Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 [12 из 12 + 4 SP]

Год: 2010
Студия: AIC
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Страна: Япония
Shikimori: 8769
Звукорежиссер:
Очередное тихое спокойное утречко. Заботливая сестренка мило и настойчиво ей.. ей.. стоп! Это же гребаный сон!
Проснувшись, Кёске возвращается в реальность. Молодой, 17-летний, прагматичный паренек уже не первый год никак не может найти общий язык со своей собственной сестрой, умной и талантливой Кирино, полностью затмившей “непутёвого братца”. Дни идут, и Кёске уже смирился со сложившейся ситуацией, как вдруг все меняется! Совершенно случайно, он находит диск с аниме, содержимое которого есть ни что иное, как самая настоящая эротическая игра. Проведя расследование на скорую руку, Кёске узнает, что диск принадлежит Кирино, а после резкого ночного пробуждения от удара в рожу, и вовсе открывает для себя целый мир! Отношения с сестренкой сдвинулись с мертвой точки, но зато теперь Кёске придется переиграть в кучу разного хентая, в котором главные героини… младшие сестры!
© MarclailПЕРЕОЗВУЧЕН

 Эпизоды:
01. Ну не могу я заниматься любовью со своей сестрой!
02. Ну не могу я идти на оффлайновую встречу вместе со своей сестрой!
03. Ну не может моя сестра быть такой милой
04. Ну не может моя сестра пойти на Летний Комикет
05. Ну не может лучшая подруга моей сестры быть...
06. Ну не может моя подруга детства быть такой милой!
07. Ну не может моя сестра написать новеллу
08. Ну не может моя сестра быть такой анимешницей
09. Ну не может моя сестра так играть в порно-игры!
10. Ну не может моя сестра быть такой косплейщицей.
11. Ну не может моя сестра быть горничной
12. Ну не может моя сестра так быстро стать самостоятельной

Аниметеги

Культура отаку Инцест Цундере Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Протагонист-мужчина Наступление возраста Любовный треугольник Женский гарем Косплей Kuudere Chuunibyou Писательство Школа Пародия Бадминтон Семейная жизнь Преимущественно женский состав

Серии

Франшиза

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 TV 2010
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски ONA 2011
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 TV 2013
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал ONA 2013

Комментарии

840 комментариев (страница 42)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

271781349 271781349 #1097870 22.06.2020 в 13:26
переозвучка самое большее что я не люблю, хоть бы ссылку на старую озвучку оставили 
2
MurakumoJP MurakumoJP #1097883 22.06.2020 в 17:08
старая озвучка была лучше как не крути.
0
random hero random hero #1097920 23.06.2020 в 01:41
Неожиданно для себя прям зашел тайтл и в первую очередь благодаря божественной озвучке, Спасибо команде анидаб!
Будете ли переозвучивать второй сезон и если, да то когда? Просто в раздумьях начинать ли его смотреть сейчас ^^"
3
Rowdy Rowdy #1097937 23.06.2020 в 16:31
Будем, в процессе. Спасибо 
1
SmartRomic SmartRomic #1098219 27.06.2020 в 20:47
почему он ей не всек ни разу, она же его избивает тупо... ГГ тряпка?
2
dapohmnenalogin dapohmnenalogin #1116271 02.04.2021 в 00:44
первый коммент по факту!
0
Aonius Aonius #1098229 27.06.2020 в 23:49
объяснение поведения сестры можно найти только во 2 сезоне
0
chini chini #1099214 07.07.2020 в 21:20
Тот случай, когда Спешел намного лучше самого аниме. И все же 2-й сезон пожалуй не стану смотреть, ибо его сестренка уж сильно бесит. В конце её бесконечные истерики уже и на перемотке было невозможно смотреть.
ps/ Отдельно спасибо команде анидаб за как всегда качественный дубляж! Иногда именно он меня удерживал от того чтобы не дропнуть серию и сезон на середине.
1
1jim1 1jim1 #1099363 08.07.2020 в 15:31
Чего 9.7 из 10 не много ли за такое? Сюжет на 4-5
Рисовка и вовсе 3-4.
Посмотрел исключительно со скуки и вот моё мнение.
Вредная сестра, ограниченый и пошлый сюжет. Будто писатель о себе. Вообще посмотреть можно если совсем нечего смотреть. "Пошлое и немного нужное аниме"
Отдельное спасибо за озвучку.? всё же озвучка анидаб лучшая!!!
5
sampl3 sampl3 #1100663 18.07.2020 в 13:21
Есть возможность посмотреть со старой озвучкой? Т_Т
2
Lem0nka Lem0nka #1102000 05.08.2020 в 16:12
С одноголоской? Поищите в сети, думаю там есть)
0
anigerd anigerd #1102001 05.08.2020 в 17:08
а есть где-нибудь старая озвучка?
0
Lem0nka Lem0nka #1102393 12.08.2020 в 11:15
С одноголоской? Поищите в сети, думаю там есть)
0
Anfisik140802 Anfisik140802 #1102404 12.08.2020 в 13:01
аниме давольно интересное, но на любителя по названию пониаешь что должны азвиватся отношения между братом и сестрой и это немного скучно))

