Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 39)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

(Deadpool) (Deadpool) #724637 28.02.2016 в 20:35
Хорошая комедия wink
0
Na3Lo Na3Lo #725547 01.03.2016 в 13:28
А продолжение будет? Еееех хотел бы что бы второй сезон вышел
3
Dante21 Dante21 #725947 02.03.2016 в 04:19
dimonishe,
Всё закончилось ничем, как обычно тупой-груша для битья-школьшник главный герой, шаблонные героини, и дубовые отношения между персонажами.
В некоторые моменты улыбало, но если судить трезво то это ещё одна копия жанра, изменили только имена и добавили тему про тайны персонажей что-бы не сошло уж совсем за одно и то-же.


Создай свой экземпляр... Обычное аниме, для приятного времяпровождения! Даже скажу так:- хорошее аниме, которое дает глоток приятности и отличного настроения) Критиковать так жестко.... Странно однако smileС твоими условиями "самовыражения" все аниме печальны и грустны... Ибо таких жанров, очень много belay
-1
Malice Malice #728886 08.03.2016 в 08:23
8 серия просто божественна. в этот момент я ехал в газельке...
я плакалЪ, я смеялся, со мной была истерика.
когда сдерживаться уже не было сил я заржал вл весь голос!!!!
0
Ralex07 Ralex07 #730762 12.03.2016 в 09:38
Классное аниме, но...
.. но концовка не достойна самого сюжета.. из за этого очень зол и ставлю низкую оценку. После всего этого напряжения он не признался когда всё подстать.. и теперь что? 2 сезон просто для того чтобы он все таки сказал эти очевидные 3 слова??
Я очень огорчен и 2й сезон пошел к чету!(если вообще планируется)
1
volkovdkkd volkovdkkd #731020 12.03.2016 в 20:51
Аниме классное но концовка расстроила recourse
0
playergamer playergamer #731322 13.03.2016 в 14:26
Ну и трешак! Наляпали в кучу что попало и готово ))
0
Sikorajka Sikorajka #732297 15.03.2016 в 04:20
В этой школе какая-то странная фигня с формой творится.
0
Radislav22 Radislav22 #733771 17.03.2016 в 20:32
я не удовлетворен,я все ждал когда же будет романтика но не тут то было,конец фиговый но что бы убить время можно и посмотреть.
0
Men766 Men766 #735447 20.03.2016 в 14:24
Угу!)
0
ranifrahmatullin ranifrahmatullin #737620 24.03.2016 в 10:45
6 серия БОМБА
1
Рюгамине94 Рюгамине94 #739981 28.03.2016 в 20:57
Блин, и то будет если он расскажет?! Как будто кто-то ему поверит (заберут в дурку вот и всё wink ).
1
SmertRz SmertRz #742263 01.04.2016 в 10:28
чёт глянул первую серию))) штамп на штампе, всё ужасно предсказуемо recourse но для начинающих думаю сойдёт
0
Rozovый SLonik Rozovый SLonik #748125 09.04.2016 в 16:31
на самом деле я -=сайтама=- what
0
Кот ВанВанДам Кот ВанВанДам #754210 17.04.2016 в 15:44
Печальны конец
0
WillRock66 WillRock66 #758105 23.04.2016 в 23:46
Интерестно ...если бы сняли бы еще сезон или другой ...сколько времени бы прошло прежде чем вампирша поняла бы чуства Куроминэ?
1
cenitel_anime cenitel_anime #759896 27.04.2016 в 13:11
1 аниме где опенинг мужским голосом
0
valuuy valuuy #760086 27.04.2016 в 20:34
ДА то когда ты не знаеш завидовать или соболезновать.
Видь такой неоднозначный гарем получается.
Вампирша-тугодумша.
Инопланетянша-железная леди.
А также репортерша-иначе говоря Королева зла.
Ну и кого он выберет сложно спрогнозировать. wink
А гг не умеет врать.
4
вот он я вот он я #762875 03.05.2016 в 22:20
Могу сказать одно!!
Фоновая музыка просто отпад!!,а что касательно сюжета,не считая черты персонажей и их особенности,он довольно обыденный,но не смотря на это смотрится довольно легко,все серии меня охватывали разные чувства от юмора до очень качественной романтики,
надеюсь будет продолжение ну или хотя бы овы.
ВСЕМ рекомендую к просмотру!!!
0
HappyTroll HappyTroll #763710 05.05.2016 в 21:31
Ну вот я прям ждал когда он признается а тут печаль=( recourse
1
← Назад в каталог