Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хромированный Региос

Chrome Shelled Regios [24 из 24]

Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Страна: Япония
Shikimori: 4186
В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези. Эпизоды
01.The City with a Sense of Awareness
02.Capture the Flag!
03.Electric Spirit Czerny
04.Disarmament! Put on Maid Clothing!
05.The Enemy that Hides in the Land of Death
06.The Letter from Grendan
07.Adamandite Restoration
08.The Past Enemy is Now a Lost City
09.The Qualifications of a Heavens Blade Receiver
10.Luckens` Revenge
11.Spa Resort Karian
12.Gentle Lies
13.Feelings Hiding in the Barrel of a Gun
14.Haikizoku Appears
15.Feelings That Do Not Reach
16.Zuellni Rampage, Pollutant Beast Attack!
17.Salinvan Instructing Mercenary Team, Deploy!
18.Nina Disappears! Zuellni In A State of Emergency
19.Guided Encounter
20.Evening at the Pre-War City
21.Kidnapped Felli
22.Invincible Lance Shelled Grendan Draws Near
23.Pieces of Ignasis
24.The City that is to be Born

Серии

Комментарии

338 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

=NooB= =NooB= #500194 17.02.2015 в 10:55
Мне понравилось))))
2
про-100-дима про-100-дима #502920 22.02.2015 в 13:52
просто нет слов шикарное аниме wink
2
Maragor Maragor #503208 22.02.2015 в 22:44
Анимэ огонь, согласен, только вот конец уг просто... 20 серий жевали (хоть и по делу и с юморком), а последние три серии скомкали как будто рисовали на остановке и их поезд приехал. Ну и + расстроен что нет продолжения.
1
Wimn Wimn #504032 24.02.2015 в 03:27
5 из 5,обязательно к просмотру!!!
2
SinglePlayer SinglePlayer #506232 28.02.2015 в 05:00
зачетное аниме, советую посмотреть. Хотя местами нудные диалоги ))
1
MAG173 MAG173 #510607 08.03.2015 в 19:12
от анимэ я в восторге ставлю 5 из 5
меня тока одно смущало это вид города со стороны там нигде воды не было а вблизи целые моря чуть ли не океаны и постоянно у меня на это взор устремлялся а так все супер
хочу 2-й сезоннн...... wink
2
Gilgames.g91 Gilgames.g91 #516593 17.03.2015 в 22:28
Zatkiel,
Посмотри ещё Фантом реквием по фантому)))
-1
Spirit696 Spirit696 #519888 23.03.2015 в 14:40
Анимэха сссупреская, жаль продолжения нет recourse
1
goldeggs goldeggs #527032 31.03.2015 в 17:49
Мы нарисовали тебе аниме внутри аниме,чтобы ты мог смотреть аниме пока смотришь аниме wink wink .Аниме хорошое,правда без всех обьяснений голову сломаешь)
2
ztt ztt #539346 13.04.2015 в 20:27
[спойлер]
-5
kentangl kentangl #545930 23.04.2015 в 01:37
Мда... Ребят, после чтения ранобэ не смог ЭТО смотреть. Все перекручено. Характеры и поведение героев отличаются. Действия непоследовательны. Боевка превратилась в непойми что. Короче, все достоинства ранобэ в этом аниме умудрились убить. Возможно, не зная оригинала это возможно смотреть, но меня тянет только плеваться.

Мнение чисто субъективно. Тем кто читал ранобэ категорически не советую смотреть, получите только расстройство.
0
fortin fortin #552564 02.05.2015 в 10:53
Сел посмотреть . исчез на 8 часов
4
fortin fortin #553772 04.05.2015 в 13:08
Испортили опенинг(
0
chupamalap0ya chupamalap0ya #559913 16.05.2015 в 05:14
смотрел давно , но по качеству одно из лучших
2
Hei Black Hei Black #567133 29.05.2015 в 22:36
Шикарно. Не знаю почему, но история очень зацепила, такое редко бывает. Есть мелкие недочёты, хотя я их почти не замечал.

И ещё не понимаю, почему многим музыка не нравится? Она очень даже ничего.
3
Kazyia Kazyia #568039 01.06.2015 в 01:39
ztt, радуйся, что он не ведёт себя как баба.
2
zangelan zangelan #569695 04.06.2015 в 12:21
надо говорить Фэйри а не Фэри lol lol lol
1
klodas klodas #570221 05.06.2015 в 12:28
Извините , но может ли кто-нибудь сказать с какого тома ранобэ идет продолжение сериала
0
Л_Ю_Ц_Е_Ф_Е_Р Л_Ю_Ц_Е_Ф_Е_Р #571072 07.06.2015 в 00:22
ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!
0
S_D_S S_D_S #572470 09.06.2015 в 17:08
аниме класс сюжет рисовка но в нём осталось много пробелов,что за мужик с пистолетами появлялся с повязкой на глазу???
0
← Назад в каталог