая, интересное развитие сюжета. Очень понравилась хотя первый раз смотрел аниме такого жанра.

Удевило когда ее батю показали он чет совсем не подошол под описание с предыдущих серийDD
0
Jaadina Jaadina #715656 11.02.2016 в 21:22
[спойлер]
-5
Dron_gman Dron_gman #716045 12.02.2016 в 14:19
[спойлер] smile
-2
ilia0107 ilia0107 #717483 15.02.2016 в 00:24
=_= эм...Ну...Как бы...В общем на семерку с натяжкой,что-то стоящее все же есть,но...аааааах...все пошел я...
P.S. 2 сезон конечно это хорошо,но наивно пологать,что это аниме так легко продолжат,есть другие популярные аниме,которые до сих под вопросом стоят о проде.Хотя я верил,да я знал!!!ди-грея продолжат !!P.S.S. да согласен,малясь не в тему wink
0
Gedhamsen Gedhamsen #717829 15.02.2016 в 21:03
Любовная линия не закончена...
0
nepso nepso #718944 18.02.2016 в 14:26
ГГ нервная истеричка это я о парне)) блин ушатать бы его

аниме норм аГГ не норм бонально
0
NaGa27 NaGa27 #720241 20.02.2016 в 20:55
хаха Чем им в 7 серии не понравились пироженое по Русски??)
3
Jineger Jineger #721250 22.02.2016 в 21:27
Факир был пьян, фокус не удался wink
1
dimonishe dimonishe #721385 23.02.2016 в 02:10
Всё закончилось ничем, как обычно тупой-груша для битья-школьшник главный герой, шаблонные героини, и дубовые отношения между персонажами.
В некоторые моменты улыбало, но если судить трезво то это ещё одна копия жанра, изменили только имена и добавили тему про тайны персонажей что-бы не сошло уж совсем за одно и то-же.
1
sert sert #722465 25.02.2016 в 11:31
Веселая комедия, что бы скрасить вечер другой.
0
← Назад в каталог