Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 22)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

iBaka iBaka #619629 22.08.2015 в 14:16
Altair999111,
Зачем относиться к таким словам так серьезно? Неужели надо придраться ко всему, подумаешь, что то сказали про что то русское, тут же появятся какие нибудь умник что то подобное дебилизм.
0
animehnik :) animehnik :) #619645 22.08.2015 в 14:49
ПЕЧЕНКИ ПО РУССКИ НЕ ЗНАЮТ ГРАНИЦ!
Стекло? нет проблем, Космический корабль? пф, проще простого...
ПЕЧЕНКИ ПО РУССКИ! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! в японских магазинах и супермаркетах!!! А если вы купите больше 2 кг то в подарок получите сибирские огурцы! (желтые) СПЕШИТЕ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!

что за бред я только што написал.... печеньки действительно русские.....
3
TROKASH TROKASH #619707 22.08.2015 в 18:11
Русское Печенье-уже выпал,а их эффект добил
0
serioga serioga #619828 22.08.2015 в 21:36
эх... оборотень бедалага :"D
1
asasin0309 asasin0309 #619842 22.08.2015 в 21:54
JAM и Trina, ну просто идеальный дует
5
Altair999111 Altair999111 #619911 23.08.2015 в 00:28
Demoniacal,
iBaka,
Не скажи я честно заявляю что из любителей вдоволь поесть и мне уже доводилось пробовать не мало блюд разных наций и стран. Но я считаю что с нашей домашней стряпней ничто не сравнится(ну как говорится своя трава зеленей). И взьелся я потому что шутка не про Россию а конкретно про ее кухню
1
Ильяс Мраков Ильяс Мраков #619959 23.08.2015 в 11:42
Добро пожпаловать во френдзону, чувак)))
0
Kisey Kisey #619973 23.08.2015 в 12:05
Сюжет...Сюжет - ау! - ты куда делся?
1
beyond2013 beyond2013 #620001 23.08.2015 в 12:58
на самом деле я... аж воспылал am
-3
Paladinchic Paladinchic #620043 23.08.2015 в 15:24
"Пирожные по Русски"!) это звучит гордо!) На сколь же иностранцы боятся Россию, что да же от вида "пирожных по русски " их берёт ужас)
В следующий раз поеду в тайланд с такими пирожными - буду банки грабить am am am
1
Mr_Nikit0_os Mr_Nikit0_os #620079 23.08.2015 в 16:54
Наикрутейшее аниме, жду новых серий! winked
7
SNAEKER SNAEKER #620125 23.08.2015 в 18:40
Народ пришлите пожалуйста название что играет в начале и в конце мелодия, заранее спасибо большое!!!
1
Bezpalevniy Bezpalevniy #620164 23.08.2015 в 20:07
[спойлер]
-5
Mr_Nikit0_os Mr_Nikit0_os #620167 23.08.2015 в 20:13
Пирожное по Русскэ am
5
Игорь Расторгуев Игорь Расторгуев #620262 23.08.2015 в 23:37
на счет вервольфа вообще поворот!!!! посреди ночи на всю хату ржал пока не охрип!!! lol
3
Игорь Расторгуев Игорь Расторгуев #620269 24.08.2015 в 00:05
начали с легкой с травки и перешли на что-то крайне забористое!! нет правда удивительные люди сценариями занимаются! простому смертному без чего-нибудь крайне бодрящего такое не отчебучить!!!
0
SexyNinja SexyNinja #620555 24.08.2015 в 17:02
[спойлер]
-5
Шутливый Философ. Шутливый Философ. #620643 24.08.2015 в 19:26
Цитата: SexyNinja
2015 год.... Что за ущербная рисовка?

Вы ещё рисовку самой манги-первоисточника не видели. Она очень смешная, карикатурная, но жуткая. Хоть в этом и весь прикол. В аниме та же Широгами Ёко выглядит более милой и симпатичной. love Тут её хочется назвать "миленькой дурочкой", а в манге более уместно выражение "стрёмная идиотка" am , хотя от сюжета оригинала авторы не особо отступаются. Узнаю многие скетчи.
1
Rocket Power Rocket Power #620838 24.08.2015 в 22:33
Что не так у японцев с кровеносной системой?
6
Arima_Kasey Arima_Kasey #621693 25.08.2015 в 20:42
В конце 7 серии когда призвали учителя , мне напомнило атаку титанов
0
← Назад в каталог