На самом деле я...
Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Всё закончилось ничем, как обычно тупой-груша для битья-школьшник главный герой, шаблонные героини, и дубовые отношения между персонажами.
В некоторые моменты улыбало, но если судить трезво то это ещё одна копия жанра, изменили только имена и добавили тему про тайны персонажей что-бы не сошло уж совсем за одно и то-же.
Создай свой экземпляр... Обычное аниме, для приятного времяпровождения! Даже скажу так:- хорошее аниме, которое дает глоток приятности и отличного настроения) Критиковать так жестко.... Странно однако
я плакалЪ, я смеялся, со мной была истерика.
когда сдерживаться уже не было сил я заржал вл весь голос!!!!
.. но концовка не достойна самого сюжета.. из за этого очень зол и ставлю низкую оценку. После всего этого напряжения он не признался когда всё подстать.. и теперь что? 2 сезон просто для того чтобы он все таки сказал эти очевидные 3 слова??
Я очень огорчен и 2й сезон пошел к чету!(если вообще планируется)
Видь такой неоднозначный гарем получается.
Вампирша-тугодумша.
Инопланетянша-железная леди.
А также репортерша-иначе говоря Королева зла.
Ну и кого он выберет сложно спрогнозировать.
А гг не умеет врать.
Фоновая музыка просто отпад!!,а что касательно сюжета,не считая черты персонажей и их особенности,он довольно обыденный,но не смотря на это смотрится довольно легко,все серии меня охватывали разные чувства от юмора до очень качественной романтики,
надеюсь будет продолжение ну или хотя бы овы.
ВСЕМ рекомендую к просмотру!!!