Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Streem Streem #650615 15.10.2015 в 04:40
Убожество а не 2 сезон. Даже смотреть не хочется такое УГ. Нету ничего хуже смены главных героев.
-1
Aivo Aivo #650690 15.10.2015 в 10:27
На счет смены ГГ я не против, если только это удачная смена, но чет в этом сезоне ГГ с непонятной прической я не доверяю.. А вот Сеймей получилась довольно неплохо, + им в карму. Посмотрим что будет дальше, надеюсь сюжет будет неплох.
2
symires symires #650831 15.10.2015 в 15:59
3д конечно же полный атас! Не могу сказать, что первая серия вызвала ббуууээээ. Надо посмотреть что будет дальше... Очень жаль, что 1 сезон в Японии провалился, а мне хотелось бы увидеть продолжение истории.
2
StriPMan StriPMan #650838 15.10.2015 в 16:12
Люди на этом сайте как всегда, ничего не знают про тайтл и серят...
3
soullast soullast #650881 15.10.2015 в 17:45
[спойлер]
-5
tofan63 tofan63 #651020 15.10.2015 в 21:13
пока не впечатлил посмотрим что дальше будет belay
0
bunnymf bunnymf #651039 15.10.2015 в 21:27
Гаро уже не тот((( recourse
-1
riseandshine riseandshine #651077 15.10.2015 в 22:08
мда, действительно так себе..
0
Li Si Cin Li Si Cin #651123 15.10.2015 в 23:24
Действительно, "непонятная мура".
6
KOLEROS KOLEROS #651173 16.10.2015 в 01:06
да нуу... я хочу продолжение про Леона!
4
Pa3Bed4uK Pa3Bed4uK #651216 16.10.2015 в 05:36
Хочу продолжения про Леона! 1 сезон был куда интереснее
10
aminazin84 aminazin84 #651295 16.10.2015 в 11:07
Не судить по первой серии?Да вы шутите?!Это настолько убого, что даже....(он впал в ступор и не смог подобрать подходящих слов)
-1
Vad3956 Vad3956 #651439 16.10.2015 в 16:33
Что за бред!?
Зачем испортили аниме?
0
alex464 alex464 #651529 16.10.2015 в 19:11
ожидал лучшего, графика и сюжет ниже адекватного, чтож подожду 2 серию, если будет тажа каша ну нафиг
-1
Vergil13 Vergil13 #651567 16.10.2015 в 20:03
по ходу просто решили срубить бабла на франшизе)
0
Kirigay Kazuto Kirigay Kazuto #651718 16.10.2015 в 23:50
"Garo" без Леона, как "mass effect" без Шепарда, совсем не то.
0
Kreid Kreid #651861 17.10.2015 в 11:15
Досмотрел до 10 мин, психанул и вырубил этот бред... и в впрямь кто смотрел 1-ый сезон, 2-ой будет не по душе. Изменилась рисовка, персонажи , сама атмосфера аниме, и такое ощущение что аудиторию 16-18 сменили на 14-16, что придало еще более негатива...
2
DarkLoner DarkLoner #652023 17.10.2015 в 17:00
Урок 1. Как всех поиметь, заработать миллион и не чего не потерять.
1) Сделать 26 серий и сказать что делаешь 2 сезон
2)Попроси детей из Китая нарисовать всякую хрень и сделай из этого аниме на 26 серий.Вы великолепны курс закончен.
-1
просто_шпрот просто_шпрот #652431 18.10.2015 в 14:03
будет весело если леон вылезет как второстепенный персонаж
1
Izava Izava #652540 18.10.2015 в 18:14
Вашу мать
Где Леон
Ааааа верните Леона
Надеюсь авторы его вернут
а то аниме не очень уж мягко говоря
Озвучка супер
Псибки вам Банда wink smile
1
← Назад в каталог