Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хромированный Региос

Chrome Shelled Regios [24 из 24]

Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Страна: Япония
Shikimori: 4186
В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези. Эпизоды
01.The City with a Sense of Awareness
02.Capture the Flag!
03.Electric Spirit Czerny
04.Disarmament! Put on Maid Clothing!
05.The Enemy that Hides in the Land of Death
06.The Letter from Grendan
07.Adamandite Restoration
08.The Past Enemy is Now a Lost City
09.The Qualifications of a Heavens Blade Receiver
10.Luckens` Revenge
11.Spa Resort Karian
12.Gentle Lies
13.Feelings Hiding in the Barrel of a Gun
14.Haikizoku Appears
15.Feelings That Do Not Reach
16.Zuellni Rampage, Pollutant Beast Attack!
17.Salinvan Instructing Mercenary Team, Deploy!
18.Nina Disappears! Zuellni In A State of Emergency
19.Guided Encounter
20.Evening at the Pre-War City
21.Kidnapped Felli
22.Invincible Lance Shelled Grendan Draws Near
23.Pieces of Ignasis
24.The City that is to be Born

Серии

Комментарии

338 комментариев (страница 15)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Beelzebub4 Beelzebub4 #709551 01.02.2016 в 11:49
с какого тома начать читать ранобе после аниме?)

0
SAIRUS91 SAIRUS91 #716388 12.02.2016 в 22:36
winked анимашка отпад (хоть ГГ не воспринимают всерьёз некоторые члены команды)

wink Фраза " пересмотрел всего Наруто " улыбнуло!
5
vasilieff2014 vasilieff2014 #719877 19.02.2016 в 22:52
тут есть роматика?
0
Адам Николаевич Адам Николаевич #722329 25.02.2016 в 22:54
Цитата: vasilieff2014
Аниме

ну чючють есть

К озвучке претензий нет, но озвучка телепата наёмников просто ужасна, ваще ничего не слышно. Я конечно всё понимаю, но количество помех в его голосе просто зашкаливает. recourse
3
zet_02 zet_02 #730348 11.03.2016 в 14:11
аниме просто шикос winked winked
1
Allen15Wolker Allen15Wolker #739694 28.03.2016 в 11:00
в ранобэ лучше было =.= хотя и так неплохо) но жаль многие моменты из ранобэ опустили... к примеру... битва городов -_- между Маиасом и Целни эх... а я так надеялся это в аниме увидеть... ну да ладно)
0
kxa2000 kxa2000 #742123 31.03.2016 в 23:49
Сбалансированная фантастика: прописанные персонажи, из пальца практически ничего не высосано и мир интересный да и сюжет не подкачал с саундтреком. Шикос и годнота если в двух словах. Даже гг, будучи школьником Не Жует Сопли! И не тупит как хлеб с опилками времен блокадного Ленинграда, что +100500 к смотритбельности laughing З.Ы: за день посмотрел и не надоело
0
Allen15Wolker Allen15Wolker #743777 03.04.2016 в 18:27
Beelzebub4,
ни с кого-го
в эти 24 серии вместили 11-12 томов ранобэ, а на данный момент на русский переведено всего 10
но лучше прочитать ранобэ полностью с самого начала) очень много моментов интересных опустили) но так норм)
0
pro100kostas pro100kostas #758758 25.04.2016 в 04:24
коричневоволосая бесит , "приключения, фантастика, мистика, школа" тут нету романтики и всякие любовные многоугольники ни к чему , она только портит
0
иквизитор187 иквизитор187 #763782 06.05.2016 в 02:07
Чего, БАНКАЙ!?

Чего, БАНКАЙ!? НУ ВОТ ТЕПЕРЬ КАТА СТРЕЛКА!
0
Динамитий Уточкин Динамитий Уточкин #765786 10.05.2016 в 20:19
Блин, с момента появления этого козла вообще перестал понимать о чём они говорят там
2
Arhangel For Angel Arhangel For Angel #766802 13.05.2016 в 17:53
ШЫКАРДЯТИНКА ! ! winked
-1
Кириган Кириган #767296 15.05.2016 в 01:15
ребятки ищите продолжение)))))))огромная просьба! шикарная анимеха
1
Рюгамине94 Рюгамине94 #767419 15.05.2016 в 13:24
Сразу видно что аниме от режиссёра "Легенды о Легендарных героях" - все серии сидишь и пытаешься понять: "что вообще происходит и кто все эти люди?!" wink
Но мне не помешало получить массу удовольствия от просмотра данного аниме
1
hellboi hellboi #772395 28.05.2016 в 14:30
ёк макорёк 3 серии посмотрел так ничё и не понял
0
tiimhaylov tiimhaylov #773112 30.05.2016 в 15:49
hellboi,
Если досмотришь все до конца, то все поймешь, зря время не потеряешь.
Я сам недавно посмотрел его и не жалею, аниме классное! Жду продолжения.
0
Dva4e Dva4e #781178 21.06.2016 в 02:18
Нус так начнём разбор полётов. Аниме гуд. Весьма интересное и хорошим сюжетом. НО!!!! просмотрев сериал я понял почему у данного аниме нет продолжения. Несмотря на хорошую сюжетную линию, неплохую для своих годов рисовку, да ещё не мало плюсов в этом аниме, есть один жирнейший минус, и выражается одной фразой " КАКОГО ХРЕНА ТАМ ПРОИСХОДИТ???!!!" сюжет не раскрыт абсолютно полностью. Что произошло, в чём причина, хоть какие то обьяснения что за пьянка у них там творится, полностью отсутствуют. Из весьма хорошей истории сняли сериал-передачу ЧТО ГДЕ КОДА. Тот кто адаптировал сценарий с манги абсолютный бездарь. Этж надо уметь так запороть отличный проект..Но в целом, всем любителям данного жанра этот сериал к просмотру советую))
0
вот он я вот он я #784457 29.06.2016 в 17:59
посмотрел пока первые пять минут и вообще не ВЬЕХАЛ!!!чТО ЗА НАФИГ?
надеюсь потом все встанет на свои места
0
вот он я вот он я #784792 30.06.2016 в 09:06
вроде более менее понятно особенно фильм меня удивил
0
Godius096 Godius096 #789855 08.07.2016 в 01:37
На протяжении всего аниме в голове крутился один вопрос: "Что здесь происходит?" К концу просмотра ответа я не увидел... Те кто пишут о хорошем сюжете здесь - вы правда так думаете? Да, если смотреть на отдельные кусочки картины - проработка на уровне, но вот вся картина в целом - ужасна до безобразия...
0
← Назад в каталог