Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 22)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Нюююююю Нюююююю #458839 30.12.2014 в 09:58
Шедевр!
0
Tommi Sanders Tommi Sanders #458920 30.12.2014 в 13:20
Самая жестокая, самая печальная и самая прекрасная история из всех, что я знаю. Никогда в жизни так не рыдал.
[спойлер]
0
Erasial Erasial #461318 03.01.2015 в 02:10
Я еле 2 выстрадал, а ты 40 хочеш?????
1
slavian slavian #461778 03.01.2015 в 20:20
шикарное аниме,второй раз не смогу посмотреть ,так как буду плакать целый день ,спасибо за озвучку этого аниме ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,АНИМЕ ШЕДЕВР love
1
Dassty Dassty #462315 04.01.2015 в 15:05
Чтобы описать все чувства, которые вызывает это аниме, понадобиться целая книга. И безусловно о оценки ниже 10/10 речи быть не может, однако и здесь есть вещи, которые мягко-говоря не радуют. И речь тут даже не о сверхъестественной состовляющей(с которой всё-таки можно помериться), а о:
1. Ужасное отношение сценаристов к такому персонажу, как Сунохара. Оба сезона идет какая-то сумашедсшая дескридитация. И даже те места, где он мог бы побыть героем, проходили мимо него. Все эфирное время его только били, да выставляли идиотом. Это, на самом деле, отталкивает, также как и:
2. Совершенно убитая концовка, создания по принципу Deus ex machina. То ли так было задумано изначально, то ли у сценаристов просто кончились идеи. Факт остается фактом. Думаю для многих, это аниме закончилось еще на 21 серии.
И даже несмотря на все это, 10/10, и не балом меньше.
1
pomzes pomzes #463766 06.01.2015 в 05:55
Это аниме навсегда остановиться в моём рердце
2
Mrexoduso Mrexoduso #464361 06.01.2015 в 21:43
Заплакал после того как увидел количество серий во втором сезоне. Обожаю длинные аниме такого жанра winked
1
Onyxwuu_KpoJl Onyxwuu_KpoJl #466589 08.01.2015 в 22:35
Честно и открыто, как и ожидал от Симо Фумихико. Рыдал как ребенок у которого конфетку отняли. Первый сезон очень хорошо подготовил зрителя к печальным сценам второго сезона,
[спойлер] Простите за спойлер. Я вам советую посмотреть эту картину, лично я кое что переосмыслил в своей жизни после просмотра этого аниме. Большое спасибо автору сценария Фумихико. Он тронул меня за живое.
0
Duff_man Duff_man #468933 10.01.2015 в 15:49
Пересматривал бы бесконечно, но думаю глаза не выдержат от слез, да и сердце похоже тоже не выдержит
Аниме проста великолепна 10/10
0
msn19971 msn19971 #469023 10.01.2015 в 16:25
Мне кажется, посмотрев это аниме, да же у того, у кого чёрствое сердце...улыбнётся, порадуется, посмеётся, поплачет.
Пересматривал второй раз, чувства..как сказать..на высоте, как будто они существуют, наверное так))
Советую посмотреть всем кто ещё не начал, и досмотреть до конца кто начал)))
Даберам спасибо большое!)

P.S Если кто знает, аниме с похожим сюжетом в личку пожалуйста, буду очень благодарен)
0
Alskator Alskator #469465 10.01.2015 в 19:28
Аниме просто супер. Есть над чем посмеяться и это хорошо разбавляет сюжет с такой жуткой болью.
Да, рыдал сам навзрыд хоть далеко и не подросток. В этом аниме описан самый страшный мой сон, который никогда не хочется увидеть на яву.
[спойлер]

ЗЫ: а вот концовку я действительно что то не понял.
2
ЛисSizz ЛисSizz #471400 11.01.2015 в 20:35
Аниме с глубоким смыслом и нужно его смотреть с пониманием того,что ты его осилишь..
[спойлер]
2
FlyAwayツ FlyAwayツ #471572 11.01.2015 в 22:19
Много раз думал,что написать.Досмотрел до конца,и понял как прекрасно,замечательно и трогательно эта работа.
Я не знаю, как выразить мои чувства....Лучшего аниме про любовь,дружбу,горе,радость я не смотрел и врядли увижу ещё раз.
Моё огромное уважение автору и тем кто его сделал и а так же Ancord'у
за озвучку.Хоть старое,но смотрел не переставая,и скажу точно:Я запомню это творение навсегда.!
2
Alskator Alskator #473238 12.01.2015 в 23:52
DarkOne63,

Ну вот прочитал спойлер и стало полегче. Не я такой тугодум, а авторам аниме не хватило сил передать все задуманное в игре. А больше то меня интересовала именно фраза Фуко в последнем эпизоде. Хотелось бы увидеть продолжение этой истории, думаю там все в ярких и красивых тонах с нотками ностальгии и меланхолии.

ЗЫ: блин как подсел на анимашки захотелось выучить ихний язык, как не крути благодарности нет предела (анидабу), но профи там (в Японии) рулят.
-1
Сергей Хлыстун Сергей Хлыстун #473882 13.01.2015 в 15:28
Надо же иметь такой мозг,чтоб такое придумать.Только первые кадры 16 серии чего стоят,(появление робота и девочка у окна,сидящая на полу).Отдельные рисунки не превзойдённые по смыслу.Что в обще тогда говорить о самом аниме!
2
Zhargal Budaev Zhargal Budaev #475190 14.01.2015 в 19:44
Alskator,
вот Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть ВСПЯТЬ САМО ВРЕМЯ!
1
_Smily_ _Smily_ #478716 17.01.2015 в 21:04
Аниме супер концовка просто порадовала побольше бы таких аниме.
1
Artas Artas #478826 17.01.2015 в 22:47
гениальное аниме
1
Евгений Смирнов Евгений Смирнов #478928 18.01.2015 в 00:25
в 5 серии блондинчик обложался я очень долго не мог перестать ржать
0
senssensei senssensei #480183 19.01.2015 в 15:00
Шикарнейшее аниме с потрясной озвучкой
2
← Назад в каталог