Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Demoniacal Demoniacal #652563 18.10.2015 в 18:45
эх думаю что все же не стоит этого Гаро принимать как второй сезон тк это совсем другая история)
даже в названии не указано что это типо какая то вторая части ...

если подумать в FF такая же фигня во всех частях разные герои сюжеты и миры но фанов пруд пруди\

и уймитесь типо " хочу леона " "верните леона" не нойте или нойте авторам аниме но все равно ничего не изменит, его скорее всего вообще не будет и не стоит надеятся

а обсирать аниме только потому что это не продолжение другого - глупо.. да и по первой серии четко оценить нельзя думаю и прошлый гарой не всем понравился с первой серии и все ныли что идотская комп. графика и идиотские доспехи и тп -_-
3
XExecutorX XExecutorX #652629 18.10.2015 в 21:07
Мозг ломался думая чего не хватает этому гг,а потом вспомнил,Леон внешне круче выглядел хд
1
Raoxsna Raoxsna #652636 18.10.2015 в 21:15
Зачем судить аниме по первой серии? .-.
Вы что, знаете что будет дальше?

Лично мне все очень даже понравилось)
1
КagamineLen КagamineLen #652688 18.10.2015 в 22:51
Что за параша такая? Не ну даже если это не продолжение 1 сезона, что меня сильно огорчило, но все же я по крайней мере ожидала увидеть интересную историю, которая зацепила бы не меньше, чем предыдущая, но здесь все настолько испорченно, настолько банально, что даже и смотреть не хочется, хотя и выдержала 1 серию в надежде, что увижу хоть что-то интересное и оригинальное, но ожиданий конечно не оправдало. С главным героем накосячили, да и выглядит он типичным банальным и с оригинальным Леоном даже близко не стоит.
P. S.
В 1 сезоне был интересный и захватывающий сюжет: про ведьму, которую сожгли на костре ,и которая родила мальчика способного превращаться в оборотня, чем меня сюжет и зацепил, чего нельзя сказать о 2 сезоне.
0
Xomiak02 Xomiak02 #652716 18.10.2015 в 23:56
Что с ГРАФИКОЙ????? Ужас
0
ЛисичкаДжейн ЛисичкаДжейн #652737 19.10.2015 в 01:48
wassat а где же Леон, как с другими героями??!!

crying и что за крабо-бошка у ГГ??!! у него крабы в волосах? как такое смотреть((( -1
0
Belore Belore #652786 19.10.2015 в 08:13
Почему у этого парня золотой доспех? Где няшка Леон? Где отец - бабник и извращенец, которого я так любила? Где няшка Альфонсо? (ТТ_ТТ)
Этот ГГ какой-то слишком серьёзный, куда делся весь юмор? Верно сказано: "Видео не рекомендовано к просмотру тем, кто смотрел первый сезон".
Ладно, судить об аниме ещё рано, посмотрим что дальше будет. Уверена, когда мы больше узнаем о ГГ и раскроется его персонаж, второй сезон тоже полюбится feel
Перевод, как всегда, просто божественен! wink
1
FT4P-TP FT4P-TP #653206 19.10.2015 в 23:43
Belore,

Прости, но батька бабник умер
-1
Deadout Deadout #653208 19.10.2015 в 23:44
лажа какая-то... после пары мин просмотра блевать потянуло! Не знаю, какие способности у того "таракана", что поселился в голове у автора, но он сделал свое черное дело!))
[спойлер]
Смотревшим первый сезон, второй смотреть категорически не рекомендуется)
7
yuragun yuragun #653235 20.10.2015 в 00:17
А я думал Студийная Банда АД берётся только за популярные и качественные аниме, что в принципе логично. Но судя по коментам 1 и 2 сезона аниме не настолько хорошо, чтобы его озвучивала Банда АД?
Странно...
0
-shkodnik- -shkodnik- #653239 20.10.2015 в 00:28
не понравилось и всё тут..., испанские мотивы с средневековая Япония - ужасное сочетание.. =(
0
xHedgehoGx xHedgehoGx #653302 20.10.2015 в 04:26
вообще ничего не понятно
гг слабак, баба онмёдзи и та сильнее него в несколько раз
при этом только она может пробудить зарубу
с каких пор заруба напрямую воздействует на активацию доспеха

относительно рисовки все вроде норм, НО типа золотой доспех, вот только почему то матовый и в какую то крапинку вообще не смотрится. все понимаю, альтернативная история, возможно, и тд, но сравнительно с первым сезоном он смотрится каким то изрядно попользованным
0
Jabruil Jabruil #653379 20.10.2015 в 10:10
Я не понял... куда дели леона? Где та рисовка что была в первом сезоне? Что за... am angry

Jabruil,
Смотревшим первый сезон, второй смотреть категорически не рекомендуется)
-1
aminazin84 aminazin84 #653383 20.10.2015 в 10:18
ну наконец-то:))вторая серия лично мне всё объяснила:этот "щедевр" для ДОШКОЛЬНИКОВ!!!!уровень юмора и сюжет в общем категория 3-10 наверно))))
-1
san00serich san00serich #653388 20.10.2015 в 10:38
Буду смотреть второй сезон только ради фразочек в середине сериала wink wink
1
Jabruil Jabruil #653390 20.10.2015 в 10:46
Я бы сказал что это не второй сезон Гаро, а совершенно другая история, не связанная с предыдущей.... В-общем неплохо.... Но хотелось бы продолжения истории Леона (((
0
TheWhiteRA TheWhiteRA #653438 20.10.2015 в 12:54
Коммент о том,что смотревшим 1 сезон второй не смотреть - полностью поддерживаю! Те кто смотрел первый сезон с самого выхода точно помнят на сколько эпичной была первая серия,зоро,стальной конь итд,а тут просто какой то хлам... Возможно в дальнейшем история прояснится и будет что-то интересное, но точно не будет эпизода который "эпичен как детонатор" © Давид
0
axelius999 axelius999 #653441 20.10.2015 в 13:02
И в какой раз подряд нам впаривают Карас в другом соусе???
0
neodri neodri #653442 20.10.2015 в 13:06
Хуже этой чуши я еще не видел. Помимо того что они поменяли главных героев( хотя могли и продолжить 1 сезон и притом спокойно), так еще и не поменяли этой тупой 3D графики.
Действие 2 сезона( ХОТЯ КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТУ ФИГНЮ СЕЗОНОМ) происходит в ЯПОНИИ О_о
В ЯПОНИИ!!!! Где блин рыцарство, где средневековье, где ЛЕОН?!?!?!
Что тут происходит? Где продолжение романтических отношений между Леоном и Эммой которых я ждал???!! ГДЕ?!?!?!?
Короче говоря совет всем кто смотрел 1 сезон...НИКОГДА, НИКОГДА не смотреть эту хрень!!!!

P.S: Уважаемый АНИДАБ, пожалуйста прекратите перевод и озвучку этого кала. Поберегите ваше здоровье и силы, и лучше потратьте свое драгоценное время на другие аниме которое вышли!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
22
Demoniacal Demoniacal #653508 20.10.2015 в 15:14
[спойлер]
-5
← Назад в каталог