Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 16)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

OlegZuev OlegZuev #611101 06.08.2015 в 16:50
Ребят вот музон из оp: Ars Magna – Himitsu wo Choudai [OP Jitsu wa Watashi wa]
0
Фернанизер Фернанизер #611162 06.08.2015 в 19:10
На самом деле я..... Ямадо и это мои 7 ведьм.....
0
Fairetinimar Fairetinimar #611176 06.08.2015 в 19:36
Ага, гарема из ведьм захотел, а что будешь делать если они разозлятся на тебя все разом? wink
Ну и если уж на то пошла я... Хаяо Миядзаки lol
0
Hakyfu Hakyfu #611217 06.08.2015 в 21:07
На самом деле я : Отаку но это секрет и о нём я могу написать только тут )

Вампиры ,Лилипуты-инопланетяне,и говорящие очки после такого Меланхолия Харуки тихо курит в сторонке
2
Rime D`Pro Rime D`Pro #611322 07.08.2015 в 00:58
а класснуха это демонша, и так всё понятно...
2
smokki smokki #611373 07.08.2015 в 06:11
боже какое странное аниме......
0
Fairetinimar Fairetinimar #611381 07.08.2015 в 07:20
Не более странное, чем человек его создавший)
2
pasha.daskal pasha.daskal #611399 07.08.2015 в 08:54
Короче и так вышло немало хороших аниме без школьников ояшей и.т.д и это вполне себе так смотрибельно так что хорош ныть имейте совесть
3
Sk_ok Sk_ok #611556 07.08.2015 в 16:33
Hakyfu,Меланхолия Харуки тихо курит в сторонке
Плюсан на пончике.
0
kESh kESh #611841 08.08.2015 в 01:15
Давно же я так не смеялся! 4 серия отпад!
Именно такую добрую, смешную и романтичную историю я и хотел посмотреть.
На фоне некоторых других банальных и штампованных аниме лета, эта просто радует глаз.

З.Ы. Спасибо анизору, а тоб я и не подумал бы смотреть это аниме, и многое бы упустил.
5
serverya serverya #612308 09.08.2015 в 00:44
На самом деле я... я... я твой отец!!!
1
Anime_Masta1337 Anime_Masta1337 #612427 09.08.2015 в 11:00
Кайфую от голоса Трины на 13:46 в 1 серии:D
1
asasin0309 asasin0309 #612529 09.08.2015 в 15:03
да прикольно, сначала вампир, потом гномик ( или как там), а потом потом очечки, я в шоке что-же будет дальше...
1
redloy redloy #612563 09.08.2015 в 16:01
raynor666,
эко у тебя вскипело, когда понравившееся тебе назвали средненьким продуктом. Ну а как же: "Мое!!! Не замай!!!". Мне понравилось - значит это шедевр!!! А кто не согласен валите отсель!! Как же вы такие взрывопуканистые меня веселите. Ни слова аргументированного, зато эмоций целый тазик. Если полстраны смеются над петросяновскими или "ниже плинтуса" шутками - это проблемы с чувством юмора у этой половины страны, а не у меня. Я могу с ходу перечислить десяток произведений и аниме, и кино, и литературы с великолепным юмором, иногда даже очень пошлым. Здесь его нет.
.
Цитата: AlykarDDante
1)Нет лишь в две. 2) Фиг я сдохну после такого адского смеха . 3) Соседям больше досталось, так я ещё ни разу не смеялся.

ну смех продлевает жизнь, говорят. Так что я, в принципе, даже где то рад за тебя. Где то очень глубоко в душе.
Цитата: GruzD_D
ж с этим то ты как большой мальчик справишься?):

не справлюсь. Я же писал уже - терпеть не могу комиксы. У меня скорость чтения не позволяет картинки с подписями разглядывать. Мозг пробуксовывает. Вот обычный текст - с удовольствием, так что если дашь пруф на ренобе (если оно есть) - буду благодарен.
2
Demoniacal Demoniacal #612602 09.08.2015 в 17:26
ну как я и подозревал (мангу не читал) та рыжая с ошейником оборотень похоже х)
и наверняка сестра того чела из конца 5 серии
0
kuler75 kuler75 #612614 09.08.2015 в 17:55
Интересно когда остальные персонажи с картинки в аниме появятся)
1
darkhan1968 darkhan1968 #612619 09.08.2015 в 18:17
ну можно было же сделать из-этого отличную романтику так нет нате вам гаремник
2
Malkerz1997 Malkerz1997 #612627 09.08.2015 в 18:31
redloy,
>Я могу с ходу перечислить десяток произведений и аниме, и кино, и литературы с великолепным юмором, иногда даже очень пошлым. Здесь его нет.<}
Перечисль пожалуйста, я с удовольствием посмотрю)
1
parozit parozit #612631 09.08.2015 в 18:36
Чем то похоже на "Эй, цыпочка!"
0
animehnik :) animehnik :) #612636 09.08.2015 в 18:43
гг на ивангая похож -_-
0
← Назад в каталог