Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 [12 из 12 + 4 SP]

Год: 2010
Студия: AIC
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Страна: Япония
Shikimori: 8769
Звукорежиссер:
Очередное тихое спокойное утречко. Заботливая сестренка мило и настойчиво ей.. ей.. стоп! Это же гребаный сон!
Проснувшись, Кёске возвращается в реальность. Молодой, 17-летний, прагматичный паренек уже не первый год никак не может найти общий язык со своей собственной сестрой, умной и талантливой Кирино, полностью затмившей “непутёвого братца”. Дни идут, и Кёске уже смирился со сложившейся ситуацией, как вдруг все меняется! Совершенно случайно, он находит диск с аниме, содержимое которого есть ни что иное, как самая настоящая эротическая игра. Проведя расследование на скорую руку, Кёске узнает, что диск принадлежит Кирино, а после резкого ночного пробуждения от удара в рожу, и вовсе открывает для себя целый мир! Отношения с сестренкой сдвинулись с мертвой точки, но зато теперь Кёске придется переиграть в кучу разного хентая, в котором главные героини… младшие сестры!
© MarclailПЕРЕОЗВУЧЕН

 Эпизоды:
01. Ну не могу я заниматься любовью со своей сестрой!
02. Ну не могу я идти на оффлайновую встречу вместе со своей сестрой!
03. Ну не может моя сестра быть такой милой
04. Ну не может моя сестра пойти на Летний Комикет
05. Ну не может лучшая подруга моей сестры быть...
06. Ну не может моя подруга детства быть такой милой!
07. Ну не может моя сестра написать новеллу
08. Ну не может моя сестра быть такой анимешницей
09. Ну не может моя сестра так играть в порно-игры!
10. Ну не может моя сестра быть такой косплейщицей.
11. Ну не может моя сестра быть горничной
12. Ну не может моя сестра так быстро стать самостоятельной

Аниметеги

Культура отаку Инцест Цундере Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Протагонист-мужчина Наступление возраста Любовный треугольник Женский гарем Косплей Kuudere Chuunibyou Писательство Школа Пародия Бадминтон Семейная жизнь Преимущественно женский состав

Серии

Франшиза

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 TV 2010
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски ONA 2011
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 TV 2013
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал ONA 2013

Комментарии

840 комментариев (страница 34)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

89289329017 89289329017 #713372 07.02.2016 в 20:57
[спойлер]
-5
_LeGioN_ _LeGioN_ #713496 08.02.2016 в 01:29
Героиня просто отмороженная, высокомерная дура с синдромом "ваше высочество"! У нее настолько шикарный брат, все бы позавидовали, а она к нему как к вещи относится....Он за нее горы свернуть, а ей все равно, как будто королева и слуга!
2
Adminiralissimus Adminiralissimus #713777 08.02.2016 в 19:02
Матриархат всуе...
3
Shakner Shakner #714114 09.02.2016 в 11:15
АААА.....какая же она мразь, я не смог смотреть больше 1 серии. ХЗ как просмотрел ТВ-1.

Серьёзно, её поведение вызывает отвращение. Я бы понял если была бы причина себя так вести, но она просто ЕБ**УТАЯ мразь!
2
playergamer playergamer #714499 09.02.2016 в 21:01
Блин повелся на высокий рейтинг и посмотрел это аниме...
Оно какое-то в край е6анутое на столько что я даже не все понимал, чет тяжеловато легла японская культура на русский менталитет.
Но все равно почти в каждой серии от шуточек просто рвало ))
2
The_Smarti The_Smarti #714643 10.02.2016 в 00:25
госпади, как же я орал в конце 3 серии , когда он про порнуху закричал
2
Landagar Landagar #715095 10.02.2016 в 22:04
Горячие фрезеровщики, готов под стул упасть каждый раз, когда слышу это.
0
(Deadpool) (Deadpool) #716125 12.02.2016 в 15:53
Прикольное аниме сморим и сочувствуем гг ,сеструха его схавает )))
0
cepelevr cepelevr #719069 18.02.2016 в 12:56
и почему многим не нравится его сестра, лично мне она нравится больше многих других героинь в общем.
3
trek_149 trek_149 #719397 18.02.2016 в 23:43
LolopokNaAnidabe,
Нууу мб потому что не все такие конченые как ты и большинство коментаторов здесь? Адекватные люди умеют различать 2д и реал! Просто зашквар бомбить с этого...Уже в миллионный раз пишу тут подобный комент.Так что брутальные мужланы,завязывайте уже заливать как бы вы втащили этой стерве,и какой же гг тряпка.Он нормальный тип все терпит как мужик!Что поделать если жизнь у нас такая,молча впитывать!!!!!Да и к тому же Кирино милаха,как на такую руку поднять можно вообще?
2
GreatAgento GreatAgento #721174 22.02.2016 в 18:56
Тайтл довольно таки не плох, если бы не концовка -_-
-2
akiran akiran #721988 24.02.2016 в 10:41
Ужасный плеер..
1
Boombermen Boombermen #722807 25.02.2016 в 22:04
Смотреть было мне не чего - честно я не вру ... О боже как мне стыдно, что я это смотрел... no
1
rain911-1990 rain911-1990 #724091 27.02.2016 в 21:14
9 серия начало - мой вывод:ухахахахахахахахахахахахахахахах
"да это ты теперь мы будем с тобой всегда,как я люблю тебя" - "Что это?" - "Порнушка")))))))))))))
0
rain911-1990 rain911-1990 #724242 28.02.2016 в 03:33
Пусть думает кто и что хочет но мне понравилось не стандартный сюжет и море эмоций в некоторых моментах я чуть не умолял чтобы он её отп@@дил или хотя бы послал но она кавайная нарисована так что я чуть не влюбился)))))Даже мелькнула мысль хочу быть этим парнем))))а когда она его поблагодарила впервые и просила прощения и ещё подарок подарила я чуть не расплакался))))Но если честно в самом конце я ожидал чего скажем так более такого чтобы пробила на слезу от восторга или радости))))Но не было такого а жаль))))и если честно там где написано истинный конец и ещё какой то конец надо было в конце счастливого конца где она не уехала сказать "но всё вышло по другому" ато я поначалу думал что одна и та же серия))))))))Анимешка супер,мне бы такую сестрёнку или как Гока)))))) smile smile
0
rom43 rom43 #724724 28.02.2016 в 22:34
"Сила дружбы мужской! Между мной и тобой!" После этой фразы я валялся 3 часа под столом.
1
KawaiiSasori KawaiiSasori #726241 02.03.2016 в 21:49
Почему у половины комментариев низкий рейтинг?
1
karapas karapas #726345 03.03.2016 в 03:32
[спойлер]
-5
Kiruto 12 Kiruto 12 #727642 06.03.2016 в 05:58
У неё самый лучший братец на свете!!! А,она его с говном смешивает wassat
8
ilyas001 ilyas001 #727740 06.03.2016 в 13:15
Аниме очень приятное посмотрел с удовольствием, торадора немного вспомнилась. Аниме однозначно смотреть стоит. И насчёт концовки всей истории скажу, что в аниме её немного исказили по сравнению с первоисточником, показали с другой стороны чтоли, так что когда будет бомбить полистайте различные ресурсы, вк и всё станет на свои места
2
← Назад в каталог