Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 21)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

anime4uvack2013 anime4uvack2013 #619336 21.08.2015 в 19:15
Она закосплеила логотип TV TOKYO?
2
frost020509 frost020509 #619337 21.08.2015 в 19:17
все мы тут русские ( ну большая часть) я тоже не пробовал эти пирожные но знаешь не огорчайся всегда можешь попробовать беляши на остановке.... как-то я попробовал меня на 2 недели вырубило из толчка не вылазил думаю это покруче будет однорозового взрыва)
10
Дерганная Дерганная #619347 21.08.2015 в 19:29
Логичнее не пирожки по-русски, а пирожки "Русская рулетка". А Сихо реально крута!)))
2
wertyal2424 wertyal2424 #619352 21.08.2015 в 19:41
в конце 7 серии после титров намек на второй сезон атаки титанов?
4
motoyarik motoyarik #619355 21.08.2015 в 19:43
Рисовка офигенная! Просто душа отдыхает при просмотре этого чуда! winked
2
SeriousHunter SeriousHunter #619364 21.08.2015 в 20:00
В конце после ендинга ,когда учитель их ний превратился ,то она стала похожа на ту большую бабу из Атаки титанов
2
Одиночка неизветный Одиночка неизветный #619367 21.08.2015 в 20:09
wertyal2424,
Не не не , это так , позабавиться
0
Гурман Гурман #619373 21.08.2015 в 20:52
Зачем увернулся ? >< Действительно... да у тебя же молоток :D

Еще и очки говорящие....Слава богу мои молчат :з
0
whitepuma1997 whitepuma1997 #619392 21.08.2015 в 21:08
Про рисовку не буду ничего говорить. т.к. она необычная и интересная, но выпирающие уши у каждого героя меня стали напрягать всё больше и больше wink
-3
Snorr Snorr #619406 21.08.2015 в 21:25
Хы, зеркальное отражение Rosario + Vampire. Но это впечатления от первой серии, посмотрим что будет дальше. И да, рисовка оригинальная =)
-4
Altair999111 Altair999111 #619425 21.08.2015 в 23:18
Не понимаю, и этого парня называли открытой книгой(а то что по школе бродит всякая нечисть они не замечают)!
И заодно, что это было в 7 серии, во первых такой здоровенный сверх-облом буквально как разрушенная надежда(не буду спойлерить кто посмотрит тот поймет sad sad sad sad sad,даже если комедия, смешно было первый раз а потом я просто в немом ступоре был ), и еще дискриминация русской кухни (да наши харчи лучшие angry ).

Дерганная,
Не думаю что эти пирожки можно сравнивать с русской рулеткой ведь там смысл не струсить и в удаче что тебе недостанется пуля, а не кто больше выдержит к тому же там все пирожки(заряженые)
3
вадосик вадосик #619478 22.08.2015 в 00:09
что не так с Русскими пироженками неясно
0
_Winny_ _Winny_ #619484 22.08.2015 в 00:26
(Конец серии) ЗОВИТЕ ЛЕВИ!!!
6
Tsi_GUN Tsi_GUN #619485 22.08.2015 в 00:29
эти пирожки назывались русская рулетка...
0
АлёшкаКартошка АлёшкаКартошка #619510 22.08.2015 в 01:38
Остренькое Русское пирожное :D
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #619513 22.08.2015 в 01:45
Цитата: вадосик
что не так с Русскими пироженками неясно

Не так с поваром, отсюда и отсутствие рулетки :)
0
Рус_Тишка Рус_Тишка #619537 22.08.2015 в 06:15
Оборотень устроила Куроминэ кровопускание! wink
0
Imper 16kz Imper 16kz #619542 22.08.2015 в 07:05
Прикольно, читаю мангу сегодня только перевели 57 главу, а по ней уже серия... что же будет дальше belay
1
Ashywings Ashywings #619594 22.08.2015 в 12:09
А что за ендинг? Киньте ссылку на песню, если не сложно.
0
Demoniacal Demoniacal #619617 22.08.2015 в 13:33
Altair999111,
вадосик,
да ладно вам это же просто шутка) да и просто так назвали типо очень суровые пирожки как и россия х)
Altair999111,
наши лушие? ну ну .. сразу видно любителя пельменей и борща и который не ест ничего нового...

по мне во многих странах более вкусная и яркая еда нежели наша...

да и что блин за кретинизм принимать любую шутку связанную с Россией в оскорбление?
1
← Назад в каталог