0
EnForceR7 EnForceR7 #1104483 25.09.2020 в 10:27
На зашло
1
bogdanov426 bogdanov426 #1105497 09.10.2020 в 10:26
Это история не о брате и сестре, а о садисте и мазохисте. Абсолютно терпеть не могу, когда гг избивают бабы без повода постоянно, а он хавает это, как тряпка. Сюжет вообще ни о чем, ноль развития. Шуток нет. Все что нужно знать об этом аниме.
1
VadaMiozzy VadaMiozzy #1105937 14.10.2020 в 18:44
Первые две серии еще более-менее, но потом сюжет вообще сдулся! Если бы не озвучка, вообще досматривать бы не стала, не понятно откуда такой рейтинг бешеный
2
dapohmnenalogin dapohmnenalogin #1116275 02.04.2021 в 02:55
сначала подумал, что цундере в ней зашкаливает, потом пришла мысль, что она просто дура, но досмотрев 9 серию я убедился наверняка - она тупо эгоистичная мразь. не знаю, что там будем в концовке, да и желания (сил) досматривать уже нет. возможно со мной что то и не так но вот все же я так и не увидел, где и в чем она была хоть на дюйм милой -_-\
1
apotheker apotheker #1121450 27.06.2021 в 20:09
спорное решение переозвучки оно итак было не плохо озвучено 
0
Mors1k2004 Mors1k2004 #1124706 01.09.2021 в 09:27
Еслибы у меня была бы такая сестра то жить бы ей не долго

1
Lansek Lansek #1126388 14.10.2021 в 16:18
Озвучка отстает от от картинки. Невозможно смотреть
0
vvlagum vvlagum #1128971 02.02.2022 в 21:03
Из подростков умело делают туповатых психопатов......
1
Aleksey228 Aleksey228 #1133529 29.09.2022 в 23:59
Не понимаю, как мне удаётся хавать данный тайтл, смотрю и ни как не могу понять, почему я продолжаю смотреть подобную простите за выражение фигню, из за сестры гг (её грубости и цундерского характера + мазохизма) было вообще не возможно смотреть данный тайтл (как и большинство зрителей я так же испытывал горение в заднем проходе из за её характера) гг сам не лучше (но по крайне менее не хуже своей дуры сестры) садист терпящий боль и унижение от его сестры (даже тот факт, что он её сам в не которых моментах оскорбляет) но смотрится это довольно проходняком (буд то толку от этих оскорблений ноль). Сюжет для повседневного тайтла банальный и простой ( не ту какого то развития и продвижения, буд то каждая серия стоит на одном и том же месте и события не меняются. Сестра гг всё так же продолжает пользоваться гг а он как верный пёс её во всём помогает (на что смотрится отвратно). P/S По поводу тайтла я узнал из ютуба по короткометражке и вдруг решил чекнуть и я ошибся, поэтому (если вы такой же как я, не смотрите данный тайтл, он не стоит вашего внимания ( даже чекнуть на один раз и забыть будет довольно скучно и в пустую)).
0
prettyJuliet prettyJuliet #1136499 17.08.2023 в 21:03
Почитала комменты, и подумала, что куча неинтересных клише, но история на самом деле оч интересная. А то, что она его лупит - ну не так уж и много. К тому же странно ожидать, что типаж героини поменяется. Но тут есть её развитие - она меняет отношение к брату и благодарит его в конце концов. А то, что парень - терпила... Он старше её на 3 года. Это не слишком много, чтобы он умилялся младшей сестричкой, и не мало, чтобы он относился к ней, как к равной. Он её опекает и относится снисходительно к её агрессии. Хотя у неё и правда не всё в порядке с ней. Но в аниме акцент делается не на этом. Очень тонко, еле-еле затрагивается запретная тема: в мимолётных взглядах, в проходящих скользких ситуациях. За счёт этого смотрится не вульгарно. Парнишка так-то решительный и себе на уме. Это с лихвой уравновешивает его лояльность к побоям. А главное нам объясняют почему он к ней добр не смотря ни на что. 
0
← Назад в каталог