Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

yLaLA yLaLA #653516 20.10.2015 в 15:28
Сначала обрадовалась увидев продолжение. Почитала отзывы и как то не очень. Посмотрим что получилось, интересно)))
0
Алекс Вейт Алекс Вейт #653638 20.10.2015 в 18:39
Да уж... Обломали, так обломали. sad С Леоном, я думаю, было бы интересней, а это я даже не знаю, смотреть или не стоит время тратить. what
0
rbhndl rbhndl #653668 20.10.2015 в 19:24
Между прочим, что касается Леона и первой части, он так и не стал крутым как от него ожидалось. Королевский сыночек был лучше в любой броне. Это так же как в Токийском гуле, ждёшь что вот вот начнётся крошилово, а потом оказывается, что ГГ тут отнюдь не самый сильный. Под конец дают на пару минут сцену, что он не совсем уж бесполезный, и конец. А дальше начинается совсем другая история.
0
nikita12031997 nikita12031997 #653720 20.10.2015 в 20:46
Что за детские прорисовки Гаро=(( такое Аниме испоганили столько бреда=((
0
Кириган Кириган #653757 20.10.2015 в 21:45
мне вот интересно откуда 2ой Золотой доспех?!они же должны передоваться что-то вроде по наследству! что-то не тянет это на 2ой сезон!складывается ощущение что это какая то другая история! которая была до истории с Леоном! или все же я ошибаюсь angry
0
vitekes vitekes #653817 20.10.2015 в 23:24
Всем привет.
Читаю срач происходящий тут.
Гаро это франшиза, как и рейнджеры, это значит что персонажи могут меняться в каждом сезоне.
А за "это" благодарите зрителей-япошек, которые из-за разрыва шаблона слили прошлый сезон в прокате.
Всем спасибо.
2
Максим Селеменчук Максим Селеменчук #653838 21.10.2015 в 00:05
ЧЁ ЗА ГА*НО, ГДЕ ЛЕОН, ГДЕ НОРМ 2 СЕЗОН ??!??!
0
virus.games virus.games #653852 21.10.2015 в 00:55
чот я ваще не понял кагда ето с средневековя тема перешла в древнюю японию почему герои другие в общем какойто бред!
0
Valik_112 Valik_112 #654038 21.10.2015 в 13:13
Видео не рекомендовано для просмотра лицам которые смотрели 1 сезон!

А чем вам графика не нравится весьма необычно!
3
Lamir Lamir #654235 21.10.2015 в 19:39
Господи какая пафосная муть! 2 серии убили напрочь смотреть в дальнейшем!

Что с озвучкой? Кода говорят кошмары не разобрать ни слова.
1
Skiw Skiw #654704 22.10.2015 в 18:53
Согласен с Давидом Петрасяном "какая-то мура"
0
Daiki Yaiba Daiki Yaiba #655039 23.10.2015 в 15:04
Мдаа пока этот сезон проигрывает " Печати" причём очень сильно .В печати сразу чувствовалась атмосфера Хорора здесь же это меньше ощущается
0
LaXSaR LaXSaR #655110 23.10.2015 в 17:24
где Леон???!!!!
капец такое дер***ще! аж блевать тянет
0
KoRZHiK570 KoRZHiK570 #655194 23.10.2015 в 19:50
ой совсем не айс, ой совсем не нравится(((
0
Yarida Yarida #655207 23.10.2015 в 20:01
К графике притензий не имею-и так сойдёт,но зачееем зачееем так говнять сюжет,героев(хотя снежная баба мне понравилась),да и зачем всё дело в Японию переносить?На счёт пафоса...Он и в печати был,причём в таком-же количестве.Но в принципе в новых героях узнаются старые,точнее то что от них осталось.
0
krot0078 krot0078 #655242 23.10.2015 в 20:53
они че прикалываються где главный герой какой нахрен китай хрень а не аниме я возмущен этим калом.
прикратите перевод этой хрени.
0
yLaLA yLaLA #655415 24.10.2015 в 07:56
Ну да не продолжение 1 сезона. И что. Вполне прилично. Графика мне нравится. Она не обычна. Герои новые и просто другая история. Возможно так даже и лучше. Посмотрим, что будет дальше=)
0
Улукбек Улукбек #655432 24.10.2015 в 09:13
1 ый сезон ведь не закончился там много недосказанности. 2 ой должен был быть продолжением первого сезона, а ну вот уже с третего можно было новую историю начинать. Я думал будет так .
0
David David #655603 24.10.2015 в 16:06
днище ещё то, сравнивать с первым сезоном бессмысленно, считай это два разных аниме.
и да, Леон был более достоиным носителем золотого доспеха, чем этот, неспособный сам Зарубо пробудить
4
VirBonuS VirBonuS #655626 24.10.2015 в 17:36
Гаро - непонятная мура. В самую точку!
4
← Назад в каталог