Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 16)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

adelaida_s adelaida_s #245441 15.03.2014 в 01:52
Мне в этом аниме больше всего понравились детективные истории, а вот все что касалось ее отца и войны не очень (это мерзко и противно)
0
Javohir Javohir #245451 15.03.2014 в 02:31
Проста отличное аниме нет слов и за озвучку спасибо!!!
-1
Renegade-12 Renegade-12 #245960 16.03.2014 в 06:07
Отличное аниме. Рекомендую к просмотру smile
-1
Ukasake Ukasake #247011 17.03.2014 в 22:34
GOSICK/Госик - первое аниме, содержавшие жанр детектив, которое я посмотрел, довольно интересное, красочно аниме, 1й эндинг зацепил, бури эмоций не вызвало...но понравилось.... Смотрите довольно интересно, если судить по всем жанрам кроме детектива, т.к. сравнить мне не с чем)
-1
Николай142rus Николай142rus #247209 18.03.2014 в 07:08
Великолепно, особенно конец.
0
fynjy909090 fynjy909090 #247427 18.03.2014 в 18:48
превосходно
великолепно
прекрасно
это шедевр
0
Andryxa8900 Andryxa8900 #249433 22.03.2014 в 07:50
да это
же пародия на шерлока холмса и доктора вацасана
0
VortexX VortexX #250228 23.03.2014 в 21:23
Вот это интересно, давненько не смотрел детективы, последние были "тетрать смерти" и "Hoyoku", напомнило старые времена) feel Хороший конец, доброе анимэ 5/5.
-1
Loxxy Loxxy #250495 24.03.2014 в 12:52
Просто великолепное аниме!!!



********************
— Я тебя здесь не оставлю!
— Ты обязана уйти, в твоих руках будущее всего мира!
— Для меня нет будущего, в котором нет тебя!
-1
Starfaer Starfaer #250821 25.03.2014 в 00:15
Столько жанров и получилось просто великолепное аниме, советую посмотреть! Оценка 10 из 10! Высший бал! feel love
-1
BehemoTe BehemoTe #251213 25.03.2014 в 21:18
Ледышка,
Поддерживаю! Я не представляю как можно было сделать одного из главных персонажей НАСТОЛЬКО тупым. Постоянно орет, спрашивает очевидные вещи.. На 20 эпизоде я уже стал выходить из себя. А дальше я уже сам хотел ему шею свернуть, лишь бы не слышать как он опять орет.

Но должен признать.. конец был запоминающимся. Даже очень. Когда до последней минуты не знаешь чем оно кончиться.. Разные обрывки дают разные мысли, а в итоге все по другому.. В общем, аниме явно стоило просмотра. 10/10! ( Хоть этот полудурок меня конкретно взбесил )
0
jester667 jester667 #251818 26.03.2014 в 21:17
Странная концовка=( до 22 серии события идут в среднем темпе а уже на последних 2-ух сериях начинает все быстро происходить "ужас"
1
BehemoTe BehemoTe #252945 28.03.2014 в 13:50
jester667,
как раз таки все правильно сделано. до последних серий идет сюжет, завязка и все дела. последние же это именно конец, развязка и окончание хорошей сказки. вот и все.
-1
Letum Letum #254053 30.03.2014 в 00:22
классное аниме,давно смотрел,решил еще разок посмотреть,еще мне нравится "таинственная библиотека данталиан" похоже на это аниме
-1
marshal55 marshal55 #256103 01.04.2014 в 22:52
Да аниме просто великолепное,концовка просто супер
0
fynjy909090 fynjy909090 #257876 04.04.2014 в 17:39
аниме великолепное просто шикарное
я видел очень очень много аниме но это просто супер 2 место в моём топе 1 ван-пис оно лучшее в своём роде
-1
Na3Lo Na3Lo #261368 06.04.2014 в 17:39
аниме то хорошее, а вот Гг бесит angry вроде бы в начале сериала и кастетами махал против чела больше его, а дальше ведет себя как нытик
1
Dilan.h Dilan.h #262679 07.04.2014 в 23:32
хорошее аниме для своего жанра, ставлю 5+ и рекомендую к просмотру
-1
pavel4ik pavel4ik #262770 08.04.2014 в 01:27
замечательное аниме, смотрел с 1 секунды и до последней как на одном дыхании

.
-1
Nava Saiko Nava Saiko #264581 10.04.2014 в 00:02
к 4-ой серии музыку на опенинг подобрали просто ОФИГЕННО!!! Спасибо, ребята AniDUB'овцы ;-)
-1
← Назад в каталог