Гаро: Кровавая луна
Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]
Звукорежиссер:
Жанры:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Серии
Франшиза
Мини-Гаро
Мини-Гаро: Урок хороших манер
Гаро: Печать пламени — Омакэ
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Багровая Луна — Омакэ
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Бледная сакура

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
даже в названии не указано что это типо какая то вторая части ...
если подумать в FF такая же фигня во всех частях разные герои сюжеты и миры но фанов пруд пруди\
и уймитесь типо " хочу леона " "верните леона" не нойте или нойте авторам аниме но все равно ничего не изменит, его скорее всего вообще не будет и не стоит надеятся
а обсирать аниме только потому что это не продолжение другого - глупо.. да и по первой серии четко оценить нельзя думаю и прошлый гарой не всем понравился с первой серии и все ныли что идотская комп. графика и идиотские доспехи и тп -_-
Вы что, знаете что будет дальше?
Лично мне все очень даже понравилось)
P. S.
В 1 сезоне был интересный и захватывающий сюжет: про ведьму, которую сожгли на костре ,и которая родила мальчика способного превращаться в оборотня, чем меня сюжет и зацепил, чего нельзя сказать о 2 сезоне.
Этот ГГ какой-то слишком серьёзный, куда делся весь юмор? Верно сказано: "Видео не рекомендовано к просмотру тем, кто смотрел первый сезон".
Ладно, судить об аниме ещё рано, посмотрим что дальше будет. Уверена, когда мы больше узнаем о ГГ и раскроется его персонаж, второй сезон тоже полюбится
Перевод, как всегда, просто божественен!
Прости, но батька бабник умер
[спойлер]
Смотревшим первый сезон, второй смотреть категорически не рекомендуется)
Странно...
гг слабак, баба онмёдзи и та сильнее него в несколько раз
при этом только она может пробудить зарубу
с каких пор заруба напрямую воздействует на активацию доспеха
относительно рисовки все вроде норм, НО типа золотой доспех, вот только почему то матовый и в какую то крапинку вообще не смотрится. все понимаю, альтернативная история, возможно, и тд, но сравнительно с первым сезоном он смотрится каким то изрядно попользованным
Jabruil,
Смотревшим первый сезон, второй смотреть категорически не рекомендуется)
Действие 2 сезона( ХОТЯ КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТУ ФИГНЮ СЕЗОНОМ) происходит в ЯПОНИИ О_о
В ЯПОНИИ!!!! Где блин рыцарство, где средневековье, где ЛЕОН?!?!?!
Что тут происходит? Где продолжение романтических отношений между Леоном и Эммой которых я ждал???!! ГДЕ?!?!?!?
Короче говоря совет всем кто смотрел 1 сезон...НИКОГДА, НИКОГДА не смотреть эту хрень!!!!
P.S: Уважаемый АНИДАБ, пожалуйста прекратите перевод и озвучку этого кала. Поберегите ваше здоровье и силы, и лучше потратьте свое драгоценное время на другие аниме которое вышли!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
[спойлер]