Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nadie Nadie #741109 30.03.2016 в 17:27
Я не могу воспринимать "ЭТО" всерьез.
0
Интро... Интро... #742270 01.04.2016 в 10:48
Simonov1,
Под видео написано что это второй сезон и все знают что это второй сезон, когда ты перестанешь тормозить то? И наконец поймешь что народ ждал продолжение а не совершенно другой истории и совершенно других персонажей

и кстати а где серии?) Я все понимаю но это не понимаю уже полмесяца прошло... И не говорите что у вас не ту переводчиков или не могут перевести с оригинала... И вот еще что... Гаро выйдет полностью как спешл старой школы лет через 50?)
0
ДядяВася ДядяВася #743014 02.04.2016 в 15:04
Вроде выложили новые серии а смотреть их совсем не тянет. Лучше я подожду пока появится заключительная серия и тогда я заставлю семя посмотреть чем все это нудятина кончится.
0
Slava_Sim Slava_Sim #743175 02.04.2016 в 20:06
Люди в этом году должны выпустить полнометражку "Garo - Divine flame" она будет продолжением 1-ого сезона!
1
primanka98 primanka98 #743366 03.04.2016 в 02:29
Господи. Гаро ты где? Я конечно хотел продолжения но далеко не это ждал очень обидно скажу я вам
1
albinka201345 albinka201345 #748439 09.04.2016 в 23:39
годнота!
0
ДядяВася ДядяВася #748449 09.04.2016 в 23:46
Мда, даже конец у них какой то обрывистый. Короче я уже сказал свое мнение в предыдущих комментария, скажу только что даже если брать это как отдельное аниме то все равно оно будет среднечок. Буду ждать 3й сезон (если оно будет конечно) и думать продолжат ли историю первого или второго сезона или новую историю сочинят.
1
Nero_777 Nero_777 #748911 10.04.2016 в 12:42
Ура! Наконец-то этот бред закончился!
1
elf499 elf499 #748935 10.04.2016 в 13:01
а что с 12 серией??

извиняюсь тупанул))
1
erza_felecita erza_felecita #749114 10.04.2016 в 16:24
....***ть,Только Заруба остался прежним....Броня стала хуже...ЗОЛОТАЯ БРОНЯ СТАЛА ХУЖЕ...А где те лошади-доспехи?
ОНИ УБИЛИ ВСЕЕЕЕЕЕ,НИКТО НЕ СМОТРИТЕ ЭТО
2
p.putikov p.putikov #749232 10.04.2016 в 18:52
erza_felecita,
Ну не знаю "смотреть или не смотреть эт не те решать , думаю кто захочет тот посмотрит " я вот посмотрел полностью, конец конечно разочаровал , а так аниме более менее (естественно на любителя )
0
Rokurro Rokurro #749277 10.04.2016 в 19:52
С +18 перешли на +12...
0
Akseleration Akseleration #749317 10.04.2016 в 20:19
Если смотреть не как продолжение, а как сюжет заранее или намного после то вполне не плохо.
1
turlik turlik #749513 10.04.2016 в 23:28
Данная часть франшизы мне понравилась. Вполне интересная история с новыми персонажами и другой эпохой, если сравнивать с первой частью гаро: печать пламени, то сюжет тут слабоват ,но не плох, а критиковать аниме только из-за того, что поменяли главных героев, как по мне, немного глупо.
СПАСИБО БАНДЕ AD ЗА ОЗВУЧКУ!!
«P. S.» Будет вам продолжение 1-ой части в конце мая этого года
-1
latenar latenar #749611 11.04.2016 в 03:51
Видео не рекомендуется к просмотру тем, кто смотрел 1 сезон! а я то дура ждала, когда выйдут все серии belay
1
DrAmigo DrAmigo #749850 11.04.2016 в 14:07
да есть свои недочёты, пропал юмор который был в прошлом сезоне, где батя мочил фишки; растянули, можно было в 12 серий собрать. а в целом аниме не плохое. Советую посмотреть это аниме чз серию до 20й и подряд последние 3 серии. так будет интереснее.
0
BlackRockShooter BlackRockShooter #750003 11.04.2016 в 18:02
Без 12 серии это провал...)
1
elf499 elf499 #751275 12.04.2016 в 23:15
Ну одно могу сказать точно 2 сезон стоит смотреть первым после первого сезона мнение о нём явно падает. А так аниме вполне сносный если расценивать как нечем не связанное с первым сезоном.
1
Kimoru Kimoru #753068 15.04.2016 в 18:56
Превосходное аниме, таково потрясного чувства я с тех пор когда первый сезон посмотрел не ощущал, шикарное аниме не понимаю чего все ноют....(☆∀☆)
-2
Animewnik_Ax0 Animewnik_Ax0 #753948 17.04.2016 в 05:36
А стоит посмотреть? А то смотрю на оценку и пугаюсь
0
← Назад в каталог