Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Арата - Легенда

Arata Kangatari [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Satelight
Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Автор: Ватасэ Ю
Страна: Япония
Shikimori: 16518
Каждые 30 лет из семьи Химэ выбирается новая Принцесса, чтобы управлять страной. Время пришло, но детей кроме Араты так и не появилось. А проблема ведь в том, что Арата - это 15-тилетний парень!

Чтобы не опозорить семью, ему приходится притворяться девушкой. Вскоре, приехав поприветствовать действующую Принцессу Кокури, наш герой попадает в неприятное положение: Кокури мертва, а убийцей считают бедного Арату. В это же время появляется Арата из параллельного мира... Эпизоды:01. Жизнь Араты
02. Хаягами
03. Расплата
04. Пробуждение
05. Зокусё
06. Окоро
07. Хомура
08. Ороти
09. Демонизация
10. Восхищение
11. Жизненная сила
12. Свет созидания

Серии

Комментарии

221 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

夏 #144507 11.10.2013 в 08:25
Ну ,что ж, могу сказать меня снова постигло разочарование в экранизации довольно неплохой манги.... (читал сначала мангу)
0
MyCuHbKa MyCuHbKa #155911 27.10.2013 в 02:56
love Аниме классное для души)) love
0
qqqwww0987 qqqwww0987 #157819 29.10.2013 в 23:42
ы начале неплохо концовка убогая да и серинка тоже убогая загадили уже в середине
0
saito97 saito97 #159023 31.10.2013 в 20:11
аниме хорошее
0
Amatea Amatea #161183 04.11.2013 в 16:08
Интересный сюжет и хорошая рисовка, с нетерпением жду продолжения)
0
Mr.IchiGO Mr.IchiGO #163258 07.11.2013 в 21:06
Amatea,согласен.
0
ejikav ejikav #165526 11.11.2013 в 02:48
Рисовка носа у гг просто аут.
0
Terrorist255 Terrorist255 #165868 11.11.2013 в 18:28
норм
0
bagira0106 bagira0106 #170112 18.11.2013 в 23:56
а когда продолжение ?? знает кто-нибудь ?
0
vorobchik vorobchik #174751 26.11.2013 в 18:30
wink Класс ребята когда продолжение? Не как не дождусь sad
0
Gowa Hor Gowa Hor #178931 04.12.2013 в 07:31
bully анимешка просто шикос !!!
0
Dobi Dobi #179379 05.12.2013 в 01:08
Хочу продолжения
0
MeggaTron MeggaTron #182875 11.12.2013 в 17:47
мне одному кажется, что серии слишком быстро заканчиваются?
(((((
0
MeggaTron MeggaTron #183287 12.12.2013 в 14:09
эээээээээээээээ
а где продолжение?
0
Naivnbli Naivnbli #184819 14.12.2013 в 23:18
Да аниме весьма неплохое будем ждать продолжения ))
0
rumorukato rumorukato #187254 19.12.2013 в 03:35
посмотрел 6 серий чувствую что сюжет можно развить серий на 24+ а осталось всего 6 (((((
0
Licedey Hell Licedey Hell #190524 25.12.2013 в 11:44
MeggaTron,
Очень быстро заканчиваются !!!
по скорее бы продолжение, суперское аниме !!!!!!!!!!!!
0
taktilar taktilar #192045 28.12.2013 в 15:02
когда продолжение будет?
0
Hselu Hselu #198608 06.01.2014 в 20:10
Аниме супер! Буду ждать продолжения! :)
0
skiner4119 skiner4119 #210256 17.01.2014 в 02:32
анимэ супер жду продолжения love
0
← Назад в каталог