Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Anyutik980008 Anyutik980008 #331862 07.07.2014 в 18:28
Я люблю это аниме !! am bully
-1
RidchukMixail RidchukMixail #331875 07.07.2014 в 18:36
и почему я не удивлен на счет его девушки
0
Lataria Lataria #331876 07.07.2014 в 18:36
Гип,Гип!УРРРААААААААА!!!УРА!УРА!УРА!УРА!
Оу,йес,детка!Наконец-то!Куча долгих дней в томлении и вот!Моё ожидание вознаграждено!Заценим ка!
0
Becks Becks #331887 07.07.2014 в 18:52
Фт норм так идет... Все дело в том что оно раньше было юношеское а теперь подростковое аниме ГГ там выросли и т.д. В силу поднятия возраста Аниме оно стало не таким юморным и задорным но сама суть на уровне осталась... Что касаемо "Токийского" то первая серия радует хорошо начинаеться и ждать начинаешь много от этого аниме как и от вторжения титанов. И как писали выше... На вкус и цвет товарищей нет. Попробуйте оценить аниме с точки зрения критика а не человека который сам его смотрит )) А то что кто то там чего то ждал это полный абсурд... "У меня мало друзей" (комедия) Второй сезон на славу за завязкой еще круче чем в первом, да сюжета там маловато так чисто поржать но уровень они сделали... Тоже самое и с другими аниме, определите жанр сюжет рисовку интересность и т.д. лично я предпочитая детективное аниме типо "Хаматоры" "Хьеоки" или Тетрадки смерти и т.д. не перематывал и не ставил на паузу, мне оно показалось интересным и я хотел его посмотреть, будьте честны с собой, мне не нравиться блич и наруто я видел десятки серий но не более, мне не нравиться но это не значит что они не лучшие в своем роде их признало большинство а значит объективность мнения такова они хиты а у меня просто не тот интерес в аниме...
2
Sal_v11 Sal_v11 #331902 07.07.2014 в 19:05
Denzelv33,
дааа,манга шикарная,сам после 1 серии за 1 день всю прочел(что была переведена).
-1
Reborn Reborn #331903 07.07.2014 в 19:05
Слишком мрачно, но что то затягивает, посмотрим как дальше будет развиваться сюжет.
-1
PANKIN PANKIN #331940 07.07.2014 в 19:25
сотку даю на то что он сьет друга
-3
Sal_v11 Sal_v11 #331953 07.07.2014 в 19:32
PANKIN,
ты про кого?)
-2
katia_mur_mur katia_mur_mur #332028 07.07.2014 в 20:05
очень круто)))))ждемс))))
0
Зависимый Зависимый #332243 07.07.2014 в 21:41
Вы че забыли про анимеху, очень круто и захватывает
ждем след. серию
0
Rohan77 Rohan77 #332250 07.07.2014 в 21:42
PANKIN,
я тож думаю что он сожрёт друга
0
CRUSADUS CRUSADUS #332259 07.07.2014 в 21:47
боодрооооо оченьне плохо)) есть же еще чем порадовать)
0
панча панча #332393 07.07.2014 в 23:02
Читал мангу по которой сняли аниме если снимут не хуже манги то это будет шедевр как код гиас
0
Гримджоу Гримджоу #332400 07.07.2014 в 23:04
чего то жрать захотелось
2
yuragun yuragun #332493 07.07.2014 в 23:54
То чувство, когда у тебя ломка и не можешь дождаться следующих серий
ЖИЗНЬ-БОЛЬ
1
Reikashinen Reikashinen #332533 08.07.2014 в 00:27
yuragun, ЖИЗНЬ-ГУЛЬ!

yuragun,
То чувство, когда у тебя ломка и не можешь дожраться следующих трупаков
ЖИЗНЬ-ГУЛЬ
0
Kusanagi74 Kusanagi74 #332722 08.07.2014 в 03:19
Rohan77,
обломись
0
MedeEvil MedeEvil #332738 08.07.2014 в 03:48
Очень не обычно. Посмотрим что будет дальше. belay
5
Wita74 Wita74 #332739 08.07.2014 в 03:49
Товарищи!! Делаем ставки:
1 Сожрет друга
2 Сожрет себя
3 так с голодухи и помрет
На самом деле начало интересное , посмотрим дальше))
3
Меломан Меломан #332752 08.07.2014 в 04:04
Уоо всё серию в напряжении аниме держало . Впечатлило .. буду смотреть .
3