Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 44)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Yes00_ Yes00_ #790415 08.07.2016 в 22:23
>Нужно набрать скорость
>Раздевается
4
Khariton444 Khariton444 #790560 09.07.2016 в 02:38
можно посмотреть, но сыро как то и очень уж кое что напоминает, даже музыкой) а так не плохо но думаю что второго сезона не будет
-1
питон 357 питон 357 #790647 09.07.2016 в 09:20
аниме в целом неплохое, если не брать во внимание завязку в 1 серии, я просто хз)) (что б вирус не проник мне в мозг я "повешусь" WTF... помойму самое логичное решение было б отсечь укушенную руку, но нет для чего то хренью обвязал пришпиндорил болтами и повесился, быстрей бы позвонки шейные сломал, ну да ладно это же АНИМЕ)))) а вот музыкальное сопровождение великолепное ну и озвучка естественно)))
4
KBECT KBECT #790685 09.07.2016 в 11:08
феноменально)) первый шесть серий посмотрел на одном дыхании, но потом сериал сдал позиции(( великолепное музыкальное сопровождение)) и задумка такая ничего - таких зомби я еще не встречал))
0
xlBLACKlx xlBLACKlx #790687 09.07.2016 в 11:14
питон 357,
похоже на садо мазо ))) для извращенцев чтоб больше кайфа получить хахаххаахах
-1
ve1heor ve1heor #790743 09.07.2016 в 13:21
Многие моменты при просмотре вызывали легкое отвращение, ибо были притянуты за уши. Логики же в сумме 3 грамма на 100 кило этого "шедевра".
Приехали на поезде здоровые люди без укусов - все трясутся в страхе, надо убить мужика, наверно он кабане.
Женщина беременная стала кабане - убили ее. Ах ты ублюдок, она же ребенка носила, и всем пофиг, что она кабане. А сочувствия к беременной не было и на поезде, когда у нее еду отбирали. Логика повесилась.
0
daethGun daethGun #790879 09.07.2016 в 16:54
пффф не слушайте ни кого, аниме классное. Не с чем не переборщили.
Я смотрел весь скаченный сериал сразу. Я даже не представляю, что кто-то что-то может смотреть на таком плеере
Качайте не ленитесь. Либо сольёте сериал как ve1heor
3
ve1heor ve1heor #791050 09.07.2016 в 22:14
daethGun, я смотрел это аниме вчера, буквально залпом. Это аниме одно из немногих за все время, которое вызвало такое негодование. Эмоции и реакция людей на события передается местами несуразно. Упор здесь сделан на "эпичность" в некоторых моментах :)
Много мелких деталей заметил, которые не поддаются логике :)
Зачем он себе руку передавил каким то ремнем, потом еще и прострелил его. Хотя сам же сказал, что главное, чтобы не добралось до мозга. Да и плащик этот красный накинул, просто так. Хотя мог надеть одежду, которая скроет следы на теле. Видимо этот плащик "супергеройский" он хранил с детства на случай получения суперсил. Я конечно понимаю, что нужно как то персонажа привести к финальному виду, который на эскизах. Но могли бы как то поправдоподобнее обрисовать причины такого гардероба.
Так же зачем он себе волосы обрезает ближе к концу, тоже остается загадкой.
Даже очки выбросил, видимо прозрел резко. Или пробудил шаринган?
0
Thunder_Wolf Thunder_Wolf #791059 09.07.2016 в 22:29
Потрясающее аниме. Смотрел его с огромным удовольствием. Спасибо всем тем, кто занимался его переводом, таймингом, озвучкой и всем остальным. С нетерпением жду обе полнометражки по этому аниме. Надеюсь, что и их увижу в вашей великолепной озвучке. Ещё раз огромное спасибо за работу.)))
2
stild stild #791187 10.07.2016 в 00:46
Просто Майкл Бэйн нервно курит в сторонке, спец эффекты даже круче wink , сюжет шикарен, рисовка шикарна, всё шикарно
1
Ansakar Ansakar #791262 10.07.2016 в 03:21
Да крутое, экшон и пафос так и прет, а чего еще ждать от создателей титанов, одно из лучших аниме сезона!
1
Mabuchi Mabuchi #791289 10.07.2016 в 05:48
Что то смотрю, что многие ругают это аниме за нелогичность..НО! Какая к черту логика, когда это аниме построено на чуствах и эпичности)
В общем посмотрели с другом анимешником за одну ночь,БЫЛО КРУТО)
10/10-действительно что то стоящее за последнее время..
2
router router #791390 10.07.2016 в 11:13
Блокбастер от мира аниме, ни дать ни взять.
Как голливудские проекты ААА, этот сериал среди "сородичей" выделяется пафосной картинкой, адовым экшеном на экране, тупостью сюжета и не логичными поступками гг. Подобные творения нужно смотреть с выключенным мозгом, как "Трансфомеры" М. Бэя, ведь это пиршество для глаз и думать тут не над чем.
Прекрасный боевик, смело ставлю 9/10 и недоумеваю почему столько не довольных, вы ведь прекрасно понимали что смотрите.
2
Romqa Romqa #791555 10.07.2016 в 15:26
люблю аниме в подобном жанре, особенно когда нету цензуры
1
Борис Каштанов Борис Каштанов #791598 10.07.2016 в 16:38
[спойлер]
-5
Noble Seeker Noble Seeker #791875 10.07.2016 в 22:51
Шикарное аниме, ну очень понравилось, рисовка, сюжет, герои(за исключением момента, когда в конце он заплакал), саундтреки, всё на высшем уровне.
Огромное спасибо!)
4
lioks lioks #791962 11.07.2016 в 01:10
И этого аниме убийца титанов такой же как из watch dogs убийца gta
2
White de Dalte White de Dalte #792184 11.07.2016 в 11:41
Ужасно понравилось это Аниме))
От начала до конца держался в напряжении ожидая каждого действия от персонажей. Кому-то не нравится концовка, а для меня самое ТО, и герои понравились)
P.S. В конце до меня дошло, что в большинстве, аниме с жанром "Стимпанк" имеют отличную концовку!
-Большое спасибо всем, кто работал над этим аниме)
2
Black Heart Black Heart #792207 11.07.2016 в 12:04
рисовка отличная сюжет отличный но гг это полный провал
1
Шидо Ицка Шидо Ицка #792223 11.07.2016 в 12:30
ХАчу второй сезон =_=
3
← Назад в каталог