Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Demoniacal Demoniacal #608673 02.08.2015 в 22:24
эх вроде вампир но мозги куриные =_=
2
Forau Forau #608674 02.08.2015 в 22:28
Интересно - в этой школе есть хоть кто-то нормальный?
0
EJIEKTPO EJIEKTPO #608686 02.08.2015 в 22:56
Пока таймил посмотрел) Веселая штука, всем советую)
1
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #608720 02.08.2015 в 23:59
Ещё не видел девочку демона , но она мне уже нравится больше других героинь (подруга детства тоже ни че так)
0
Sanky Sanky #608741 03.08.2015 в 00:39
4я серия угарная))) сцену,где староста притворилась фигуркой аж 3 раза пересмотрел!

"-...неужели она и есть та фея из семи школьных чудес???
-нет! конечно же нет! А ТЫ ТО НА КОЙ МАШЕШЬ, СТАРОСТА??!!!!!"

..япадсталом))))
12
Муаон Муаон #608769 03.08.2015 в 01:50
Ночью смотреть не рекомендуется! А то всех соседей разбудишь!
1
PainBlack666 PainBlack666 #608790 03.08.2015 в 02:31
В 4-ой серии я понял, что можно бесконечно смотреть на огонь, воду и крошечную Айзаву особенно на 12:30 минуте. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ УПОРОООООООЛСЯ ВСЕ НЕ ИЩИТЕ МЕНЯ!!! wassat
P.S. Спасибки AniDUB, озвучка просто восхитительная Отдельная Благодарность: JAM, Trina_D, Kladium и Sakuragi_R СПААААСИБКИ УУХАХАХА!



P.S. А я сошла с ума, какая досада.
5
redloy redloy #608795 03.08.2015 в 02:47
[спойлер]
-5
OlegZuev OlegZuev #608865 03.08.2015 в 07:54
Аниме ржачное,необычное,интересное.Всем рекомендую к просмотру!
1
89137004279 89137004279 #608902 03.08.2015 в 09:23
4 серия самая угарная wink
1
AlykarDDante AlykarDDante #608907 03.08.2015 в 09:41
Если это читаете вызовите скорую срочно я, со смеху умираю
1
redloy redloy #608947 03.08.2015 в 10:58
[спойлер]
-5
raynor666 raynor666 #608993 03.08.2015 в 12:05
Цитата: redloy
А в результате получаем весьма посредственный гаремник, с несколько странной рисовкой, без этти, с "петросяновскими" шутками. И это уже 4 серии вышло, то есть треть сезона, а значит - "не выстрелит".

Шутки тут отличные, если у тебя проблемы с чувством юмора, это только твои проблемы, можешь валить из темы этого аниме, скок можно разводить нытьё своё уже? Тошно смотреть. Если для тебя шикарный и самый лучший юмор, это вечные сиськи, пошлость и т.п., как в обожаемыми тобой "девушками монстрами", то уж точно лучше молчать в тряпочку. Иди вон в аниме выше "скучный мир", там ты наверное вообще со смеху не встанешь.
4
sapi sapi #608995 03.08.2015 в 12:05
4 серия ,я под столом wink lol
7
Kuba_k3 Kuba_k3 #609015 03.08.2015 в 12:34
Мне одному понравился музон с ендинга? wink
1
MarkYss666 MarkYss666 #609040 03.08.2015 в 13:23
качественно, и соунды прикольные к аниме... Ендинг вообще шикарен
3
Pilengat0r Pilengat0r #609170 03.08.2015 в 17:32
[спойлер]
-5
leoush leoush #609220 03.08.2015 в 18:52
Не проходите тест в конце 4 серии. Низачто не проходите этот тест!
11
AlykarDDante AlykarDDante #609241 03.08.2015 в 19:33
Цитата: redloy
и тут ты. Ты что во все онгоингы это напихал? Да сдохни уже.

1)Нет лишь в две. 2) Фиг я сдохну после такого адского смеха wink . 3) Соседям больше досталось, так я ещё ни разу не смеялся.
3
OzziBizz OzziBizz #609467 04.08.2015 в 00:13
4 серия, бомба wink
2
← Назад в каталог