Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

89825437457 89825437457 #790901 09.07.2016 в 17:29
[спойлер]
-5
TheDimasik TheDimasik #792018 11.07.2016 в 03:31
У АниДаба самая шикосная озвучка lol
2
AnimeShnick135 AnimeShnick135 #795200 15.07.2016 в 04:02
Ахаххахаха с 16:40 минуте эт самаю лучшая битва за все сезоны и овы
0
BladeSharp BladeSharp #798712 20.07.2016 в 04:12
самое то на ночь.....
0
Ночной ветер Ночной ветер #812594 17.08.2016 в 11:45
СИСЯНДРЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
0
Nicolas Count Nicolas Count #824492 21.09.2016 в 17:30
И где же четвёртый? Сказали же, что вроде 12 сентября выйдет. А его всё нет и нет здесь.
0
FaCga FaCga #827879 01.10.2016 в 13:23
17 апреля 2017 года сказали выйдет
0
Почти Почти #836426 24.10.2016 в 12:30
шикарное аниме, если бы еще соплей по-меньше, то ваще все уалось бы.....ну и сись мона по-более)
0
Ref_Lex Ref_Lex #844622 23.11.2016 в 17:29
Шикарное аниме жду 4 сезон
5
MrKamikatze MrKamikatze #846807 02.12.2016 в 13:37
Ну что можно сказать?Просто щикарно.
3
HELENA1137 HELENA1137 #855668 05.01.2017 в 16:47
От каждой овы дикий ржач, а от 3 меня вообще вынесло am
1
KIRIGAYKIRITO KIRIGAYKIRITO #857837 09.01.2017 в 20:36
шикарное аниме жду 4 сезон
1
BlacK_InQuisitor BlacK_InQuisitor #858868 11.01.2017 в 23:21
чем мне понравились OVA cерии так это тем что перевод многоголосный,А то от безэмоционального голоса Лорда Алукарда чуть уши в трубочку не сворачивались во время просмотра первого сезона,долго привыкал
3
pashkoff.sin pashkoff.sin #869763 11.02.2017 в 19:08
если честно меня немного печалит ситуация эссея, хотелось бы видеть его более серьёзным, до сих пор не видит что риас в него влюблена это и печалит хотя в любом случае за нее горой но всё же... будь я на его месте я бы ей признался и это давало бы мне больше сил для механизма а если б с ней что-то случилось было куда мощней от гнева. тактично. выгодно. и приятно. what
3
Sword Art Online21 Sword Art Online21 #874073 26.02.2017 в 10:32
непревзайденое аниме супер.
1
AzazelDaedric AzazelDaedric #886029 07.04.2017 в 03:44
Чё сказать круто
1
lReyven lReyven #887936 11.04.2017 в 10:59
Сказать что хорошее Аниме значит ничего не сказать.
На некоторых моментах даже переживал.
Ждем 4й надеемся на не менее достойное зрелище! )
2
LemonTea25 LemonTea25 #918070 11.07.2017 в 18:44
класные сисечки, одобряю массовый выпуск подушек-обнимашек!
6
Коничива Коничива #918779 13.07.2017 в 10:27
Как же я люблю, как озвучивает Ника wink lol
10
BD199 BD199 #924676 29.07.2017 в 21:50
Коничива,
Полностью с тобой согласен!
2