Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 21)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sakegari Sakegari #947310 01.11.2017 в 19:24
хм, не понимаю комменты, которые говорят что все плохо по сюжету. История повествует не о Леоне и т.д., а о Рыцарях. И это очень прикольно, что не зациклились только на 1 истории.
2
Armaleit Armaleit #949622 13.11.2017 в 02:11
Не по бэку сезон!!! На костёр еретиков! Если перезапуск собирались бы делать - так бы и написали.
-4
Allissi Allissi #951561 24.11.2017 в 14:46
Сегодня закончила смотреть Гаро: Печать пламени. Прочитав отзывы, сомневалась "стоит ли начинать". Так вот, дорогие друзья. ТАК СИЛЬНО Я ДАВНО НЕ ОШИБАЛАСЬ. ЧТО ЗА БРЕД? Они попросту перевернули все с ног до головы. Зря потратила время, и вам не советую.
-2
WizardKr WizardKr #952556 29.11.2017 в 08:15
Читаю коменты и понимаю, что люди не смотрели первоисточник - сериал. История Гаро - это не история об одном темном рыцаре, доспехи переходи от рыцаря к рыцарю, и сюжет не останавливается на одном герое. Так что пуканить по типу "ВИРНИТИ ЛИОНА" не следует, ибо сие действие бесполезно, как ёжик на заводе резиновых изделий. Смиритесь, товарищи, ГАРО - ЭТО ИСТОРИЯ НЕ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, А О ЦЕЛЫХ ЭПОХАХ
0
Daynwort Daynwort #953232 03.12.2017 в 05:02
Как то странно, читаю коменты и не могу сообразить. Первый сезон и полнометражку все хвалят, второй поливают реками фекалий, у третьего уже рейтинг 97%. Хотя все три сезона выполнены в одной стилистике, даже герои похожи. Конечно все мы понимаем что ГГ тут броня Гаро и кольцо, но все же даже состав героев сериала от сезона к сезону очень даже похож. Жаль что для того чтобы осознать что второй сезон совсем не плох понадобилось 2 года и 5 серий 3 го сезона Гаро. Та что не судите эту франшизу по героям. Да Лион и его папка были круты но, их история закончилась, но битва Темных рыцарей и Кошмаров продолжается. Авторы сериала сделали довольно интересный ход, делать повествование через броню, а не конкретного персонажа. Вообщем о чем я, этот сезон сильно недооценен в том числе и мною в свое время
0
Adamidi Adamidi #954399 09.12.2017 в 21:36
я люблю аниме про самураев но это перебор слишком много культурного кода
0
Dasty-man777 Dasty-man777 #955228 13.12.2017 в 23:30
Года идут меняются Эпохи род Золотого рыцаря живет... Чего тут непонятно ? Да и рисовка вполне норм.. а те кто на 3D этих вообще не пойму ) вот кстати что сезоны по временам скачут это даже + такого в других аниме не встретить
0
Айны Айны #969132 02.02.2018 в 06:11
Dasty-man777,

Да ты что. правда что ли? Про Джо Джо наверное ты забыл или даже не в курсе.... bully

P.s 1 сезон и полнометражку посмотрел с удовольствием! 2 сезон посмотрел 1 серию и что то не зашло. Может быть придет время и осилю весь сезон what
0
BORYANUCH BORYANUCH #979336 14.03.2018 в 23:29
Они убили Кени (((
0
Tearhz Tearhz #995472 30.04.2018 в 10:32
1 и 3 сезон лучше
2й нудный какой то
-2
from_hell from_hell #1003332 14.06.2018 в 17:08
Ну сериал достоин, чтобы его посмотреть. Хотя косяков можно было бы и поменьше (половина всего сериала, чёрт возьми!!!)
0
Dan20031001 Dan20031001 #1014905 13.08.2018 в 12:19
Честно,не понимаю людей которые не лестно отзываются об этом тайтле,лично мне наоборот больше понравился больше 2 сезон,1 тоже не плох.
0
...Nice... ...Nice... #1016441 23.08.2018 в 20:53
наверное все помнят , что ловушка мендозы в 1 сезоне отправляла в измерение похожее на будущее похоже авторы аниме решили и продолжить аниме только действия переправили в будущий мир . Только вот не задача захрена это делать это убивает весь сюжет 1 сезона и делает его бессмысленным . И зачем этот фильм 2016 года если все равно продолжили добивать аниме .
0
Алексеи Алексеи #1018517 08.09.2018 в 20:02
Чёё? Романтика? хмм... не, не слышал о таком. Что за концовка, фигня короче.
0
rainkit rainkit #1042000 16.01.2019 в 18:40
Послушал рекомендацию к первой серии , в общем убедили :D сразу же выключил серию
0
Пинкертон Пинкертон #1062666 27.05.2019 в 05:02
Сдается - это самый первый "Гаро". Рисовка старая, как и дешевизна 3D моделей, а так же подобный стиль и оформление, был эдак году в 2005.
0
MiklGrey MiklGrey #1066855 27.06.2019 в 23:44
наконец-то досмотрел ! откровенно говоря 2 сезон полная фигня ! только последние серий 5 более менее !
0
NGrigorev NGrigorev #1071422 25.07.2019 в 21:34
Какая-то муть в сравнению с прошлой частью. Сюжет не интересный, нет связи с прошлым сезоном. По ощущению вроде как время до предыдущего сезона
0
ингред ингред #1089934 20.02.2020 в 01:51
почитала коменты раз того сюжета тут нет и леона тут нет то и смотреть нет смысла
0
HeavenEvil HeavenEvil #1096795 30.05.2020 в 04:15
Этот Гаро не является продолжением первого сезона. И ЧТО?! Стоит дропнуть рейтинг этому тайтлу с ХОРОШИМ сюжетом, персами и рисовкой? Рекомендую смотреть, кому понравился 1 сезон, не взирая на то, что место и время событий - другое.
0
← Назад в каталог