Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хромированный Региос

Chrome Shelled Regios [24 из 24]

Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Страна: Япония
Shikimori: 4186
В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези. Эпизоды
01.The City with a Sense of Awareness
02.Capture the Flag!
03.Electric Spirit Czerny
04.Disarmament! Put on Maid Clothing!
05.The Enemy that Hides in the Land of Death
06.The Letter from Grendan
07.Adamandite Restoration
08.The Past Enemy is Now a Lost City
09.The Qualifications of a Heavens Blade Receiver
10.Luckens` Revenge
11.Spa Resort Karian
12.Gentle Lies
13.Feelings Hiding in the Barrel of a Gun
14.Haikizoku Appears
15.Feelings That Do Not Reach
16.Zuellni Rampage, Pollutant Beast Attack!
17.Salinvan Instructing Mercenary Team, Deploy!
18.Nina Disappears! Zuellni In A State of Emergency
19.Guided Encounter
20.Evening at the Pre-War City
21.Kidnapped Felli
22.Invincible Lance Shelled Grendan Draws Near
23.Pieces of Ignasis
24.The City that is to be Born

Серии

Комментарии

338 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

hz-kto hz-kto #572489 09.06.2015 в 17:43
zangelan,
а фэри , это средство для мытья посуды
0
Zatkiel Zatkiel #573019 10.06.2015 в 15:27
wink в 5 серии долго смеялся над его фразой "Банкай" Блич и сюда добрался =)
3
SmertRz SmertRz #574402 13.06.2015 в 00:15
[спойлер]
-5
Mielson Mielson #577321 18.06.2015 в 10:31
Такое чувство, что чего то не хватает! belay
0
Lance512 Lance512 #579084 22.06.2015 в 02:13
Так и не раскрыли эту тему с измерениями, могло быть что-то интересное, а в итоге непонятные (судя по всему) флешбеки левых персонажей(которые может и наоборот основополагающие ситуации, но конкретно в этой истории левые) на 20 секунд в некоторых сериях и отпиской про нулевую вселенную...
Очередная история рассчитанная на описание всего происходящего сезона в следующем, но не получившим его. Как итог ответа "почему все это происходит" нет.
2
redloy redloy #585345 02.07.2015 в 03:44
SmertRz,
Весь свой поток мысли мог бы и под спойлер убрать. Вот так например:
[спойлер]
По аниме. Неплохое произведение. Чуток напрягает, что неглупый, вроде бы, ГГ так отчаянно тормозит в романтике. Хотя, ему неспешно так гарем подтягивают. А в этом жанре все ГГ такие.
Цитата: Lance512
Очередная история рассчитанная на описание всего происходящего сезона в следующем, но не получившим его. Как итог ответа "почему все это происходит" нет.

Я думаю это тот случай, когда уже был написан сценарий и на 2-й сезон. А что бы новые сюжетные ветки в нем не казались взятыми с потолка сделали задел в первом сезоне. Вот только с деньгами на 2-й сезон по-ходу не сложилось.
0
Каноми Каноми #594314 12.07.2015 в 12:23
Вот так аниме закончилось 6 лет назад со словами всё только начинается...
8
HairyCherry HairyCherry #600919 20.07.2015 в 13:55
адская лезгинка
0
resdfq resdfq #614543 12.08.2015 в 19:14
5/5 Мне понравилось
1
Aivo Aivo #625062 31.08.2015 в 02:37
Отличный сериал, вот в нем все вроде хорошо, но только зачем, ну зачем надо было добавлять в сериал опять бабскую тупость, когда они все время в аниме тупят, забывают отдать очень важные предметы, а вместо этого читают лекции ГГ ( извиняюсь, но меня это жутко выбесило) А фраза "Я не хочу пожалеть о том, что не смогла передает тебе его раньше" от нее звучала издевательски. Немного меня успокоило тогда, когда она свалилась с горы (счастья моему не было предела). Достойной героиней в аниме имхо является Фейри (я всеми руками за нее), ну + еще капитан.
В целом аниме стоит посмотреть, интересный сюжет (хотя я так и не понял процентов 20% его, а конкретно что откуда взялось), интересные герои, ГГ крутой, а не тряпка, ставлю оценку 5/5.
0
JugerSempai JugerSempai #625692 01.09.2015 в 02:13
Аниме крутое, сражений куча, ГГ мощный. После просмотра осадочек остался, явно второго сезона хочется laughing
[спойлер]
4
prodoter008 prodoter008 #627706 04.09.2015 в 21:36
Аниме классное ! Всем рекомендую, смотрите не пожалеете wink
2
ValakasO ValakasO #636595 23.09.2015 в 01:53
С озвучкой телепата из команды наёмников сильно прогадали - половину слов не слышно из-за эффекта "Дарта Вейдера".

А в целом, аниме вполне добротное.
3
Raffaello Raffaello #651119 15.10.2015 в 23:17
Не сказал бы, что музыка в этом аниме слабая сторона, как по мне так даже вполне неплохо.
1
Георгий16 Георгий16 #657657 28.10.2015 в 17:10
Аниме мне очень понравилось советую всем посмотреть. Спасибо всем кто озвучивал это аниме и режисеру, а так моя оценка 5 из 5. Мне показалось в конце на мекнули на второй сезон. Если будет буду очень ждать.
1
den sds den sds #664416 11.11.2015 в 18:44
11 серия ржку немогу wink
0
wezuwiy wezuwiy #666592 17.11.2015 в 18:49
Супер!! Хочу продолжения, рекомендую всем )
2
Dark_Ripper Dark_Ripper #685640 28.12.2015 в 11:01
Всё понравилось, всё супер! Вот только мне не даёт покоя мысль, что аниме похоже на игру Perimeter.
В любом случаедля себя лично минусов не нашел. Спасибо за перевод и озвучку.
0
dew1983 dew1983 #705485 25.01.2016 в 14:34
Поэтому... Банкай! lol
0
LOL_Dimchik LOL_Dimchik #706745 27.01.2016 в 14:15
Мне одному очень смешная музыка кажеться когда он сражаеться)) бой крутой а музыка веселая))
0
← Назад в каталог