Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 20)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ANYBIS_03 ANYBIS_03 #797289 17.07.2016 в 21:40
мне нравится 2ой сезон... а плохую критику вызваную только тем что это не первый сезон оставьте себе, мне понравился 2рой сезон, а кому нет то мне все равно, просто не смотрите... ваши сопли никому не интересны
0
LaXireOn LaXireOn #807365 06.08.2016 в 18:34
я не понимаю почему все так рвут пуканы из за того что здесь нет связи с 1-ой частью. ну да сделали абсолютно иную версию оставили лишь доспех. Но люди сериал называется "Гаро" (это если что золотой брони название) а не "Леон", вполне естественно что рассказ пошел дальше про золотую броню и про то как ее сменяет один носитель за другим. ПОВТОРЯЮ РАССКАЗ ТУТ НЕ ПРО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА А ПРО БРОНЮ И ЕЕ НОСИТЕЛЕЙ
3
porshnevdima porshnevdima #812960 18.08.2016 в 08:02
Слили анимеху(((
0
mahr140018 mahr140018 #813025 18.08.2016 в 12:08
О боже какая ужасная рисовка ,отстой Т-Т
0
lester65 lester65 #814650 22.08.2016 в 09:34
Жаль все таки что не перевели 12 серию)) судя по описанию, было бы весьма забавно посмотреть))))
0
KpoBaBblu KpoJIuK KpoBaBblu KpoJIuK #817894 30.08.2016 в 06:28
Сдается мне что, авторы решили сделать вселенную Гаро. Наподобие Гандама, где каждый сериал отдельная история, но с одинаковыми роботами (или почти одинаковыми).
0
Aikawa4 Aikawa4 #821432 10.09.2016 в 22:40
Мне понравилось, не знаю почему все так сруться, из-за того что это не продолжение первого сезона, ну да, хотелось бы продолжение, но это не повод обсирать не плохое аниме. К тому же на фоне штамповынных этти, тут вообще должны быть оценки 10/5. Чем-то, кому-то рисовка не нравиться (по моему просто выёлываются), как создатели захотели графику сделать, так и сделали, а не "бюджета не хватило". Кто-то писал что "убили Гаро", не заметил ничего "убийственного"
2
kuvasha kuvasha #837327 27.10.2016 в 16:17
на самом деле это 2ой сезон. Просто гг всегда был Заруба, а все остальные так просто для помощи)
2
Vovanreal Vovanreal #840909 09.11.2016 в 06:46
концевочка не очень
0
FaRTeR FaRTeR #854051 30.12.2016 в 10:02
Специально для инвалидов с раком мозга, которые ноют о проде первого сезона — она будет в виде фильма чуть позже. А второй сезон вполне нормальный...
-2
Happy Hentai Happy Hentai #864732 26.01.2017 в 01:13
Для самых маленьких есть такая игра Golden Knight Garo 2006 года, с аниме не связанное кроме доспеха, потом было снято ТВ-1 с одной историей доспеха и ТВ-2 с другой. На сайте даже написано часть франшизы. Garo это бренд типа Соника, только не такой большой. Так что аниме и дорамы не должны быть между собой связанны.
0
atarashi atarashi #873016 23.02.2017 в 00:33
поддерживаю мнение neodri
0
maloy1832 maloy1832 #873212 23.02.2017 в 18:12
Просто уничтожили историю...
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!!!
1
syshy syshy #874093 26.02.2017 в 12:03
Было бы интереснее посмотреть на то как это всё дошло до нашего времени и сражения тёмных рыцарей на улицах 21-го века. Безсмысленно показывать разные истории разных рыцарей одного и того же времени.
1
mr.dimass1 mr.dimass1 #876184 06.03.2017 в 04:29
Тот самый редкий момент когда после интереснейшего первого сезона не стал смотреть второй, ведь он просто чюш где нет ничего общего кроме кольца и доспеха.
0
Goemon Goemon #876985 08.03.2017 в 22:57
мда, ощущение такое, будто говна навернул
2
(= RiP_AnidaB_RiP =) (= RiP_AnidaB_RiP =) #901499 16.05.2017 в 18:04
Кажется, но меня обманули.
-2
Nata-Polt Nata-Polt #902663 21.05.2017 в 22:30
жаль,что не оценили по достоинству данный сезон. мне очень понравилось,даже сама диву даюсь,что после просмотра певого сезона с такой лёгкостью посмотрела второй. в этом сезоне всё в духе старой японии и вокруг этого там всё и завязано.хотелось бы посмотреть ещё проду первого сезона,но я бы и от проды второго не отказалась. если кто-то после прочтения коментов, перед просмотром аниме, засомневался стоит ли смотреть, может тогда посмотреть второй сезон,а потом первый?
0
mr.Wores mr.Wores #904212 27.05.2017 в 05:37
Nata-Polt,
Прости пожалуйста, случайно заминусовал
Полностью с тобой согласен
2
mr.Koman45 mr.Koman45 #909361 13.06.2017 в 16:18
Первые две части класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Третья такое Г____о????????????????

Даже смотреть не охото
4
← Назад в каталог