Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 20)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sarievgeo sarievgeo #616421 16.08.2015 в 13:30
Все же естьтам один трансвестит.)
0
frost020509 frost020509 #616507 16.08.2015 в 16:11
бро убей меня, разрешаю ,теперь я все видел.... мне можно только спокойно дожидаться старости..... ( не ну пока я буду дожидаться обязательно попробую все)
0
Dgerimus Dgerimus #616635 16.08.2015 в 20:19
гг тряпка?
1
polubotinok14 polubotinok14 #616675 16.08.2015 в 21:39
когда ГГ бесхребетная тряпка angry
2
kiskamyyrr kiskamyyrr #616734 16.08.2015 в 23:03
чет к 6 серии всё стало ещё более предсказуемым... но аниме всё равно не теряет кач-ство рисовки..это радует
0
KOSA30 KOSA30 #616848 17.08.2015 в 09:44
что с плеером кто подскажет
1
Krosiss Krosiss #616997 17.08.2015 в 15:08
анима просто класс
0
Leoon Leoon #617258 17.08.2015 в 22:13
Па чему в ВК смотреть нельзя

А ни как не сделать чтоб опять ВК работал
-3
АлёшкаКартошка АлёшкаКартошка #617427 18.08.2015 в 03:20
Всё хорошо, и с концовкой надеюсь тоже будет .
А то мне не хватало еще
[спойлер]
1
Limtis Limtis #617577 18.08.2015 в 13:32
Не могу дождаться серии со световым извращенцем!
0
Iterna Iterna #617782 18.08.2015 в 19:02
Кто бы, что не говорил, а Анимешка настроение подымает очень хорошо!)
9
vovan322 vovan322 #617869 18.08.2015 в 21:16
[спойлер]
-5
redloy redloy #618210 19.08.2015 в 14:10
Цитата: vovan322
Рисовка ну не очень

ну, она, как бы сказать помягче.... странноватая. Технически вроде и нормально, но эти лбы, эти близко посаженные глаза......брррр. А так, привыкаешь к рисовке, постепенно и видишь неплохой, крепкий середнячок. После "Гангсты" или там "Школы строгого режима", глаза просто отдыхают.
2
Parnishka Parnishka #618485 19.08.2015 в 22:45
[спойлер]
-5
Утка-подставная Утка-подставная #618584 20.08.2015 в 03:14
Тут есть хентай(название не помню) вампир-суккуб,которому нужны человеческие выделение типо крови,слюней,пота ну и ещё спермы,так вот к чему я веду вампир-суккуб слишком сильно смахивает на героиню этого аниме
1
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #619318 21.08.2015 в 18:37
Рисовка напрягает
0
distadem distadem #619321 21.08.2015 в 18:44
Седьмая серия - это нечто. Действительно видно , что это комедия. Надеюсь продолжат в том же духе.
1
amax amax #619324 21.08.2015 в 18:48
Черт! Я русский, но почему-то до сих пор не попробовал "пирожки по русски", которые способны вырубить вампиршу и демоницу)))
4
_Naomi_ _Naomi_ #619326 21.08.2015 в 18:54
Я бы хотел на место ГГ попасть))^_^!
0
OB 1 OB 1 #619329 21.08.2015 в 19:01
Цитата: amax
Я русский, но почему-то до сих пор не попробовал "пирожки по русски", которые способны вырубить вампиршу и демоницу)))

А это потому, что в здешнем переводе имеет место определённое отдаление от изначального смысла: в оригинале вся выпечка от Микан вполне заслуженно определяется (и называется) русской рулеткой из-за произвольного качества и количества пугающих своей жутью закладок.
Кстати, в первой (или во второй?) серии появление этих рулеточных пирожных подано как-то весьма туманно, кому интересно - гляньте мангу, там всё чётко и ясно.
3
← Назад в каталог