Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 15)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

вадосик вадосик #609510 04.08.2015 в 01:54
я до в 2 серии думал что за болт у нее в башке теперь ясно
2
darklord98 darklord98 #609599 04.08.2015 в 09:04
АХХААХАХ
"НУ ладно вам народм, мы тут не причем это все Микан" Просто под столом!ахахаха
1
danikk2025 danikk2025 #609606 04.08.2015 в 09:23
Люк! Я твой отец?
0
Том_41 Том_41 #609721 04.08.2015 в 13:51
Ребята скажите а что за музыка?
0
Mikanaik Mikanaik #609770 04.08.2015 в 15:35
Кто что выбрал? Персик или вишенку? :D
6
Icq_sCream Icq_sCream #609886 04.08.2015 в 18:52
OP супер))
3
saidmalik saidmalik #609934 04.08.2015 в 20:04
Эх парень во френ зону по собственному желанию.
0
OlegZuev OlegZuev #609937 04.08.2015 в 20:12
Блин,уже пара сайтов озвучило это аниме!Но на AniDub озвучка настолько ахренительная что буду ждать ещё 8 недель!Просто на тех сайтах озвучка по сравнению с AniDub,просто кусок г...
1
izaru izaru #609944 04.08.2015 в 20:20
[спойлер]
-5
Ута Сенпай Ута Сенпай #609945 04.08.2015 в 20:38
[спойлер]
-5
wertyal2424 wertyal2424 #610034 04.08.2015 в 22:12
ЗА ЧТО??!!?! СУДЬБА!! ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ ПЕРСИК?!! упс так и вишня хорошего не сулит-_-
9
RoPo RoPo #610107 05.08.2015 в 00:18
Аниме очень даже ничего.Не проходите тест в 4-й серии
3
iusik98 iusik98 #610185 05.08.2015 в 07:24
АААААААААА!!!! Зачем? Зачем я проходил тест в 4 серии? АААААААА!!!
8
pashok10 pashok10 #610372 05.08.2015 в 13:31
как же меня бесит эта его подруга детства, прям жесть как раздражает
1
kimboro kimboro #610456 05.08.2015 в 15:15
не могу оппенегин найти sad не мучайте сказите позязя
0
xo4y_ne4eHbKy xo4y_ne4eHbKy #610550 05.08.2015 в 17:37
Цитата: kimboro
Jitsu wa Watashi wa

"Himitsu o Chodai"
исполнение: Арс-Магна
композитор: Миякэ Мицуюки, Судзуки Хирото

Вроде так.

Если нужно, то эндинг
"Ienai Ienai"
исполнение: Хилкрайм
0
Iliya500 Iliya500 #610763 05.08.2015 в 23:09
pashok10,
просто добивается внимания по своему
0
velol velol #610794 06.08.2015 в 00:10
мне по нраву такое зрелище)))
2
WendyKun WendyKun #610861 06.08.2015 в 04:34
Могу сказать только одно --- Ооооочень мило!
А еще одно, эта красненькая судя по опененгу будет оГоНь бабой =)
1
Fairetinimar Fairetinimar #610896 06.08.2015 в 08:08
Jam и трина как всегда великолепны, так передать характеры героев не каждый профессионал может.
5
← Назад в каталог