Гаро: Кровавая луна
Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]
Звукорежиссер:
Жанры:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Серии
Франшиза
Мини-Гаро
Мини-Гаро: Урок хороших манер
Гаро: Печать пламени — Омакэ
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Багровая Луна — Омакэ
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Бледная сакура

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
начал смотреть 2 сезон,немного припух,и забыл как страшный сон..
нету у этого аниме 2го сезона,нету...
ВЫВОД: АНИМЕ РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ.
10 серия божественна а конец вообще меня убил
признаю аниме видел и лучше но аниме достойно просмотра может и один раз но сюжет в нем интересный и рисовка как по мне красивая самое то для фэнтези моя оценка 5 из 5 спасибо за озвучку и за старания
Приятного просмотра
То есть Сказать Май
Лучше пересмотрите первый сезон
что смотревшим 1 сезон
НЕ смотреть ...
я конечно того же мнения, все г... но что поделать
а Анидаб жалко, лучше бы действительно что то стоящее озвучили вместо сего.
Но увы, сей Гаро настолько скучный что я пару раз по вечерам от него и засыпал ( на средине или даже в начале серии )
[спойлер]