Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

staseon staseon #661764 06.11.2015 в 02:54
Откуда такая низкая оценка 3/5. Это одно из лучших аниме объединяющие все эти жанры. Отличная рисовка и сюжет. Если бы еще раскрыли больше того, что написано в манге.
8
Limaro Limaro #661895 06.11.2015 в 13:47
Не думал, что за пару месяцев можно скатиться из топа в жопу, господа. От 4,7 до 3.0. Это как вообще?
5
p.putikov p.putikov #662049 06.11.2015 в 18:02
Ээээээ это чё такое кто так опускает Токийский гуль ?
4
Mordar Mordar #662206 06.11.2015 в 22:25
Какая пародия на человека подкрутила рейтинг? -_-
0
Exalix Exalix #662740 08.11.2015 в 01:28
Limaro, Очевидно, что кто-то сделал бота, который нарегал 100500 аккаунтов и они понаставили низких оценок. Но, видимо, мало кто это понял. А Анидабовцы, наверное, поздно это заметили, и теперь не хотят откатывать сайт, потому что много времени прошло.
0
dfyj91 dfyj91 #662817 08.11.2015 в 09:16
афигееенноееее аниме))) wink
0
DezmoND1940 DezmoND1940 #662957 08.11.2015 в 15:57
[спойлер]
-5
KQEST_ KQEST_ #663034 08.11.2015 в 19:05
Что то вы так сильно занизили рейтинг.....это ж шедевр!!!
8
xGooDxx xGooDxx #663108 08.11.2015 в 21:37
3? 3?! да ну нафиг, это же глупо......
8
Limaro Limaro #663141 08.11.2015 в 22:58
Exalix,
Не исключено
0
GhostPhoenix3126 GhostPhoenix3126 #663522 09.11.2015 в 19:28
haters gonna hate...
0
Feriona Feriona #663781 10.11.2015 в 11:57
Почему так занижена оценка?
Это аниме 4.7/5 .. Но не как 3/5 wassat
1
Kekyshin Kekyshin #663951 10.11.2015 в 18:46
эм, что с рейтингом? 3? вы смеетесь? тут что то не так
2
Capitan Kunkka Capitan Kunkka #663961 10.11.2015 в 19:01
чертовы хэйтеры, испортили рейтинг
3
_Yukina_ _Yukina_ #663990 10.11.2015 в 19:57
Интересное аниме ,но не могу сказать ,что самое лучшее из которых я смотрела.)
1
Георгий Тен Георгий Тен #664055 10.11.2015 в 21:28
MARVELous
0
feeenixxx feeenixxx #664159 11.11.2015 в 00:45
ну наконец-то адекватный рейтинг у этого говнеца, такую мангу испортили :(
2
Inna_Lait Inna_Lait #664335 11.11.2015 в 16:01
winked Мне понравился сериал.. Но в нём чего то не хватает. no
0
1223LOL1223 1223LOL1223 #664336 11.11.2015 в 16:03
Мне одному кажется, что первая серия с чем-то похожа на High School, там где Иссея падшая убивает?)
-4
MAG173 MAG173 #664356 11.11.2015 в 16:33
я просто в шоке что рэйт так упал кто его блин занизил, прежде чем ставить оценку смотрите до конца, просмотр 12 серии это вообще оргазм и ты не можешь поставить ниже чем 5 баллов. ну не как не 3 балла это 100 пудово
3