Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 42)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

nsh96 nsh96 #788398 06.07.2016 в 05:39
Прекрасная обёртка с пустотой внутри и полном отсутствии логики
[спойлер]
8
Репка Репка #788400 06.07.2016 в 05:40
- Выживет только один из вас.
А выжили оба, чудеса.
4
SaPaCiH SaPaCiH #788441 06.07.2016 в 08:36
А если что так супер аниме так и хочется продолжения:) всем спасибо и удачи!






Если что ребят титаны будут в 2017 году в апреле ждите уже скоро!
0
deriander2 deriander2 #788505 06.07.2016 в 11:11
как сказал бы кучерявый парень в очках:
о майн гад, зи ис вандерфул
0
Miss_x Miss_x #788551 06.07.2016 в 12:27
Красивое аниме, интересный сюжет и офигенное музыкальное сопровождение. Жалко только, что все сжали до 12 серий.
Надеюсь на продолжение.
1
Niezow Niezow #788589 06.07.2016 в 13:52
Репка, Ну очевидно же, что биба незаметно вколол гг то, что передали ему в середине серии, напряги память
0
Рейк Рейк #788597 06.07.2016 в 14:11
Жаль. Начало хорошее даже было все равно, что похоже на атаку титанов, графика мне понравилась видно старались, гг зацепил, а потом все хуже и скучнее сам в шоке думал, поставлю 8/10, а сейчас 4/10 с копейками.
3
Отморозок_710 Отморозок_710 #788620 06.07.2016 в 14:46
А 2 сезон будет?
0
volkovdkkd volkovdkkd #788632 06.07.2016 в 15:07
Хорошая анима а 2 сезон будет?
0
Kirito229 Kirito229 #788691 06.07.2016 в 17:04
так получается что Биба вколол икоме белую плазму чтобы тот продолжал с ним драться или как? чет я не понял немного в конце
7
Tviggy Tviggy #788723 06.07.2016 в 17:55
концовка немного не ясна и есть мелкие недоработки по ходу, но в целом аниме классное и... очень в стиле титанов, но оно и понятно ;)
0
gVIRoRUS gVIRoRUS #788744 06.07.2016 в 18:33
Репка,
Так этот же "брат" всадил ему белую как там ее короче лекарство.
0
KJK1109 KJK1109 #788779 06.07.2016 в 19:23
Последний эпизод и в самом деле слабоват, да и с критикой главзлодея трудно не согласиться
1
bastas bastas #788837 06.07.2016 в 20:28
хм,аниме так то интересное и прикольное местами,но вот концовка блин,как тут сказать немного не ясна,я по поводу 2 сезона,будет или нет!!!
а так к просмотру по любому))и спс вам ребята за озвучку,да и работу проделанную)
0
-=ZeUs=- -=ZeUs=- #788879 06.07.2016 в 21:23
Kirito229,
Он в него плазмой этой выстрелил.А вот зачем - не понятно
0
Lorgar Avrelian Lorgar Avrelian #788910 06.07.2016 в 22:01
Блин злодеи пошли мелкотравчатые какие-то.
0
Я из Хвоста феи Я из Хвоста феи #788924 06.07.2016 в 22:17
[спойлер]
-5
ShadowPet ShadowPet #788945 06.07.2016 в 22:47
Начало сего творения довольно интригующе, и я даже был бы не против еслиб по атмосфере оно было похоже на атаку титанов, но к сожалению это не так. Ближе к середине аниме откровенно слили, а последняя серия просто лютый треш.
5
Storm002 Storm002 #788988 06.07.2016 в 23:44
эмм.... я начал смотреть 1 серию.. МЕТРО 2033?
-1
AnimeDream1 AnimeDream1 #789101 07.07.2016 в 02:43
Вот ненавижу эту Безымянку,
-1
← Назад в каталог