Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 23)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ASADARK ASADARK #621719 25.08.2015 в 21:16
[спойлер]
-5
apotheker apotheker #621853 26.08.2015 в 01:25
аниме очень даже ничего так мозг не выносит и смотрится легко и приятно) к просмотру рекомендую
8
Korvvin Korvvin #622511 26.08.2015 в 22:19
веселенькое аниме...

Мдя... седьмой эпизод я провел подсталом...
5
m1xa_vk m1xa_vk #622709 27.08.2015 в 08:40
Да это же обычная школьная жизнь с девушками монстрами!!!
2
FireEnder FireEnder #622973 27.08.2015 в 16:47
Честно признаться, я с самого начала думал что там будет сказано: На самом деле я... ГЕЙ!!!!!!!!! И потом круто ошибся.
0
Kiber.Net Kiber.Net #623285 27.08.2015 в 23:01
По логотипу думал какие нибудь страшные, а на деле рисовка оч. даже хорошая а вот на логотипе гг как будто парень с раздолбаным об стену лицом.
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ АНИМЕ ПО ЛОГОТИПУ!
Только по первой просмотренной серии.
2
Tanyako Tanyako #623399 28.08.2015 в 03:53
Знакомый сказал ,что я как герой по серёдке...Решила посмотреть... По описанию похожеXD belay wink lol request
0
iz9ka iz9ka #623994 29.08.2015 в 00:25
FriendZone am am am
1
Vapaleon Vapaleon #624776 30.08.2015 в 15:49
apotheker,
Немного не согласен что мозг не выносит)
0
eldar24virus eldar24virus #624810 30.08.2015 в 17:15
8 серия 5:50 тонкий троллинг Shokugeki no Souma tongue
5
ElharKesser ElharKesser #624819 30.08.2015 в 17:36
Э, а где 720р в восьмой серии?
1
frost020509 frost020509 #624826 30.08.2015 в 17:54
блин ЫЫЫ ужасно смешно 7-8 серии блин ел арбуз ну и от смеха чуть не лопнул )
0
SeroMaster SeroMaster #624835 30.08.2015 в 18:15
ElharKesser,
Видео обрабатывается. ЖДИ. angry
1
Marti3194 Marti3194 #624852 30.08.2015 в 19:17
5;55 вы заметили вырезки из "......чудесного рецепта")))))
2
Demovend Demovend #624853 30.08.2015 в 19:17
Судя по 8 серии, старосте надо было не в это аниме, а в "Кулинарную битву Сомы"
2
Ezingrin Ezingrin #624862 30.08.2015 в 19:36
Неплохо так Сому простебали wink
2
BEJIbXEOP BEJIbXEOP #624866 30.08.2015 в 19:40
Отсылка на В поисках божественного рецепта
2
Дриад Дриад #624868 30.08.2015 в 19:46
Смотрю уже 8 серию и что то аниме мне не особо по душе приходится,персонажи какие то не интересные,я бы даже сказал примитивные,только теперь вместо тупого ГГ,не понимающего что его любят,тупАЯ ГГ. Типичная "я его не люблю,но что же это тогда за чувство..." здесь тоже присутствует. Лолька директор так вообще персонаж с каким то скучным характером,местами даже предсказуемым.Класс рук жестокая женщина средних лет тоже уже весьма банально.Особенно не понравилась "беспалевность" всех героинь,они бы ещё с табличками "Я вампир","Я инопланетянин" и т.п. выходили,вылезла из робота якобы случайно забыв про парнишку рядом.
2
redloy redloy #624874 30.08.2015 в 19:55
Цитата: Дриад
Смотрю уже 8 серию и что то аниме мне не особо по душе приходится,персонажи какие то не интересные,я бы даже сказал примитивные,только теперь вместо тупого ГГ,не понимающего что его любят,тупАЯ ГГ. Типичная "я его не люблю,но что же это тогда за чувство..." здесь тоже присутствует. Лолька директор так вообще персонаж с каким то скучным характером,местами даже предсказуемым.Класс рук жестокая женщина средних лет тоже уже весьма банально.Особенно не понравилась "беспалевность" всех героинь,они бы ещё с табличками "Я вампир","Я инопланетянин" и т.п. выходили,вылезла из робота якобы случайно забыв про парнишку рядом.

согласен. И если первые серии тянули за счет новизны, то сейчас уже откровенно скучно.
-4
akej23 akej23 #624877 30.08.2015 в 20:05
Восьмая серия это что то , чуть со смеху не умер.
0
← Назад в каталог