Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 [12 из 12 + 4 SP]

Год: 2010
Студия: AIC
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Страна: Япония
Shikimori: 8769
Звукорежиссер:
Очередное тихое спокойное утречко. Заботливая сестренка мило и настойчиво ей.. ей.. стоп! Это же гребаный сон!
Проснувшись, Кёске возвращается в реальность. Молодой, 17-летний, прагматичный паренек уже не первый год никак не может найти общий язык со своей собственной сестрой, умной и талантливой Кирино, полностью затмившей “непутёвого братца”. Дни идут, и Кёске уже смирился со сложившейся ситуацией, как вдруг все меняется! Совершенно случайно, он находит диск с аниме, содержимое которого есть ни что иное, как самая настоящая эротическая игра. Проведя расследование на скорую руку, Кёске узнает, что диск принадлежит Кирино, а после резкого ночного пробуждения от удара в рожу, и вовсе открывает для себя целый мир! Отношения с сестренкой сдвинулись с мертвой точки, но зато теперь Кёске придется переиграть в кучу разного хентая, в котором главные героини… младшие сестры!
© MarclailПЕРЕОЗВУЧЕН

 Эпизоды:
01. Ну не могу я заниматься любовью со своей сестрой!
02. Ну не могу я идти на оффлайновую встречу вместе со своей сестрой!
03. Ну не может моя сестра быть такой милой
04. Ну не может моя сестра пойти на Летний Комикет
05. Ну не может лучшая подруга моей сестры быть...
06. Ну не может моя подруга детства быть такой милой!
07. Ну не может моя сестра написать новеллу
08. Ну не может моя сестра быть такой анимешницей
09. Ну не может моя сестра так играть в порно-игры!
10. Ну не может моя сестра быть такой косплейщицей.
11. Ну не может моя сестра быть горничной
12. Ну не может моя сестра так быстро стать самостоятельной

Аниметеги

Культура отаку Инцест Цундере Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Протагонист-мужчина Наступление возраста Любовный треугольник Женский гарем Косплей Kuudere Chuunibyou Писательство Школа Пародия Бадминтон Семейная жизнь Преимущественно женский состав

Серии

Франшиза

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 TV 2010
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски ONA 2011
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 TV 2013
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал ONA 2013

Комментарии

840 комментариев (страница 33)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Bardina Bardina #704098 23.01.2016 в 14:28
Не заслуженно попало в топ 20-ых. Аморальное аниме
6
legozaur legozaur #705829 26.01.2016 в 00:20
Хорошее аниме. Чувства, переживания, просто отлично. Особенно последние 3 серии порадовали.
2
__Анимешник__ __Анимешник__ #707134 28.01.2016 в 04:49
ААААААААА скока отсылок, в первой же серии! Мои глаза згорают.
0
haste_devil haste_devil #707718 29.01.2016 в 09:49
мразота, а не сестра
6
piton44 piton44 #707907 29.01.2016 в 16:56
У Кёске 100% комплекс сестры- ведь когда она безо всякой причины яростно замахивается или несётся не сдерживаясь с явным желанием ударить - как минимум можно осадить её резким, коротким ударом в живот, если же покажется мало, то слегка придушить. У меня нет сестры, но мне думается, что так бы сделал любой нормальный человек, брат- не важно. В реальной жизни, людей с таким отношением надо обязательно ставить на место или дальше будет только хуже(imho).
5
cefiro666 cefiro666 #707942 29.01.2016 в 17:55
как это хмм простите дерьмо попало в топ?
3
Osiris120 Osiris120 #708360 30.01.2016 в 12:37
Хм, ну выводите в том комментов этот.
В свое время у этого аниме было ~8к голосов и рейтинг 4.6
Но в один прекрасный день на анидабе случился баг. И какой то нехороший человек создал бота, который накрутил 20к голосов с еденицей гулю и 10к голосов с 5ой вот этому. Это аниме ни в коем случае не такое ужасное, нет. Но в топ 20 его никогда бы и не было, не будь того бага. Админы анидаба вроде обещали фикс рейтингов, но его не последовало.
14
Mr.postboxshoko Mr.postboxshoko #709395 31.01.2016 в 23:56
Почему называется не "Сказка о козле отпущения"?
5
simba87 simba87 #709420 01.02.2016 в 00:56
Цитата: Osiris120
Хм, ну выводите в том комментов этот.
В свое время у этого аниме было ~8к голосов и рейтинг 4.6
Но в один прекрасный день на анидабе случился баг. И какой то нехороший человек создал бота, который накрутил 20к голосов с еденицей гулю и 10к голосов с 5ой вот этому. Это аниме ни в коем случае не такое ужасное, нет. Но в топ 20 его никогда бы и не было, не будь того бага. Админы анидаба вроде обещали фикс рейтингов, но его не последовало.

Вообще, это аниме очень популярное. Уж не с гулями его сравнивать, у которых не только здесь, а например на AniDB рейтинг, тоже больше чем на единицу выше. Так что, скорее всего, влияние багов преувеличено.

Цитата: simba87
, тоже больше чем на единицу выше

Опечатался - конечно, ниже
-1
Ani_Panda Ani_Panda #709680 01.02.2016 в 16:30
НУ КУДЫ ЗАБРОСИЛИ ЭТО АНИМЕ, какой топ анидаб вы что! Вы это и в топ есть 1000 аниме которые луче него а вы!!!!!ВЫ!А пригорело!
1
LenX LenX #709839 01.02.2016 в 22:23
Я то думал что в истинной концовки он надает ей по шее, за ее скверный характер.
Как такое можно терпеть.
7
sovushka_) sovushka_) #711253 04.02.2016 в 13:24
Это и правда хорошое аниме?
0
Prichard Prichard #711447 04.02.2016 в 20:27
Не знаю почему все так горят,ведь когда оно ещё было онгоингом было в топе
0
TrilloFullTratillo TrilloFullTratillo #711551 04.02.2016 в 23:00
Меня одолевает желание врезать ей через монитор, в надежде что получит она, а не мой монитор :C
3
Блицкриг Блицкриг #711764 05.02.2016 в 07:54
В топе заслуженно. Кто не согласен - рак.
-4
Киёко Киёко #711838 05.02.2016 в 10:58
"Славься порнуха с сестрами"... Эта фраза, меня напрочь убила lol
2
OsKaL01 OsKaL01 #711966 05.02.2016 в 14:30
Для своего жанра очень даже хорошее аниме, не понимаю чего ожидали недовольные зрители. Получил только положительные эмоции от просмотра и считаю, что находится в топе заслуженно.
1
Тих Ий Тих Ий #712044 05.02.2016 в 16:30
Я тупо искал некоторые моменты и оч хотел поскорей концовку этого аниме... Так скажу - не стоило моего дня это Аниме но всёж было чуток весело...(В некоторых моментах-которых я сам искал мотая).
1
Gotor27 Gotor27 #712402 06.02.2016 в 03:39
Раньше смотрел это аниме и ничего, а сейчас решил пересмотреть. И вижу, что героина больная на всю голову, а её увлечение всякой фигней типа порноигнами всего лишь маленький симптом.
4
Zatkiel Zatkiel #712484 06.02.2016 в 11:12
Цитата: OsKaL01
Для своего жанра очень даже хорошее аниме, не понимаю чего ожидали недовольные зрители. Получил только положительные эмоции от просмотра и считаю, что находится в топе заслуженно.

Угу героиню бы скинуть этажа с 10 головой в низ,мб мозги появятся и будет очень милое аниме =)
5
← Назад в каталог