Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хромированный Региос

Chrome Shelled Regios [24 из 24]

Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Страна: Япония
Shikimori: 4186
В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези. Эпизоды
01.The City with a Sense of Awareness
02.Capture the Flag!
03.Electric Spirit Czerny
04.Disarmament! Put on Maid Clothing!
05.The Enemy that Hides in the Land of Death
06.The Letter from Grendan
07.Adamandite Restoration
08.The Past Enemy is Now a Lost City
09.The Qualifications of a Heavens Blade Receiver
10.Luckens` Revenge
11.Spa Resort Karian
12.Gentle Lies
13.Feelings Hiding in the Barrel of a Gun
14.Haikizoku Appears
15.Feelings That Do Not Reach
16.Zuellni Rampage, Pollutant Beast Attack!
17.Salinvan Instructing Mercenary Team, Deploy!
18.Nina Disappears! Zuellni In A State of Emergency
19.Guided Encounter
20.Evening at the Pre-War City
21.Kidnapped Felli
22.Invincible Lance Shelled Grendan Draws Near
23.Pieces of Ignasis
24.The City that is to be Born

Серии

Комментарии

338 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

faramfyrym faramfyrym #419847 29.10.2014 в 12:24
[спойлер]
-5
kennykenny99 kennykenny99 #424272 05.11.2014 в 15:17
аниме отличное, очень понравились хорошо раскрытые характеры персонажей.
6
Dark Star20110 Dark Star20110 #438113 30.11.2014 в 23:53
Офигенное аниме.................. Концовка меня вообще понравилась.
0
Ichigo`Kurosaki Ichigo`Kurosaki #439101 02.12.2014 в 15:25
Аниме просто офигенное.Я по началу не вьежал (первые 2-3 серии) и опенинг первые 4-5 серий пропускал) а потом как затянул опенинг не разу не пропустил его:3
0
Amoral25 Amoral25 #446307 14.12.2014 в 20:23
хм, ГГ тряпка 8( как всегда....
-1
Dozzz Dozzz #456993 27.12.2014 в 16:49
Все круто, только вот музыка так себе..
0
kirito92 kirito92 #457093 27.12.2014 в 19:44
как по мне это аиме переоценили...
-1
Blaster Bleid Blaster Bleid #460221 01.01.2015 в 17:03
Крутое аниме, в нем есть такие моменты в которых дух захватывает!
0
Nazar2000 Nazar2000 #461166 02.01.2015 в 23:02
Класс 5 из 5 сюжет класс побольше бы таких wink
0
zhdante zhdante #462176 04.01.2015 в 09:48
аниме прикольное,только путанное очень,и не понравились эти тупые вставки)))
-1
Wimn Wimn #462540 04.01.2015 в 20:20
Странное аниме,запутано как то все.
-1
Holwing Holwing #464627 07.01.2015 в 01:20
че-то как-то так себе...на 3.5 =)
-1
ronaldo01 ronaldo01 #465620 07.01.2015 в 23:37
аниме понравилось когда как я бы мог назвать это аниме неочень раньше а сейчас очень понравилось
0
JIeBa JIeBa #470118 11.01.2015 в 00:47
Хорошее аниме! Жаль нет продолжения recourse
2
Just4 Just4 #473673 13.01.2015 в 11:05
Ну в принципе не плохо, вся проблема в том что слишком уж долго и нудно приводили к сюжетному буму. Если бы все серии были в духе, скажем 13 последних было бы не плохо
-2
AniDUB_Экзорцист AniDUB_Экзорцист #474714 14.01.2015 в 09:51
Это просто ох wink wink wink но... Аниме супер,для качества 480р рисовка радует.Озвучка тоже шикарная и ГГ нагибатор,все по моим желания.Ставлю высший балл.
0
oga-Io oga-Io #479665 18.01.2015 в 20:54
графон ужас
а аниме супер
-3
Funtic Funtic #484723 25.01.2015 в 02:23
Пафосно, напутано до ужасу, розтянуто - хмм..ну чево ище надо для аниме?), но всеровно есть большие косяки, а какие сами смотрите)!
-4
lamerokk lamerokk #488005 29.01.2015 в 16:28
Ну в общем кроме пары странных событий и запутанной истории с параллельным миром и нераскрытыми персонажами все очень даже здорово smile
2
Zatkiel Zatkiel #492661 04.02.2015 в 23:31
wink Если всё запутанно неломайте голову)

Но продолжение увы наврядли выйдет всё же почти 6 лет прошло
1
← Назад в каталог