Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 [12 из 12 + 4 SP]

Год: 2010
Студия: AIC
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Страна: Япония
Shikimori: 8769
Звукорежиссер:
Очередное тихое спокойное утречко. Заботливая сестренка мило и настойчиво ей.. ей.. стоп! Это же гребаный сон!
Проснувшись, Кёске возвращается в реальность. Молодой, 17-летний, прагматичный паренек уже не первый год никак не может найти общий язык со своей собственной сестрой, умной и талантливой Кирино, полностью затмившей “непутёвого братца”. Дни идут, и Кёске уже смирился со сложившейся ситуацией, как вдруг все меняется! Совершенно случайно, он находит диск с аниме, содержимое которого есть ни что иное, как самая настоящая эротическая игра. Проведя расследование на скорую руку, Кёске узнает, что диск принадлежит Кирино, а после резкого ночного пробуждения от удара в рожу, и вовсе открывает для себя целый мир! Отношения с сестренкой сдвинулись с мертвой точки, но зато теперь Кёске придется переиграть в кучу разного хентая, в котором главные героини… младшие сестры!
© MarclailПЕРЕОЗВУЧЕН

 Эпизоды:
01. Ну не могу я заниматься любовью со своей сестрой!
02. Ну не могу я идти на оффлайновую встречу вместе со своей сестрой!
03. Ну не может моя сестра быть такой милой
04. Ну не может моя сестра пойти на Летний Комикет
05. Ну не может лучшая подруга моей сестры быть...
06. Ну не может моя подруга детства быть такой милой!
07. Ну не может моя сестра написать новеллу
08. Ну не может моя сестра быть такой анимешницей
09. Ну не может моя сестра так играть в порно-игры!
10. Ну не может моя сестра быть такой косплейщицей.
11. Ну не может моя сестра быть горничной
12. Ну не может моя сестра так быстро стать самостоятельной

Аниметеги

Культура отаку Инцест Цундере Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Протагонист-мужчина Наступление возраста Любовный треугольник Женский гарем Косплей Kuudere Chuunibyou Писательство Школа Пародия Бадминтон Семейная жизнь Преимущественно женский состав

Серии

Франшиза

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 TV 2010
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски ONA 2011
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал ONA 2013
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 TV 2013

Комментарии

840 комментариев (страница 32)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Karcher Karcher #690073 05.01.2016 в 23:31
Это черезчур. Это слишком. Моя сестра такая же дегенератка малолетняя (слава богам, шо не родная). Не смог досмотреть дальше 3 серии. Какой смысл экранизировать такой депрессионный бред?
7
RoCoCoKawai RoCoCoKawai #690697 07.01.2016 в 10:58
Орнул на 3й серии.
0
AnimeBoy365 AnimeBoy365 #691938 08.01.2016 в 19:22
Жанр: комедия, повседневность, школа а почему жанра этти нет

Karcher,
это аниме для конченых извращенцев
0
FKlipt FKlipt #692790 09.01.2016 в 15:37
Почему сестру озвучивает парень? Ну почему?? Видимо девушек в озвушке аниме крайне ...эх...мало
-3
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #693170 09.01.2016 в 21:32
FKlipt,а вы в курсе,что есть и одноголосая озвучка?
3
rsyusjdsy rsyusjdsy #693343 10.01.2016 в 01:02
Immortal Dunkan,
что взять с неофита) это раньше были лишь одноголосые Персоны, Анкорды, Кубы и Лурье...
4
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #693368 10.01.2016 в 01:19
rsyusjdsy...Лурье...Прошу,не напоминайте о ней...
1
halkxxx halkxxx #694045 10.01.2016 в 18:14
Какая же Куранеко няшная... А сестра отбитая...
Честно говоря не ожидал что не буду скучать, но факт есть факт. Не было этих банальных серий на море и фестивале, это просто разрыв шаблонов. 5\5
9
WingsShad WingsShad #694099 10.01.2016 в 19:16
Не показывает 15 серию,остальные работают.
1
ShadowOfDreamer ShadowOfDreamer #695287 12.01.2016 в 02:21
Ну к черту сестру, даешь сватовство с Мегуми!!!!
0
Waylander220 Waylander220 #696423 13.01.2016 в 02:27
Короче говоря это аниме можно назвать сборник неловких моментов feel
0
Даркдёс Даркдёс #696809 13.01.2016 в 16:37
Посмотрел 5 серий,с меня хватит. Я так и не понял,что это аниме делает в топ 20. Да еще и выше гуля.
4
Waylander220 Waylander220 #696817 13.01.2016 в 16:46
[спойлер]
-5
Laitofai Laitofai #697134 13.01.2016 в 21:56
Куранеко такая милая ^_^
1
Raigoku Ishihara Raigoku Ishihara #697185 13.01.2016 в 22:47
Я зашёл, чтобы написать впечатления. Честное слово, так сильно меня давно никто не бесил, как Кирино. А ещё больше бесит то, что она похожа на мою сестру. Волосы такого же цвета и такая же сволочь, но при этом аниме было близко к реальности. Одно отличие, что я никогда не позволял ей со мной так говорить, но как бы она меня не ненавидела, всё равно делаю для неё всё. Так что ГГ очень близок именно в этом плане. Жиза, короче.
8
Анна Шелковникова Анна Шелковникова #698955 16.01.2016 в 13:20
Дабы не повторяться, не буду говорить, что Кирино- извращенка еще та, что аниме сильно напоминает реальность, что мне очень жаль Кеске и т.д. Хочу сказать лишь то, что аниме мне понравилось. Даже не знаю, чем оно могло меня зацепить, но я таки досмотрела его и с удовольствием принимаюсь за 2-ой сезон. Все прекрасно.

Но!Почему 1 и 12 (любая) серии одинаковы? Так как в них уже говориться о прошедших событиях, то я смею предположить, что это и есть 12 серия. Где тогда 1 серия?! Прошу исправить.
0
sert sert #699575 17.01.2016 в 00:14
Ух, как меня зацепило.Очень жизненно. Аниме очень актуально для людей молодых духом и телом. Считаю, что в нем можно увидеть примеры как человек начинает разбираться, понимать и принимать себя, семью, друзей, да и целый окружающий мир, решать свои проблемы юности, взаимодействовать с обществом и проч. очень важными вещами. Персонажи проработаны очень хорошо, потому что появляется ощущение присутствия зрителя, как части мира героев.

Особенно мне понравилась и полюбилась Куронеко. Этот персонаж покоряет своей добротой, мудростью, чувством юмора, отзывчивостью, пониманием всего происходящего,... да практически своим существованием.

Аниме годно к просмотру, и считаю недаром оно находится в топе smile
-2
hankok.11 hankok.11 #702423 20.01.2016 в 21:58
[спойлер]
-5
Костя Митькин Костя Митькин #703214 21.01.2016 в 23:56
Так как без мата прокоментировать это я не смогу то я просто скажу что это аниме ужасно ,ужасно извращенское,просто слишком!
4
gamer1610 gamer1610 #703287 22.01.2016 в 02:02
как это говно в топ 20 попало... просто ни о чем такое варево ... печально как-то
8
← Назад в каталог