Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Бримс Бримс #612869 10.08.2015 в 03:22
ахах всего лишь одно неверное слово и все вы во френдзоне)

А еще это их " э, Э, э, ээээээээээээ" вроде ничего смешного, однако я ржу как конина да еще и перематываю назад несколько раз на этот момент)))
3
Nightshade Nightshade #612913 10.08.2015 в 07:14
Аниме интересное, но рисовка глаз ошалевшая какая то ахахаха
-1
Died223 Died223 #612952 10.08.2015 в 08:45
Почему мне кажется, что это аниме закончится грустно? (((
1
Naky Naky #612972 10.08.2015 в 09:43
Не романтика - а гаремник))) lol
0
lKowa1skil lKowa1skil #613007 10.08.2015 в 10:57
У меня одного в основном плеере не запускается 5 серия?

Naky,
В каждом гаремнике есть своя романтика)
4
Берсеркер Берсеркер #613192 10.08.2015 в 16:05
b]lKowa1skil[/b],
Нажми на стрелочку вперёд и включится.
3
One^Fun One^Fun #613254 10.08.2015 в 17:27
Анимешка Просто Вах
Ставлю 5 УХАДИ Из 5
АНИДАБ ВАН ЛАФ:З
2
darkhan1968 darkhan1968 #613275 10.08.2015 в 17:54
аниме ниочем тупой гаремник шутки прям просто боговые атмосферы тут тоже нет какой-то офигенной середняк откровенный

интересно что Naky зделали минус когда он верно сказал что это не романтика а гаремник не ужели кто-то считает что это романтика а не гаремник
0
`Oolushka`` `Oolushka`` #613354 10.08.2015 в 19:54
Переросло в гаремник, да еще и сюжет до дебильного простой - его просто нет _-_
0
beneath_fold beneath_fold #613356 10.08.2015 в 19:55
Died223, ничего подобного, судя по манге. Это же комедия, грустных концовок не должно быть.
0
cane4ka94 cane4ka94 #613482 10.08.2015 в 22:48
5 серия. найти 3 отличия XD. нашли 4 =)
1
TimanYes TimanYes #613490 10.08.2015 в 22:58
4 серия на мой взгляд полный маразм. Собственно и пятая не отстаёт.
Ну была сносная лёгкая комедия. Начала уходить в маразматические поступки гг'шек
-3
Demoniacal Demoniacal #613527 10.08.2015 в 23:48
эх ну раз не нравиться то что продолжаете смотреть?
0
redloy redloy #613655 11.08.2015 в 08:56
Цитата: Demoniacal
эх ну раз не нравиться то что продолжаете смотреть?

ох уж этот юношеский максимализм. "Нравится"/"не нравится". А если в общем нравится, но бесит ГГ? Или ГГ отличный но рисовка глаз убивает? Или отличный сюжет, но второстепенные герои выбешивают? Что делать? Серый цвет превалирует в мире. СЕРЫЙ, а не белый, черный и розовый.
6
SNAKE.ASSASSIN SNAKE.ASSASSIN #613707 11.08.2015 в 12:06
Прикольный репчик в конце))))))))))0
1
MrPaRaDoX3 MrPaRaDoX3 #613814 11.08.2015 в 16:06
Классная солянка)
0
Невидимка..... Невидимка..... #613994 11.08.2015 в 20:39
Бред полный, но прикольно! :)
1
danpryan danpryan #614560 12.08.2015 в 19:41
после того,как прочитал,что аниме про ояшей ,сам невольно начал думать,что это так.
0
Pandak Pandak #614878 13.08.2015 в 11:32
Почему староста всё время ходит с болтом в башке и никто этого не замечает?
4
Рус_Тишка Рус_Тишка #615265 14.08.2015 в 03:09
Pandak,
Они же - ЯПОНЦЫ ! wink Привыкли к чудачествам. И не такое видели. fellow
0
← Назад в каталог