На самом деле я...
Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
А еще это их " э, Э, э, ээээээээээээ" вроде ничего смешного, однако я ржу как конина да еще и перематываю назад несколько раз на этот момент)))
Naky,
В каждом гаремнике есть своя романтика)
Нажми на стрелочку вперёд и включится.
Ставлю 5 УХАДИ Из 5
АНИДАБ ВАН ЛАФ:З
интересно что Naky зделали минус когда он верно сказал что это не романтика а гаремник не ужели кто-то считает что это романтика а не гаремник
Ну была сносная лёгкая комедия. Начала уходить в маразматические поступки гг'шек
ох уж этот юношеский максимализм. "Нравится"/"не нравится". А если в общем нравится, но бесит ГГ? Или ГГ отличный но рисовка глаз убивает? Или отличный сюжет, но второстепенные герои выбешивают? Что делать? Серый цвет превалирует в мире. СЕРЫЙ, а не белый, черный и розовый.
Они же - ЯПОНЦЫ !